Гость
Статьи
Увидела смс переписку, …

Увидела смс переписку, что делать?

У меня идиотский характер -я однолюб!У нас был с ним перерыв 2,5 года в силу сложившихся обстоятельств.Но за этот период я так и не смогла обратить ни на кого внимания,не говоря о том,чтоб влюбиться в кого-то.Прекрасно понимала,что он принадлежит к кобелиной натуре,но я была настолько наивна,что считала,что весь этот кобелизм был до меня и что я та единственная и неповторимая с которой он остепенился. А не тут то было,оказывается всё это время я,идеализировала его.Никогда не чувствовала от него ни какого холода не в духовном не в физическом плане.Между нами всегда был интерес,громадная поддержка и только позитивные эмоции.Я никогда не смогу его бросить, потому что моё сердце любит только его,и радуюсь я только,когда я лицезрею его.Не могу ни на кого переключится,так как Верность–это моё отрицательное качество.А ведь было всё так замечательно и прекрасно,пока я не залезла в этот проклятущий тлф.А теперь я каждый раз думаю о том,что он меня предал.У нас никогда не было запретных тем и все мелкие недопонимания мы решали в диалоге.Вот и в этот раз я задала ему вопрос о том,что ему не хватает,что он как мерзавец поступил со мной. «Возможно я стала,для тебя менее привлекательна? –НЕТ, ты офигительная!Возможно что-то не устраивает в постели?- НЕТ,мы подходим друг другу и по темпераменту и по физиологии!Тогда,ЧТО не устраивало,что ты как последняя ***** называешь чужую женщину Любимой? – Это просто развод на секс,так как я не могу тебя видеть в любое время дня и ночи» Вот такая вот история.Вот такая вот странная мужская логика… А мне так плохо,что слёзы сменяются истерическим смехом,а потом опять слезами.Без него жить не смогу,так как себя любить не научилась.И делать вид,что ничего не произошло тоже не могу.Подскажите как избавиться от этой душераздирающей боли,когда ты не видишь ярких и позитивных красок жизни и когда не на что не возможно отвлечься?Уйти не смогу потому как страшнее и развратнее одиночества ничего нет! ;( Да и настоящих мужчин по видимому практически нет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас уже не любовь ,а болезнь. Идите к психологу, пока не поздно. Данный парень разрушает вас как личность.

Гость
#2

Так что случилось, не нужно так много текста. В двух словах?

Гость
#3
Гость

Так что случилось, не нужно так много текста. В двух словах?

Чего, чего... Мораль той басни такова: не лазий в телефон.

Гость
#4
Гость

Чего, чего... Мораль той басни такова: не лазий в телефон.

Ну да. Чего не знаешь- того нет. А что благоверный гуляет напрополую и все общие знакомые на тобой уже ржут и знакомы с его любовницами- фикня.

Гость
#5

проще простого сказать не могу. Конечно, гораздо сложнее вытаскивать с себя из болота вранья и больной любви. Каждый свою дорогу сам выбирает. Кто-то предпочитает страдать, быть однолюбом, не учиться себя любить, а другой забудет про слова "не могу" и сожмет всю волю в кулак и пойдет дальше. И это не значит, что второму не так больно. Продолжайте страдать, автор. И упиваться своим однолюбством. Кста, уверенна, что если она найдет вашу переписку, он также отмажется и перед ней. Только секс, ни чего более.

Гость
#6
Гость

Чего, чего... Мораль той басни такова: не лазий в телефон.

знание - сила! Предупрежден - вооружен.. еще??? По ходу дискуссии: правильно, что открыла его телефон. Надо знать, с кем имеешь дело!

Катерина
#7

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#8

п 7 в каждой любовной теме отмечается подобным перлом.

Гость
#9
Гость

знание - сила! Предупрежден - вооружен.. еще??? По ходу дискуссии: правильно, что открыла его телефон. Надо знать, с кем имеешь дело!

Только глупые хранят свои любовные переписки в телефоне, будучи в отношениях. Умные люди так не делают, и не подкопаешься к ним, даже если захочешь найти компромат.

Лола
#10
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

опять ты з...и уже развратница. или тебе платят за эту тупую писанину

Гость
#11

Быть однолюбом и лазить в чужие телефоны - это разные вещи. Автор, Вы душите его своей любовью. вернее, пока что пытаетесь душить. а он сопротивляется. Если Вы любите его, то любите таким, какой он есть. Не давите на него. Радуйтесь вашему с ним совместному времяпровождению, а не выносите ему мозг. Вы - однолюб, а он не однолюб. и Вы его таковым не сделаете. Он Вас любит, но от секса на стороне не откажется. Либо примите это как данность, либо уйдите. Если Вы будете продолжать в том же духе, то он от Вас свинтит сам и навседа. Свобода человеку может быть дороже такой удушающей любви.

Вам нужно обратиться к хорошему психологу. Это однозначно.

психолог
#12

Автор простите,но у вас не любовь,а зависимость.Мир интересный яркий разнообразный,а вы видите только одно-своего мужика.У меня ощущение,что завтра он вам скажет а ну ка прыгни с 9 этажа и вы побежите.Зависимость.Вы НЕ верный человек,верные люди уважают себя и окружающих.Вы себя не уважаете.Ваша "верность"-это доказательство вашего неуважения нелюбви к себе и к сожалению,вашей психоэмоциональной зависимости. Ваш мужик поэтому гуляет направо-налево,потому что к вам можно всегда вернуться, вас всегда можно предать,обидеть,унизить,вы простите ещё и вину возьмёте на себя во всём.
Милая девушка,я психолог.И не раз видела таких женщин на приёме.
Их не пугало,что будет с ними с их детьми какая семья будет с таким кобелём и отношением к себе,главное,чтобы он был рядом.
Многие даже соглашались на любовницу и не одну.Ну хоть раз в недельку пусть только приходит.
Любовь-это когда ты рад за человека,рад,даже если он ушёл к другому партнёру,это когда ты уважаешь то,что ты его не устраиваешь, что ему нужен кто-то другой и отпускаешь без зла упрёков и ненависти.
Вы кричите о любви,но каждый день уничтожаете себя и свою жизнь,потому что вы так привыкли. Скажите,если вы не любите себя,не уважаете, вас будут любить?
Проблемы из детства,юности,идите срочно к психоаналитику.Почему не к психологу,я напишу обычным не научным языком,зависимость приводящая к тяжёлой депрессии,к жизненному пофигизму,может довести до сбоя работы всех внутренних органов уже от эмоционального до физического состояния здоровья,вы напряжены,плачете,вы постоянно живёте на грани простите,но думаю и суицида.я Я встречала таких не раз.Кроме разговоров,тут необходимо медикаментозное лечение.

#13

Конечно же спасибо за ваш комментарий, но я во многом с вами не согласна!
1. Ничего у меня из детства не идёт так как я никогда не в чём не нуждалась и росла в любви и сейчас у меня нет недостатка любви не со стороны родных не со стороны окружающих.
2. На сколько бы я не любила человека, безрассудные подвиги я делать не собиралась и не собираюсь - это то, что касается прыгнуть с 9 -го этажа и т.д.
3.По поводу - "Ваш мужик поэтому гуляет направо-налево,потому что к вам можно всегда вернуться" - До этого никогда он не был замечен в изменах.
4.Любовь-это когда ты рад за человека,рад,даже если он ушёл к другому - пожалуй можно согласиться в случае, если люди находятся в престарелом возрасте.

Я написала не для того, чтоб мне отвечали Ай-Ай-Ай. Мне необходимо было всё выплеснуть. и это не единственный источник. так же мне было интересно мнение женщин, которые побывали в такой же ситуации.

#14
Гость

Быть однолюбом и лазить в чужие телефоны - это разные вещи. Автор, Вы душите его своей любовью. вернее, пока что пытаетесь душить. а он сопротивляется. Если Вы любите его, то любите таким, какой он есть. Не давите на него. Радуйтесь вашему с ним совместному времяпровождению, а не выносите ему мозг. Вы - однолюб, а он не однолюб. и Вы его таковым не сделаете. Он Вас любит, но от секса на стороне не откажется. Либо примите это как данность, либо уйдите. Если Вы будете продолжать в том же духе, то он от Вас свинтит сам и навседа. Свобода человеку может быть дороже такой удушающей любви.

Вам нужно обратиться к хорошему психологу. Это однозначно.

"Вы душите его своей любовью. вернее, пока что пытаетесь душить. а он сопротивляется." - До этого и по сей момент его устраивало всё и он отнюдь не сопротивлялся! И не загляни я в тлф. нервишки мои были бы по спокойнее, так как я не в чём не была ущемлена. И по сей день не испытывала с его стороны никакого холода не в сексуальном не в эмоцианальном плане

#15
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

А для вас Любовь, что это? ***** со всеми на прополю? на счёт ревности .... согласна, - человек унижает себя этим чувством

#16
Гость

проще простого сказать не могу. Конечно, гораздо сложнее вытаскивать с себя из болота вранья и больной любви. Каждый свою дорогу сам выбирает. Кто-то предпочитает страдать, быть однолюбом, не учиться себя любить, а другой забудет про слова "не могу" и сожмет всю волю в кулак и пойдет дальше. И это не значит, что второму не так больно. Продолжайте страдать, автор. И упиваться своим однолюбством. Кста, уверенна, что если она найдет вашу переписку, он также отмажется и перед ней. Только секс, ни чего более.

И упиваться своим однолюбством. - Я НЕ упиваюсь однолюбством, там где я родилась - это норма! Да и вообще, я не говорю от том, что я кайфую, что я однолюб. какая есть.

Кстати, уверенна, что если она найдет вашу переписку, он также отмажется и перед ней. Только секс, ни чего более. --- ни чего более... ? Так он не скажет, так как это не в его правилах. Он наоборот меня всегда превозносит!

Мотя
#17

Мнение женщины побывавшей в такой ситуации:
Время лечит, знаешь, детка, время лечит... Время, детка, - самый главный терапевт (с)
про однолюбство это лишь Ваш фантазия, и живете Вы не с этим мужчиной, Вы его себе придумали. Откуда Вам знать что он скажет, куда он пойдет и что в его правилах? Вы можете отвечать только за себя. А он это другой человек, Вам никогда не понять что он чувствует и что думает и оставьте эти свои попытки.
Вас устраивает Ваша нафантазированная любовь, пожалуйста, живите, страдайте. Но лучше разуть глаза

пашнашг
#18

енакшгпнщн

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: