Гость
Статьи
Стоит ли лишать её …

Стоит ли лишать её девственности?

Познакомился с девушкой, ей 21 год, девственница. Общаемся. Она прекрасная в общении, красивая, привлекательная. Но у меня нет к ней чувств. Начала намекать мне, что я ей нравлюсь и она бы со мной переспала. Говорит, что серьёзные отношения со мной ей не нужны. Хочет секс без обязательств. Я спрашиваю, не боишься потом встретить свою любовь и пожалеть, что он НЕ ПЕРВЫЙ. Говорит, что не верит в любовь, не планирует заводить семью и серьезные отношения.
Скажите, это нормально, когда девственница сама намекает на это? Ещё и не хочет любви и отношений, а только секса?
И стоит ли переспать с ней и строить секс без обязательств? #секс

Санёк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм шlюха на максималках

Гость
#2

анальной*?

Натали
#3

Ты что такой душный? Порадуй девушку, займись с ней сексом. А важность "первого мужчины" переоценена имхо

Гость
#4

Нет

Санёк
#5
Гость

Нет

Почему??

Продавшица из Пятёрочки
#6

Она уже не девца, раз ей нассрать кто ее трахнет.
Трахай автор и выкидывай.

Гость
#7

Если ей 18+, то да, нормально.

#8

Не верить в любовь и не хотеть семью-нормально. Но не в ее случаи. В данной ситуации она вас обманывает, т.к. у нее к вам чувства и она хочет всеми путями быть с вами. Личный опыт)))) Если вас волнует этот вопрос, то не стоит с ней спать. Это приведет к проблемам, слезам и нервотрепкам. А за нее не переживайте. Ее очень быстро отпустит)

#9

Не все девушки так серьезно относятся к первому разу, а по поводу того что "не первый" чаще волнуются именно парни, а не девушки. Скорее всего она действительно хочет просто секса без обязательств, может ее смущает статус девственницы в 21 год и она хочет побыстрее от этого избавиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: