Гость
Статьи
Боюсь, в моей жизни …

Боюсь, в моей жизни больше не будет такой любви и страсти. Поделитесь опытом.

Буду краткой. Встречались недолго. Любовь взаимная, страсть накрывала с головой обоих, такая химия между нами была. Но ..пришлось расстаться. Прошло 3 месяца, понимаю, что таких отношений душа-в душу, и такой страсти уже ни с кем не будет...ведь все мысли о нем, и лишь он один желанный. А мне уже 24. хочется семью и детей...но без любви замуж не хочу. А у вас было такое, что боялись больше не будет любви, страсти? а прошло время - и встретили другую взаимную любовь? Поделитесь опытом, может, я заблуждаюсь.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ramona
#1

Я так и не встретила,и не расстраиваьус' заведу себе собаку и все к тому зхе после родов набрала 20 кг,кому нузхна такая красавица)

#2

не встретишь ты больше никого ,НИКОГДА!!!

Гость
#3

Вы, случайно, не Лев по за?)

Гость
#4

А что мешает снова все начать? Или гордость мешает - не хотите первой делать шаг навстречу?

Гость
#5

Ответьте пжл, почему вам пришлось расстаться?

Гость
#6

Почему все люди на одном зациклены. Не будет подобной страсти - будет другая, новая от которой не меньше эмоций испытаете. Или вы думаете в мире есть только один вид любви? Так вам 10, а не 24.

Гость
#7

стоит только полететь в Турцию......

Гость
#8
Гость

стоит только полететь в Турцию......

И заняться там зоофилией с чуркой черномазым.

Рыжая Такса
#9

"Не будет подобной страсти - будет другая, новая от которой не меньше эмоций испытаете."
+100
Таких, как были до этого, эмоций не будет, будут другие - ничуть не хуже.

Автор
#10
Гость

Ответьте пжл, почему вам пришлось расстаться?

развела судьба.понимаю, что на это можно ответить - "такого не бывает, любящие люди не расходятся". поверьте, бывает.

Автор
#11
Гость

А что мешает снова все начать? Или гордость мешает - не хотите первой делать шаг навстречу?

на это есть определенные причины. но вопрос в другом сейчас)

Гость
#12

Я так тоже думала когда-то, никак не могла забыть любимого мужчину, на другого мужчину переключиться вообще не могла. А потом как-то неожиданно поняла, что больше его не люблю. Сейчас я очень сильно люблю уже другого мужчину, но нам тоже быть вместе видимо не судьба...

Гость
#13

У меня так случилось в 27, 4 года были вместе, потом пришлось расстаться. Сейчас мне 40, больше подобного не было и уже явно не будет.

Гость
#14

Страсть это когда-то отключается мозг, когда мозг отключается мы делаем всякие глупости. Мужа надо выбирать с умом, что бы не разводиться потом, когда страсть закончится.

Гость
#15

Автор, ваши проблемы бы мне. Мне 29 почти, а у меня вообще не было любви в жизни. Так что помолчите))) никаких "уже 24" нет. Вам ещё 24.

Автор
#16
Гость

Страсть это когда-то отключается мозг, когда мозг отключается мы делаем всякие глупости. Мужа надо выбирать с умом, что бы не разводиться потом, когда страсть закончится.

это хороший совет..

Автор
#17
Гость

Автор, ваши проблемы бы мне. Мне 29 почти, а у меня вообще не было любви в жизни. Так что помолчите))) никаких "уже 24" нет. Вам ещё 24.

спасибо) Желаю Вам встретить уже свою любовь!

Гость
#18
Автор

спасибо) Желаю Вам встретить уже свою любовь!

И вам спасибо, милый Автор) Но, руки опустились уже почти окончательно(

Автор
#19
Гость

И вам спасибо, милый Автор) Но, руки опустились уже почти окончательно(

обычно, в жизни так и случается, когда уже отчаиваешься и перестаешь ждать - все и случается) удачи)

Mascha
#20

Автор, ну само собой, что если недолго встречались, то у вас всё идеально было. А со временем бы много чего изменилось. Даже если вам сейчас кажется, что вы бы жили долго и счастливо, поверьте - каждый день пришлось бы работать над отношениями. Иногда страдать, иногда переступать через себя, иногда разочаровываться в нем и т.д. Возможно, он оказался бы г о в н о м редкостным.
Короче - просто поймите, что он хорош только потому, что вы не прожили с ним 20 лет))) и переходите в реальную жизнь, тут на одной страсти далеко не уедешь)

Гость
#21

у меня каждый новый мужчина был лучше предыдущего, в 26 и в 32 были такие романы что прямо "жить не могу без него, нужен только он", ни спать ни есть не могла. Сейчас думаю ну и ***** я была. В 37 лет вышла второй раз замуж и не жалею ни об одном, котором я бросила,и ни об одном кто меня оставил. Даже лиц их не помню.

Гость
#22

Мой любимый муж погиб после 20 лет очень счастливого брака. Были и попытки суицида, и психушки. Я знала, что таких мужчин больше не бывает. Все другие в сравнении казались ничтожествами. И знала, что такая любовь не повторяется. И ошиблась. Через 5 лет я встретила другого мужчину и уже 10 лет в другом очень счастливом браке. "Никогда не говори "никогда".

////
#23
Гость

Мой любимый муж погиб после 20 лет очень счастливого брака. Были и попытки суицида, и психушки. Я знала, что таких мужчин больше не бывает. Все другие в сравнении казались ничтожествами. И знала, что такая любовь не повторяется. И ошиблась. Через 5 лет я встретила другого мужчину и уже 10 лет в другом очень счастливом браке. "Никогда не говори "никогда".

Спасобо! Возможно Вы сегодня меня спасли.

////
#24

Он написал мне " я с женщиной не звони больше" и как мне дальше жить?

Гость
#25

Автор, Вам ВСЕГО 24! (Мне бы Ваши годы!) Будет у Вас еще и любовь и страсть, и счастье обязательно будет! Мне в 26 казалось, что жизнь кончена, мой любимый вот так же, как Ваш, убежал с другой.
Самое главное, что Вы умеете любить. Все у Вас булет хорошо.

Гость
#26

зависимость от эмоций называется энергетический вампиризм и никакого отношения к любви не имеет

Таракан
#27

Всё проходит, и любовь, и страсть, остаются только пузырьки с таблетками...

Гость
#28
////

Он написал мне " я с женщиной не звони больше" и как мне дальше жить?

Не звонить!Занять себя!Отвлечься!Через некоторое время станет легче!

Автор
#29

спасибо всем большое за ответы! легче стало прям)

Гость
#30
Гость

Автор, ваши проблемы бы мне. Мне 29 почти, а у меня вообще не было любви в жизни. Так что помолчите))) никаких "уже 24" нет. Вам ещё 24.

мне бы ваши проблемы.. мне 35 уже..

Гость
#31
Гость

И заняться там зоофилией с чуркой черномазым.

Чурки за Эрдогана.(Ислам)
)
Турки против Эрдогана(светское общество)

Софья
#32
Гость

Мой любимый муж погиб после 20 лет очень счастливого брака. Были и попытки суицида, и психушки. Я знала, что таких мужчин больше не бывает. Все другие в сравнении казались ничтожествами. И знала, что такая любовь не повторяется. И ошиблась. Через 5 лет я встретила другого мужчину и уже 10 лет в другом очень счастливом браке. "Никогда не говори "никогда".

Как классно такое читать!!!

Софья
#33
Гость

у меня каждый новый мужчина был лучше предыдущего, в 26 и в 32 были такие романы что прямо "жить не могу без него, нужен только он", ни спать ни есть не могла. Сейчас думаю ну и ***** я была. В 37 лет вышла второй раз замуж и не жалею ни об одном, котором я бросила,и ни об одном кто меня оставил. Даже лиц их не помню.

Скажите честно, тот, за которого вышли в 37 - действительно мужчина мечты во всех отношениях или все-таки пришлось на многое закрыть глаза? Вот мне 37, я в процессе развода. Если честно, умом понимаю, найти достойное крайне проблематично

ужастик
#34

У меня была безумная любовь, 10 лет длилась, тоже думала, больше никогда такое не повторится. Хотя тоже каждый следующий был лучше предыдущего, и уж точно все были лучше чем тот мой возлюбленный, но чувств не было, кроме разве что симпатии. И та страсть действительно не повторилось, а теперь я думаю - и слава Богу, второй раз я бы точно не выжила, зато нашлась светлая глубокая любовь, с которой я счастлива куда больше.

Гость
#35
Гость

у меня каждый новый мужчина был лучше предыдущего, в 26 и в 32 были такие романы что прямо "жить не могу без него, нужен только он", ни спать ни есть не могла. Сейчас думаю ну и ***** я была. В 37 лет вышла второй раз замуж и не жалею ни об одном, котором я бросила,и ни об одном кто меня оставил. Даже лиц их не помню.

Тоже не жалею ни о ком абсолютно и не вспоминаю,а когда влюблялась,казалось - это навсегда.
Жизнь сильнее чем мы и чем наша память.

Гость
#36
Гость

Мой любимый муж погиб после 20 лет очень счастливого брака. Были и попытки суицида, и психушки. Я знала, что таких мужчин больше не бывает. Все другие в сравнении казались ничтожествами. И знала, что такая любовь не повторяется. И ошиблась. Через 5 лет я встретила другого мужчину и уже 10 лет в другом очень счастливом браке. "Никогда не говори "никогда".

Вы вселяете мне надежду. У меня подобная история. Прожили с мужем в браке 22 года. Была большая страсть и любовь. Этим летом он скоропостижно скончался. Молодой, здоровый мужчина сгорел за неделю. Врачи (и скорая, и участковый) ничего не определили. Оказалось, что у него была аневризма, которая не давала о себе знать до самого конца. Я не могу смотреть на других мужчин и не думаю о новых знакомствах. Мне кажется, такая любовь не повторится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: