Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что парни-экстраверты любят девушек интровертов?

Вопрос в теме.

Нежная)))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любят необычных, не таких ,как всех, а интроверты загадочны, так что вполне возможно

Гость
#2

Автор, когда купидон пролетает мимо, то ему по.фи.гу, кто экстраверт, а кто интроверт. Он просто стреляет из лука. Так что не обязательно, автор, но вполне возможно.

Гость
#3

Да, это такая тихая гавань. Но девушка должна позволять ему быть эктравертом и не требовать выбора между ней и многочисленными друзьями!

Гость
#4

Правда.

Гость
#5

я экстраверт,муж интроверт

Весёлая вдова
#6

Я - интроверт, и все мои мужчины были экстравертами. Интроверты зачастую просто удобны экстравертам. Я никогда ничего не выспрашивала, не вмешивалась в их взаимоотношения с окружающими, короче свобода действий у мужчин была полная. Удобно, правда?) Правда, зачастую мужчины - экстраверты " не видят берегов" ( в плане свободы и взаимоуважения) и потом им приходится идти лесом))) Потом хотят возобновления отношений, но если уж интроверт что-то решил, то переубедить его очень сложно...

Гость
#7
Весёлая вдова

Я - интроверт, и все мои мужчины были экстравертами. Интроверты зачастую просто удобны экстравертам. Я никогда ничего не выспрашивала, не вмешивалась в их взаимоотношения с окружающими, короче свобода действий у мужчин была полная. Удобно, правда?) Правда, зачастую мужчины - экстраверты " не видят берегов" ( в плане свободы и взаимоуважения) и потом им приходится идти лесом))) Потом хотят возобновления отношений, но если уж интроверт что-то решил, то переубедить его очень сложно...

Точно! Мне так и сказал ыбвший была удобная сначала,а потом перестала

Гость
#8
Гость

любят необычных, не таких ,как всех, а интроверты загадочны, так что вполне возможно

Не таких,как все может любить только творческий мужчина или необычный таких немного.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем