Гость
Статьи
Не везет с …

Не везет с мужчинами... Зайдите, пожалуйста

Может, я чего-то не понимаю.. . Но мне еще ни разу не встречался любящий, заботливый, настроенный на серьезные отношения парень. С кем бы я ни познакомилась, он обязательно окажется самовлюбленным нарциссом, который любит говорить о себе, показывать, какой он классный, крутой и т. п. После первого же свидания теряют ко мне интерес и ищут новую "жертву". Ну вот где и как, спрашивается, люди находят себе пару? ? Уже зареклась знакомиться с кем-либо, т. к. все происходит ВСЕГДА по стандартной вышенаписанной схеме.. . Внешне симпатичная, неглупая, почему же так не везет. . :(

тоня
27 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Вы изначально выбираете таких, другие Вас не "цепляют". У меня есть подруга, которая влюбляется только в инфантильных и страдает от этого, но другие(такие переодически пытаются за ней ухаживать) ей не любы. Например, моего мужа она считает тираном, но при этом восхищается тем, что он сам решает все глобальные проблемы, которые касаются нашей семьи.

Дубинушка
#2

А с женщинами везет, подругами? Коллегами? Или животные вас любят, дети?

Стр@нный
#3
Дубинушка

А с женщинами везет, подругами? Коллегами? Или животные вас любят, дети?

Деньги?

Рыжая Такса
#4

"Деньги?"
)))
Если человека очень любят деньги, то все остальные, наверное резко начинают бороться со своей неприязнью к нему, если она была...

Стр@нный
#5
Рыжая Такса

"Деньги?"
)))
Если человека очень любят деньги, то все остальные, наверное резко начинают бороться со своей неприязнью к нему, если она была...

тоже так думаю, по крайней мере когда наоборот, то таких людей все стараются избегать

Анна
#6

Из какого вы города?

тоня
#7

2, животные и дети любят. Разве есть какая-то параллель между их любовью и моей проблемой?

Мармотка
#8

не на тех смотрите.

Мармотка
#9
Рыжая Такса

"Деньги?"
)))
Если человека очень любят деньги, то все остальные, наверное резко начинают бороться со своей неприязнью к нему, если она была...

Такса, вас ждут в теме ниже "Как вам такая работа"))

Гость
#10

Может у тебя в голове проблема?

Гость
#11

а у меня еще хуже когда знакомлюсь с действительно классным мужчиной .не жадным не глупым узнаю что женат и так почти всегда.те кто не женаты к 30 либо маменькины сынки либо жлобяры

Гость
#12
Гость

а у меня еще хуже когда знакомлюсь с действительно классным мужчиной .не жадным не глупым узнаю что женат и так почти всегда.те кто не женаты к 30 либо маменькины сынки либо жлобяры

так и есть
а за тридцать вообще один *****-бездельники и инфантилы, мнящие себя мальчиками

Гость
#13
Гость

так и есть
а за тридцать вообще один *****-бездельники и инфантилы, мнящие себя мальчиками

это факт с одним таким я чуть не узаконила себя узами брака слава богу вовремя спохватилась ,его инфантилизм в некорых вопросах просто зашкаливал и этому мужчине было уже 33 года а быть ему мамочкой в 22 не особо то и хотелось...

Гость
#14

Автор либо вы свое еще не встретили.Или почитайте книгу она есть в интернете она называется Радикальное прощение.Там могут быть для вас ответы почему у вас так и что с этим делать
И еще,если хотите чтобы окружение поменялось возле вас,т.е начали окружать другие люди,мужчины То меняйте себя Я не про внешность.В Радикальном прощении тоже об этом написано меняйте свои мысли по поводу людей и установки в голове о себе.

А это отрывочек из другой книги Эдгар Кейси Хроники Акаши.

Мы никогда ни с кем не встречаемся случайно. Часто, когда люди спрашивали о том, как им следует поступать с "трудными" личностями, встречающимися в их жизни, им просто советовали пытаться поменьше замечать их недостатки и обращать внимание на добродетели. И хотя это может показаться упрощением, при чтении 2791-1 Эдгар Кейс заявил, что руководствовался этим же принципом при подборе информации о каждой личности из Хроник Акаши.
Из-за испытаний, которые преподносит нам повседневная жизнь, нам может показаться, что "забвение" отчасти объясняется неконтролируемыми ситуациями, в которых мы часто оказываемся. И все же, с точки зрения Эдгара Кейса, лишь наш конструктивный подход к этим проблемам может дать душе большее осознание. Одна из трудностей нашего понимания состоит в следующем: мы слишком часто фокусируемся на том, чтобы "делать", а не на том, чтобы "быть". Основная цель жизни ? это развитие сознания и личного осознания. И все же мы слишком часто фокусируемся на том, чтобы исправить что-нибудь. Мы направляем свою энергию на то, чтобы изменить что-то или кого-то, вместо того, чтобы измениться самим.

Гость
#15

А это не мои мысли это я скопировала в интернете,для себя.это ответ на вопрос о книге Радикальное прощение.

Теперь и правда легче?шёл до определённого момента,пока не понял что что не происходит всё к лучшему,все жизненные ошибки это не ошибки а уроки,все противники это учителя,что нужно быть в позитиве и любить людей просто так не требуя ничего в замен,что достаточно просто иметь определённое намерение чтоб началось осуществление задуманного + действие если нужно

#16

Проблема в вас. Вы вибираете один типаж, поэтому всё происходит по кругу. У меня так было.
Когда я убрала все свои "пункты" встретила любимого) Который любящий, внимательный, заботливый, пылинки с меня сдувает.
А до этого меня просто юзали и неуважали. Т.к сама таких выбирала.

Гость
#17

ПОЛНО свободных после 30(кстати качественных и зачетных), за всю жизнь только 1 раз женатик ко мне лез и тот осел

Гость
#18
Гость

ПОЛНО свободных после 30(кстати качественных и зачетных), за всю жизнь только 1 раз женатик ко мне лез и тот осел

Конечно, полно. Но здесь стараются убедить в обратном.

Мистер Жопистер
#19

Пикче кидай
щас посмотрим в чем проблема

мужичок-с-ноготок
#20
Рыжая Такса

Вы изначально выбираете таких, другие Вас не "цепляют".

+1 и говорить здесь не о чем. Интеллигентные худосочные очкарики вас не возбуждают? Ну, страдайте.
Можно ещё посоветовать поменьше внимания на внешний вид обращать и побольше на манеру общения. Ну, так вы по этим признакам и выбираете, наверное. Нет пути.

Викуля
#21

Мне кажется автор изначально выбирает самовлюбленных ухоженных красавчиков, сильно бросающихся в глаза. А потом удивляется. Приглядитесь к мужчинам поскромнее, возможно среди них ваш прынц.

Гость
#22

обычно нарциссами являются те, кто уверен в совей неотразимости.
куча баб, им незачем цепляться за одну единственную. он знает что за вами его ждёт следующая. и это ведь правда...

про других ребят, которые не так уверены в себе, вы конечно и знать не знаете.

тоня
#23

21 - я никого не выбираю! Это они сами подходят ко мне знакомиться, именно этот тип парней! Я была бы и рада познакомиться со скромным МЧ, только вот они не очень-то, видимо, хотят :( , а сама я застенчивая, не могу сделать первый шаг... скромные и серьезные ребята есть в моем окружении, но мы общаемся как знакомые-приятели, какого-то притяжения как у мужчины и женщины, между нами нет.

Гость
#24

Я вот всегда хотела встретить типичного "хорошего парня": серьезного, основательного, доброго, мужественного и ответственного. Мне никогда не нужно было внимание всех сразу, многих, мне всегда хотелось внимания от одного единственного. Но вот тоже попадаются такие самовлюбленные. И как правило, красавцами я их назвать не могу, но вот самолюбование из них так и прет. Один после встречи так и спросил "Ну я тебе понравился?"... Не знаю, может это мне сигнал, что надо полюбить себя больше.

Гость
#25
тоня

21 - я никого не выбираю! Это они сами подходят ко мне знакомиться, именно этот тип парней! Я была бы и рада познакомиться со скромным МЧ, только вот они не очень-то, видимо, хотят :( , а сама я застенчивая, не могу сделать первый шаг... скромные и серьезные ребята есть в моем окружении, но мы общаемся как знакомые-приятели, какого-то притяжения как у мужчины и женщины, между нами нет.

наверное таким как мы пора самим выбирать, а не ждать пока нас подберут))))))

тоня
#26

24 - один в один сходится с моей ситуацией. Они как бы не красавцы в классическом смысле этого слова, ну,симпатичные,конечно... Дело даже не в их внешности,как таковой,а в уверенности своей неотразимости - причем не только в физической,но и в интеллектуальной и т.д... насчет выбирать самим,возможно,вы правы. Только,повторюсь,я уже настолько научена своим опытом,что уже не верится в успех(

сс
#27

не переношу баб с именем тоня люся зина валя галя шура маня вырвет щас

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы