Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться девственности без любви?

Мне 20 лет,девственница. Никогда в жизни не любила по-настоящему, но 8 мес назад влюбилась. С парнем провстречались 2 мес, расстались, до секса так и не дошло, хотя и хотела. Он мне потом сказал, что …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кто-то рядом
#51
Автор

Мне 20 лет,девственница. Никогда в жизни не любила по-настоящему, но 8 мес назад влюбилась. С парнем провстречались 2 мес, расстались, до секса так и не дошло, хотя и хотела. Он мне потом сказал, что если бы знал изначально, что я "девочка", то подождал, а так просто решил, что я ему не доверяю и т.п.
Сейчас он встречается с девушкой, но мы продолжаем общаться как друзья(звонки иногда, вконтакте, редко встречи).
После этого пыталась встречаться с парнями, поняла, что люблю Его. А недавно появился на горизонте парень, симпатичный, на 6 лет старше...мы с ним просто гуляем, но он начинает намекать на секс(знает, что я еще не-не). у меня уже рождается комплекс по поводу неопытности моей и вот думаю: может попробовать с ним? а дальше уже не буду бояться и т.п. ведь предыдущего парня я очень хотела, но просто оттягивала момент.
Что скажете? Извините за много букв))

Вот теперь я точно уверен! О человеке можно судить исходя из его проблем и того, что его беспокоит! Больше ничего не тревожит в жизни? Стремиться больше не к чему? Тогда ложись уже и порви свою пленку.... Велика "ценность".

jurij
#52

женюсь на девственнице
пишите gorkos@inbox.ru

Гость
#52

Не стоит топопиться поверь если твой то опыта и после сввдьбы оба наберётесь

Гость
#54

Стоит или нет - решать только тебе. Главное, чтобы ты была к этому готова и хотела этого. А произойдет это по любви, симпатии, из любопытства или по другим подобным причинам - дело второстепенное, хоть и не для всех.

Гость
#55
Мужчина

Кстати, тоже дело! :) можно пару сотен тысяч баксов поиметь на ровном месте.

А можно и не поиметь. Или поиметь, но другое: кучу психологических, нравственных, социальных проблем и не только их.

Карина
#56

Не стоит лишаться девственности без любви , девственности надо лишаться только в браке .Если сейчас переспите с кем - то в не брака , пожалеете об этом , душа у вас будет болеть в области сердца
пол года и заразитесь венерически болезнями

Гость
#57

Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com

Данил
#58

Вообще не понимаю, зачем заниматься сексом, если ты с ним даже не встречаешься? Мерзко от таких людей, как он... Если дело даже до признания не дошло, то это как-то странно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: