Гость
Статьи
Моральная проблема и …

Моральная проблема и чужой мужчина

Нравится мне на работе один мужчина. Я ему тоже нравлюсь.
Раньше он не предпринимал никаких шагов на сближение. Но недавно начал за мной активно ухаживать. На обед вместе ходили, домой вечером подвозил, пару раз встречались на выходных, в кино ходили, по городу гуляли. Пару раз целовались, секса пока не было.
В субботу у нас был корпоративный пикник, ездили всей компанией на шашлыки за город. И тут выясняется что у него есть девушка!!!!!!!!!!! И дело уже к свадьбе идет!!!
Вчера я ему устроила разбор полетов. Он сказал что ее не любит, жениться не собирается, что они уже почти расстались. А ко мне у него искренние чувства.
Мужчины нас что совсем безмозглыми считают?!?!?!
Я ему сказала что вот когда совсем расстанитесь, тогда и приходи.
Мне чужого не надо. Но и третьей лишней, или запасным вариантом я быть тоже не собираюсь. У меня гордость есть.
Он мне ОЧЕНЬ нравится. Девочки, поддержите, меня! Что делать?

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

девушка не = жена. Даже бы не задумывалась и проводила с ним время.

#2

Да ничего ***** его посылай пусть лесом идет . А то потом сойдетесь а он через пару лет и тебя ради другой бросит , конечно если он ту бросит ради тебя. А вообще ищи себе достойного мужчину который ищет одну женщину , а не кабеля .

Гость
#3

На ***** такой козел непорядочный. Прям фу!!!

Гость
#4

А кто ты такая, чтобы устраивать какие-то разборы полётов?
Это его жизнь и его дело с кем он общается.
Думаю, что он женится на своей девушке.
Ещё никто, никем и не станет, а уже рот открывает...

Анна
#5

Ира, понимаю и сочувствую.
Если мужчина нужен поразвлечься - можно продолжать общаться, почему нет?
Если ищете вторую половину - лучше не надо. Пусть действительно разрывает те отношения, а потом к Вам. Не надо тратить Ваше время, если Вы - запасной вариант. Так можно упустить действительно своего человека.

#6

Как будто вы не крутите с тремя-четырьмя одновременно.... Вот когда женится - тогда можно предъявлять...А сейчас нет оснований.

Гость
#7
Гость

А кто ты такая, чтобы устраивать какие-то разборы полётов?
Это его жизнь и его дело с кем он общается.
Думаю, что он женится на своей девушке.
Ещё никто, никем и не станет, а уже рот открывает...

А вы видимо вечный западной аэродром?)

Ира
#8
Гость

А кто ты такая, чтобы устраивать какие-то разборы полётов?Это его жизнь и его дело с кем он общается.Думаю, что он женится на своей девушке.Ещё никто, никем и не станет, а уже рот открывает...

Я кто такая?! Я тоже человек, и у меня тоже есть права.
Он не с какой-то уличной девкой встречался, а со мной! Он говорил мне что он свободен. Иначе я бы не стала с ним встречаться. Я чужих мужчин не отбиваю.
Он за мной сам ухаживать начал!
Не знаю какие у них там отношения, но мне ко-бе-ль попрыгучий не нужен. И отношения на одну ночь тоже. Если он ее не любит, то его никто не заставляет с ней оставаться. Но он ведь все еще ее не бросив, уже на меня заглядывается.
Я имею право по этому поводу скандалить, потому что ко-бе-ль он, а я по его вине выходит что разлучница.
На работе сплетницы уже вовсю меня обсуждают. А где эти ***** раньше были?! Мне никто не говорил что он уже занятой. Вот с-у-чк-и!!!!!!!!!

Ира
#9
Алексей

Как будто вы не крутите с тремя-четырьмя одновременно.... Вот когда женится - тогда можно предъявлять...А сейчас нет оснований.

Не кручу. Принципиально встречаюсь только со свободными мужчинами. Чтобы строить с ними отношения, а не просто ахаться.

Гость
#10

СТРАННО ЧТО ВЫ ИЗ ЗА МУЖЧИНЫ,КОТОРОГО САМИ же НАЗЫВАЕТЕ КОБЕЛЕМ,ТАК УБИВАЕТЕСь.
ВОН ДАЖЕ ТЕМКУ НА ФОРУМЕ СОЗДАЛИ...

Ира
#11
Гость

СТРАННО ЧТО ВЫ ИЗ ЗА МУЖЧИНЫ,КОТОРОГО САМИ же НАЗЫВАЕТЕ КОБЕЛЕМ,ТАК УБИВАЕТЕСь.ВОН ДАЖЕ ТЕМКУ НА ФОРУМЕ СОЗДАЛИ...

НУ НРАВИТСЯ ОН МНЕ!!!! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО????
Редко когда встречается чтобы мужчина был и внешне симпотичный, и зарабатывал хорошо, и умный, и ухаживает красиво. И я ему тоже нравлюсь, я это чувствую. Жалко терять. Он говорит что давно уже собирается от нее уйти, но они вместе квартиру снимают. Он мне одно говорил, а сотрудницы на работе совсем другое рассказали.

Гость
#12

симпотичный....grrrrr

Гость
#13

Не отступайте. если Вы ему дороги, то никуда не денется. Девушку бросит, придёт к Вам. А как слабину дадите, так и пихаться вам втроём.

Гость
#14

Ира, респект и уважуха, таким как ты нужно памятники ставить за принципиальность.
некоторым женщинам ничего не стоит и с женатым крутить и жену нервировать, мерзость это все!
а вы будьте уверены на все проценты что Бог Вас вознаградит добрым верным любящим мужем и прекрасными детьми!
мне тоже столько кобелей клеилось всех мастей и женатых и разведеных, а я предпочитала умереть от тоски нежели блудодейством заниматься, от мысли про женатых так вообще тошнило.
Зато теперь у меня муж и будут детки и не одна женщина мне не скажет разлучница ты и ***.

Гость
#15
Гость

Не отступайте. если Вы ему дороги, то никуда не денется. Девушку бросит, придёт к Вам. А как слабину дадите, так и пихаться вам втроём.

Вот точно!

Гость
#16

да остались оказывается еще порядочные девушки,женатиков отшивают,даже не верится,а вообще ведь сейчас кругом в очередь встают женат не женат безразницы,скорее бы залететь от чужого мужа и заставить развестись с женой и на себе женить,у нас на работе одна широконосая прости господи уе/////би/////ще так и сделала,но он бросил ее потом,развелся с ней и попытался вернуть первую жену,но видимо она не простила предательства,сейчас он с новой бабой лазиет

#17
Ира

Не кручу. Принципиально встречаюсь только со свободными мужчинами. Чтобы строить с ними отношения, а не просто ахаться.

Ну вы редкость. Просто алмаз огранённый. Таких надо ценить, любить и уважать!!!

Гость
#18

Да есть еще нормальные женщины!а то почитаешь вуман,10 тем за день"я встречаюсь с женатым",как же мерзко это,таких баб вообще за людей не считаю,мусор

#19

Хорошо. Вот такой вариант.
Парень - встречался с кем-то потому что с кем-то хотя бы надо. Такие люди есть.
Окружающих "доброжелателей" полно - наверное, среди ваших родственников тоже есть такие - которые навяливают "ну когда же ты выйдешь замуж чтоб поняньчить детишек"?

И вот парниша вдруг встречает девушку которая ему по-настоящему по душе, более того, он чувствует некоторую взаимность.

Что ему делать? Жениться на той, что не лежит к сердцу - но к которой привыкли его знакомые? - или начинать налаживать отношения с новой?

В жизни всё по-разному может складываться, и далеко не так как мы ожидали. Можно же искренне ему рассказать как у вас на душе - что мы мол, в напряге относительно этой ситуации. Только без упрёков и превосходств - а просто объяснить как это выглядит для вас с вашей стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: