Гость
Статьи
Я мечтаю начать с ним …

Я мечтаю начать с ним общаться.

Мечтаю с парнем которого я люблю. Начать хоть просто общаться. Меня бы устроило уже и то что пусть даже это и осталось навсегда общением. Но у меня не получается. Когда я ему пишу но я правда фактически три раза делала. Он мне отвечает и сам немного продолжает разговор. И потом все. У меня теперь последнее дни желание Написать ему хоть просто привет. Но сдерживает страх быть навязчивой. Или может плюнуть и совершить попытку № 4 ?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит быть навязчивой. Ведь он первым так и не разу не написал?

Маша
#2
Гость

Не стоит быть навязчивой. Ведь он первым так и не разу не написал?

1 раз.

Катюха
#3

Думаешь оно тебе надо? Все равно общаясь с ним, ты будешь надеятся на что-то большее. У меня похожая ситуация, только мы вместе на танцы ходим. Уж лучше бы он исчез из моей жизни, чем вот так видеть его постоянно((

Гость
#4

Не пиши конечно. Если бы тв нравилась ему, поверь, сам написал бы. А так будешь только навязчивой

Маша
#5

хотя с одной стороны какая навязчивость ? мои эти 3 попытки совершались вот в какой период. Первый раз ему написала осенью или зимой 2012. Потом весной 2013. Потом осенью. 2013.

зайчик
#6

советую переключиться?!!!

Гость
#7
Катюха

Думаешь оно тебе надо? Все равно общаясь с ним, ты будешь надеятся на что-то большее. У меня похожая ситуация, только мы вместе на танцы ходим. Уж лучше бы он исчез из моей жизни, чем вот так видеть его постоянно((

Катюха, в Антоху влюбилась?)

Маша
#8
зайчик

советую переключиться?!!!

Куда на других ? Не выходит и не выйдет. Нет лучше чем он или хотя бы такого же.

Гость
#9

Поводов написать поболтать вы можете найти уйму вообще-то и вам ничего не мешает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: