Гость
Статьи
Парень просит в …

Парень просит в подарок на ДР айфон

Мы встречаемся 4 месяца, через неделю у него ДР. Я спросила, что он хотел бы, говорит айфон ( не шутит). У меня обеспеченные родители и я могу взять у них денег на подарок. Но смущает, что за четыре месяца он мне ничего не дарил, только шарик гелиевый. Он студент, ему 19, мне 17, стоит ли так вкладываться в него?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он понял что может качнуть денежек с богатенькой мажорки сейчас парни такие ушлые пошли..уже чуть ли не с пеленок ищут себе козырную невесту, ну если не жалко подарите но я бы на твоем месте не стала уж больно не оправдывает парень твой такого подарочка подари ему тоже шарик ,2)

Гость
#2

пфф нет конечно !
он старше Вас , откуда он такие запросы берет от 17 летней девочки ?это он должен такие подарки делать
и я считаю что подарив ему этот айфон он поймет что можно и дальше у Вас просить дорогие подарки, точнее у Ваших родителей
тем более 4 месяца всего дружите , лучше что то другое , например (пусть банально ) книгу , непросто книгу , а есть очень красивые специальные подарочные коллекции , достаточно дорогие
а когда он увидит подарок , и там будет не айфон , вот и посмотрите на его любовь к Вам
если будет рад , значит все хорошо , а если надует губы как девочка , то зачем Вам такой парень ?

Гость
#3
Гость

он понял что может качнуть денежек с богатенькой мажорки сейчас парни такие ушлые пошли..уже чуть ли не с пеленок ищут себе козырную невесту, ну если не жалко подарите но я бы на твоем месте не стала уж больно не оправдывает парень твой такого подарочка подари ему тоже шарик ,2)

++стопудово

Гость
#4

ну, если нализал - дари.

Гость
#5

Родители дураки полные несовершеннолетней отсыпать столько за раз в никуда? Вроде обеспеченные люди дураками быть не должны.

Гость
#6
Гость

ну, если нализал - дари.

))))))))
oni z tak pro nas govoryat)

Гость
#7

ахахах правда шарик подари! нифига себе наглый. Ты кто такой, давай до свидания!

Тигренок
#8

Пока вы сами не зарабатываете, такие дорогие подарки просто неприлично делать. А то, что твой парень прям попросил об этом, это уже говорит о многом....

нифигасебе
#9

ваш молодой человек начинающий альфонс. Дальше больше. Расставайтесь, молодая, встретите нормального. А этому подарите губозакаточную машинку

Гость
#10

У меня друган на такой женился, у неё родители богатые, купили им хату трёшку, и путёвку на юга на 3 месяца. Правда парень всегда работал, хоть и получает не много. Да ещё машину им подогнали.

Гость
#11

Фига се парни пошли))

ggggg@mail.ru
#12

О Боже..нет!!!что за парни пошли...

Elza
#13

Автор, не жадничай! Подари ему на ДР не один, а два гелиевых шарика.

Hm(девушка, 27, СПб)
#14

не парнем он Вашим хочет быть, а братом, причем, любимым сыном родителей)))) Автор, не думаю,что люди, имеющие лишние 30 тыс на подарок парню дочери, - *****. Вы деньги просите не на себя, а конкретно подарок парню, который он заказал. Так родителям и скажите "Мой парень сказал, чтоб я подарила ему айфон"

Гость
#15

Автор, задай этот вопрос своим родителям. Надеюсь, они хоть немного поумней тебя??

Гость
#16

если смысл в том, чтоб ходить с одинаковыми айфонами, то телефон записывается на того, кто дал деньги, а симке цена копейки, и парень будет пользовать старую, или 4 евро изыщет сам.

Hm(девушка, 27, СПб)
#17
Гость

откуда он такие запросы берет от 17 летней девочки ?

совет на будущее Автору - прибедняйтесь, даже если он видел у вас много дорогой одежды, фоток с поездок, квартиру, он должен думать, что карманных денег у Вас не больше чем у других девчонок. А еще надежнее- скрывать все сигналы, указывающие, что вы богаче парня. В дом не тащить, если он не был за границей, то сказать, что поехали к родне в Псковскую область, а не в Милан. Это отфильтрует из Вашей жизни тех , кто не с благими намерениями

Гость
#18

Ну вообще-то обеспеченные люди никогда не выпячивают свое положение. С виду обычные джинсы и только те кто в теме поймут что они стоят больше 15к, это просто правила хорошего тона. Но это у умных людей. У дураков всегда айфоны просят.

Гость
#19

Нет и еще раз нет, девушка - вы молоды и сейчас не понимаете, но то, что вы описали - не нормально. Не дарите ни в коем случае айфон, подарите ему недорогой набор какой-нибудь и посмотрите реакцию, если он обидится или подаст вид - слать матом на юпитер, он не с вами, а с вашими обеспеченными родителями жить хочет, потом поймете.

Гость
#20

Автор, милая, присоединяюсь к вышенаписаному. НЕ ДАРИТЬ!

Гость
#21

Автор, милая, присоединяюсь к вышенаписаному. НЕ ДАРИТЬ!

Гость
#22

Автор, милая, присоединяюсь к вышенаписаному. НЕ ДАРИТЬ!

вау
#23

фуууууууууууууу

Гость
#24

Стоит послать его на уй. Перспектив с таким чмошником особо не будет.
Будет ваших родителей через вас доить, так еще секс халявный иметь, ваще красава. А потом женится и совсем на шею ваших родителей сядет.

Гость
#25

Да уж .... Согласна с каждым кто отписался выши. Автор действительно подарите не дарогой подарок и посмотрите на реакцию. Многие даже своим мужьям не дарят такие дорогие вещи, а тут какойто мальчик раскатал губу 4 месяца спустя. Автор не показывайте людям, что вы обеспечена и будете знать как к вам относятся на самом деле, а не как относятся к вашем деньгам

Гость
#26

ахаха... конечно нет)))
Но зато у вас отличный шанс проверить его намерения. Подарите что-нибудь не дороже 1000 руб и посмотрите. Если нормально отреагирует, то все ок. А если нет, то увы ему нужны ваши денежки)))

мужичок-с-ноготок
#27

Эх, помню, меня как-то дама сердца пригласила на ДР. Ну и так мне захотелось проверить чувства этого человека ко мне (если что, звала она меня "как друга", замужем бывши и потр.ахав перед этим полтора года мозг что "я с мужем не живу"). Поэтому я совершил некрасивый поступок - повязал себе ленточку на шею и сказал "Дарю себя тебе". Мда, как неподдельно расстроилась мадам, и так же искренне она обрадовалась потом, когда увидела настоящий подарок - золотую безделушку. Очень было неприятно, но виду не подал. Первый и последний раз, когда я проверял человека.
А в случае с автором и так всё ясно. Честно говоря, с трудом представляю, как за четыре месяца можно цветка не подарить. Если автор только сильно их ненавидит?

Гость
#28

он точно не шутит?
мой тоже может мне сказать подари айфон или машинку )
Конечно айфон дарить при том что тебе 17 лет и у тебя нет своих денег это бред полный.. Подари что-нить недорогое.
А если он серьёзно, то бросай его.

Dead_Morozzz
#29

судя по всему он просто еще не насосал на айфон, прааативный, пошли его в ***-клуб и бросай его, гомосека... Да и лучше бы он Гелик шариковый подарил тебе, тогда вполне можно было бы ипхон подарить ему

А
#30

Пусть языком отрабатывает.Я б на такое подарила ему тортик в виде айфона_))))

Гость
#32
мужичок-с-ноготок

Эх, помню, меня как-то дама сердца пригласила на ДР. Ну и так мне захотелось проверить чувства этого человека ко мне (если что, звала она меня "как друга", замужем бывши и потр.ахав перед этим полтора года мозг что "я с мужем не живу"). Поэтому я совершил некрасивый поступок - повязал себе ленточку на шею и сказал "Дарю себя тебе". Мда, как неподдельно расстроилась мадам, и так же искренне она обрадовалась потом, когда увидела настоящий подарок - золотую безделушку. Очень было неприятно, но виду не подал. Первый и последний раз, когда я проверял человека.
А в случае с автором и так всё ясно. Честно говоря, с трудом представляю, как за четыре месяца можно цветка не подарить. Если автор только сильно их ненавидит?

Ничего подобного. Вас разочаровала ее меркантильность( которая еще под вопросом, может , книге она радовалась бы тоже). А ее с порога разочаровало ваше жлобство. Да даже шутить так только жалобы могут. В данном случае ,жлоб- это и образ жизни, и воспитание и отношение к людям.

Гость
#33

А *** ему из бриллиантов не надо?парень не дурак видно раз в 19 лет такие запросы делает

Гость
#34

У меня муж не просит ничего. Как парень может такое сказать по сути чужому человеку, 4 месяца не срок. Не стоит дарить конечно.

автор
#35

Подумала, почитала, и решила подарить ему книжку из серии "как стать мтллионером"

Гость
#36

это парень должен подарки дарить если есть возможность, вообще обнаглел!

Гость
#37
автор

Подумала, почитала, и решила подарить ему книжку из серии "как стать мтллионером"

Автор малодец :)) правильно решила

Не плохо бы было эту книжечку положить в коробочку от айфона и сфотографировать лицо именинника, когда он эту коробочку откроет )))) а фото выложить здесь ))))

Фейка
#39

Автор, заработай сама деньги на айфон, после этого думай, дарить конкретно этому человеку или нет, а брать у родителей такую суммы позорно и подло. Этот "прынц" срулит от тебя с айфоном под любым предлогом. Я понимаю, что парнеь решил поживиться за счет богатенькой дурочки.

Женя
#40

подарите носки и посмотрите его реакцию !

Луна
#41

Можно торт приготовить (или заказать) в виде айфона! Сейчас из марцепана такие чудеса творят :) Со словами "Для тебя, дорогой, все, что хочешь" :) Он же не уточнял, съедобный он хочет или тот, который электрический :) А вы вот так истолковали его желание :)

Автор
#42

Ребят что делать если тебе дарят айфон брать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: