Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость. Все мысли о нем.

Какая-то одержимость. Увидела его, и крышу снесло. Везде мерещится. Смотрю его *** и хожу в те места, где он был. Знаю, что ничего не светит, да и не собираюсь его добиваться, хотя он не женат. Уже два месяца схожу с ума. Никакие другие мужики не интересуют. Что делать не знаю!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

иииии?мне тоже кое кто из знаменитых нравится.но я реалистка.

гость
#3

Весна.,гормоны,пройдет. Только не позволяй себе "заболеть" им. Они этого не стоят. Знаменитость, это тоже обычный человек, с капризами, с вредностью, с запахами и др. всякими разными вещами.

майонезик
#4

а у Укупника шо лэ есть инстаргам?

Гость
#5

я знаю, что он обычный. Но он тааакой красивый. У него красивейшее тело. Шикарные руки. Губы идеальные. Потом я узнала, что он верит в Бога. У него даже татуировки с обращегием к Богу. Мне кажется, плохим человеком он быть не может. Все его фото сохраняю как ненормальная. Ну почему он такой идеальный, и почему один такой?!

Гость
#6

Я трогала стену у которой он стоял три недели назад. Я вылечусь?

★★★кость в горле★★
#7

Я год назад тоже очень сильно влюбилась в парня даже за ним в китай летала кна концерт(он главный реппер группы ЕХО. Зовут точнее псевдоним Крис) к ним. Я была уверена что он моя половинка и я само собой влюблю его в себя. Но там оказалось миллион таких же уверенных в себе девушек
Когда давал афтограф посмотрел таким равношным и холодным взгядом то я поняла что я просто глупая обычная фанатка. Это было д меня открытием)) он моя первая Л. Зато я брагодоря ему и китайский и англиский выучила за два года пока фанатела от него. Сейчас полгода замужем. Муж совсем не похож на Криса) Зато фанатеет отменя))

Гость
#8

шо за знаменитость??поделитесь секретом....просто когда о тату речь зашла, один паренёк на ум пришёл)))

Девушка
#9

тоже интересно..

Мистер Жопистер
#10

Казаченко вродь женат

Гость
#11

Казаченко уже мой!

майонезик
#12
Гость

Казаченко уже мой!

твой Казаченко никому не нужен. Укупник форева

Гость
#13
Гость

шо за знаменитость??поделитесь секретом....просто когда о тату речь зашла, один паренёк на ум пришёл)))

он не русский. Не хочу его имя афишировать. А то тут на форуме меня узнают. Я некоторым и так все уши прожужжала, стыдно((((
А вы о ком подумали?

Гость
#14

козловский?

майонезик
#15
Гость

он не русский. Не хочу его имя афишировать. А то тут на форуме меня узнают. Я некоторым и так все уши прожужжала, стыдно((((
А вы о ком подумали?

тимати
все ясно

Гость
#16

Автор, у меня такое в жизни было дважды. Не переживайте, этим просто надо переболеть. Через 1,5-2 года пройдёт. Просто не ходите в те места, где бывает он и постарайтесь как можно меньше его видеть на всяких фото\видео\в инете и т.д.

Гость
#17

об Тимати подумала=))на ту и на ту, набью себе тату)))

Мистер Жопистер
#18

или джастин бибер? так он пи.дрила тот еще
лещенко уже старпер
кабзон тоже самое
витас маде ин чайна
тимати дешевый нига
аршавин ху.исос

не Мери
#19
Мистер Жопистер

или джастин бибер? так он пи.дрила тот еще
лещенко уже старпер
кабзон тоже самое
витас маде ин чайна
тимати дешевый нига
аршавин ху.исос

У них у всех тату о Боге?))

Гость
#20
Гость

Автор, у меня такое в жизни было дважды. Не переживайте, этим просто надо переболеть. Через 1,5-2 года пройдёт. Просто не ходите в те места, где бывает он и постарайтесь как можно меньше его видеть на всяких фото\видео\в инете и т.д.

не хочу чтоб проходило))) но и мучиться не хочу((( Еще полтора года, эх. Я уже и язык собираюсь учить, ну а вдруг... пригодится))

не Мери
#21

Автор, влюбленность в знаменитость - нормально, особенно весной. Я вот даже на "Восхождение юпитер" пойду из-за Шона Бина, хотя такие фильмы терпеть не могу). Но ради любимого актера даже муть потерпеть готова. И я реалистка до мозга костей)

не Мери
#22
Гость

не хочу чтоб проходило))) но и мучиться не хочу((( Еще полтора года, эх. Я уже и язык собираюсь учить, ну а вдруг... пригодится))

Учите, хуже не будет. Надеюсь, язык не монгольский и вам пригодится)

#23
Гость

козловский?

аххаа )

Гнум
#24

Тоже было... Только была привязанность к диджею. Много-много лет. Может не любовь, но большое доброе чувство. Пока не оказалась в студии... Да, по радио он один и очень талантливый, а в жизни какой-то слегка лицемерный (мне показался). Пообщались и всё. Уже почти год его эфиры особо не слушаю. Иногда слушаю, но без того фанатизма. Хотя и жалею, что так рвалась до реальности... сбылось, но всё опустело.

Гость
#25

не знаю что у меня за чувство, но кпжетмя что если я увижу его вживую, я просто грохнусь без чувств. От осознания его реальности, от его красоты и вообще. Никогда не слышала его интервью, читала только парочку. Знаю его только факты из википедии. Но его глаза и улыбка как будто мне сказали все о нем. Я не думаю, я просто знаю, что он помимо того что идеальный внешне, сам по себе хороший, добрый человек, порядочный. Меня завораживает смотреть на него. Он просто всё самое лучшее! Хочется всем о нем рассказать, но держусь))) у меня даже с реальными парнями такого не было, просто наваждение какое-то.

Linda
#26

ну Вы скажите хоть актер он или певец,молодой ли,Где играл(если актер),если музыкант, то в какой группе? просто разговаривать о фанатизме к неизвестному человеку,лично мне сложно,да и просто интересно,а то навели интригу.:)

#27

Скажите кто он. Может я с ним знакома, подсоблю если что)

Гость
#28

Он футболист)))
Я поймала себя на мысли, что завидую (по белому) его сестре. У нее такой классный брат!

Гость
#29

Нашла фанфик про него, хорошо не гомосячий))) Ну хоть сказочку охота про него почитать)))

Linda
#30

ага,ну был бы у иебя такой брат,ты бы мучилась,запретной любовью и тема на форуме называлась бы уже 'люблю брата,мысли об инцесте мучают ночами', что по мне хуже. так что ты в выигрышном положении,ведь шанс есть у всех;)

Милуоки
#31

Бэкхем чтоли

Гость
#32
Linda

ага,ну был бы у иебя такой брат,ты бы мучилась,запретной любовью и тема на форуме называлась бы уже 'люблю брата,мысли об инцесте мучают ночами', что по мне хуже. так что ты в выигрышном положении,ведь шанс есть у всех;)

нет, тогда все было бы по-другому. Ведь сестра - это навсегда. И любовь не обязательно подразумевает постель. Но к сожалению, это вообще нереально. Зато на счет выигрышного положения вы очень правы))


Милуоки, нет, это молодой футболист. Звезда будущего ЧМ.

Гость
#33

Переведите эту влюбленность в конструктив. Я от любви к одному вымышленному персонажу такую конфетку из себя сделала. Влюбленность прошла, а результат остался, и выбор, как следствие, увеличился:))
Что язык решили учить, хорошо. На запале может удачненько пойти, развитие - неплохая сублимация своих чувств:)

Гость
#34

Видимо речь идет о Халке из Зенита )

Милуоки
#35

Халк чето этот не очень....судя по фоткам в инете..

Халк
#36
Милуоки

Халк чето этот не очень....судя по фоткам в инете..

Андрейка Аршавин, залогинься). Я получаю в десять раз больше тебя, и ты мне завидуешь.

Гость
#37

На Укупника не расчитывайте.. он мой!

Гость
#38
Гость

Видимо речь идет о Халке из Зенита )

нет, но они дружат)))

Я здесь
#39

Автору темы 15 лет?

Linda
#40

значит Кержаков.

Гость
#41

Легко влюбиться в знаменитость,когда вокруг в России такие мужики,что и глазу зацепиться не на чем.Но вы уж с ума не сходите все проходит,пройдет и это

Гость
#42

Я свою историю в теме "любовь по интернету" рассказал. Все началось с шутки моего друга. Он от моего имени написал любовное письмо на сайт певице, которая мне нравилась.

Гость
#43

ну, если бы у него был сайт, я бы тоже написала))) но это конечно все нереально, так хоть просто повосхищаюсь.
У нас тоже есть хорошие мужчины и они даже не редкость. Но такие как он...нет. он такой один. весь мир пересечешь, но второго такого не будет.
у него в инстаграме новое фото, до чего же красавец!. а еще я подписалась на его сестру, так она сейчас там, где я была четыре дня назад! я сейчас в городе, где он играет, а он уехал на игру чемпионата. Может быть мы еще нечаянно встретимся))например, в аэропорту?)))эх. пора спускаться с небес на землю

Гость
#44
Гость

ну, если бы у него был сайт, я бы тоже написала))) но это конечно все нереально, так хоть просто повосхищаюсь.
У нас тоже есть хорошие мужчины и они даже не редкость. Но такие как он...нет. он такой один. весь мир пересечешь, но второго такого не будет.
у него в инстаграме новое фото, до чего же красавец!. а еще я подписалась на его сестру, так она сейчас там, где я была четыре дня назад! я сейчас в городе, где он играет, а он уехал на игру чемпионата. Может быть мы еще нечаянно встретимся))например, в аэропорту?)))эх. пора спускаться с небес на землю

У него есть страница в соц сетях? Лайкайте фото, пишите хорошие отзывы, письма, старайтесь быть в теме.
Я не знаю, можно ли применить мой опыт с женщиной знаменитостью к мужчине знаменитости? Я просто любил ее и говорил ей об этом, много обсуждал ее творчество, а конкретных целей у меня не было. Но знаю, что случай мой не еденичен. Маша Малиновская познакомилось с поклонником, своим будущим мужем в соц. сети.
Удачи Вам)))

Гость
#45

44, спасибо за поддержку!
У него только ***, там сотни тысяч подписчиков и тысячи комментариев (спaм), он там ничего не читает. Я думала внeдриться к его сестре)))но там тоже толпы народу, хотя она не звездa какая то, обычная девчонка. Я лайкаю все его фотки (потому что они мне правда нравятся). думаю, тут без шансов. К тому же летом его звездный час и он станет просто суперзвездой (сейчас его знают в основном мужчины) и от поклонниц вообще отбоя не будет.
ну впрочем я и так ни на что не рассчитываю.

Гость
#46
Гость

44, спасибо за поддержку!
У него только ***, там сотни тысяч подписчиков и тысячи комментариев (спaм), он там ничего не читает. Я думала внeдриться к его сестре)))но там тоже толпы народу, хотя она не звездa какая то, обычная девчонка. Я лайкаю все его фотки (потому что они мне правда нравятся). думаю, тут без шансов. К тому же летом его звездный час и он станет просто суперзвездой (сейчас его знают в основном мужчины) и от поклонниц вообще отбоя не будет.
ну впрочем я и так ни на что не рассчитываю.

Жаль конечно, с женщиной наверно все же проще. У нее вконтакте, кроме страниц сообщества, среди нескольких фейков есть настоящая страница под ее настоящим именем (не творческим псевдонимом), открыта полностью даже не смотря на некоторые не очень лицеприятные отзывы, можно обсуждать, она сама активно пишет, можно даже подружиться, как ни странно друзей у нее по меркам знаменитости не так много,

#47

НУ ТАК ХТО ЭТО???????????

Гость
#48

Акунка, футболист

Гость
#49

Я тоже несколько раз влюблялась в знаменитостей.Даже находила их в соц. сетях и начинала общаться с ними, потом встречалась с ними в реале. Одного встретила(он мне пригласительный на свой спектакль выписывал), так пообщавшись с ним я поняла, что у меня к нему только дружеские чувства, не более. Второй бесплатно меня на свой концерт приглашал. Он невероятный красавец, да ещё и талантливый.К нему я воспылала ещё больше, да и он начал заигрывать, но в итоге ничего не получилось. Сейчас, иногда, только общаемся. Но если бы он сейчас начал ко мне проявлять симпатию, то я сдалась бы)))

Перец
#50

Не сотвори себе кумира!