Гость
Статьи
Сестра жены

Сестра жены

Мы с женой закрыли дверь в комнате. С нами живет ее сестра в другой комнате. Только начали секс, медленно открывается дверь, без стука. потом вообще заходит в комнату. Успели забратся под одеяло. Зашла вроде как спросить нет ли в стирку вещей.
Чем объясняется такое поведение? Её сестра знала, что я с ночной смены и должен вроде спать. Стиралку так и не включила. Есть ли вариант, что она против того , что при ней в квартире мы закрывались или не стоит заморачиваться? Кто знает, подскажите

Родион
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

чья квартира?

Гость
#2

крючок сделайте

Гость
#3

Взрослые, семейные люди и такие вопросы. Я бы сестре по башке дала за нарушение моих территориальных границ. Или сестра извращенка какая-то?

#4

завидно, может, тоже секса хочется

Гость
#5

Сестра надеялась,что вы мачо и позовете ее тоже скоротать с вами время.Так что заморачиваться не стоит.Пригласите даму ......

Alex
#6
Родион

медленно открывается дверь, без стука. потом вообще заходит в комнату.

Её сестра знала, что я с ночной смены и должен вроде спать.

Ну так она и думала что вы спите, потому и медленно открыла...

Гость
#7

Я так понимаю это разводка от чувачка, желающего порезвиться с сестричками в кроватке....

Гость
#8

Автор, если вы с женой проживаете в квартире не одни, дверь в комнату нужно запирать. когда занимаетесь такими делами. Приделайе крючок или защелку.
Раз Вы пришли с ночной смены, значит, было утро. В дневное время близкие родственники вполне могут войти в комнату без стука.
У Вас с женой любовь, а у людей жизнь продолжается. Она зашла спросить нет ли белья в стирку, так как не хотела гонять машину полупустую. Не включила стиралку. так как не набрала достаточно белья для стирки. Экономная девушка!

Вспоминается фраза из старого советского фильма "Деревенский детектив":"Любите кого хотите, но дверь нужно закрючивать!"

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем