Гость
Статьи
Зачем бывшая девушка …

Зачем бывшая девушка ставит лайки??

Очень странно расстались они уже больше 2х лет, а она всячески напоминает о своем существований, при том что у нее есть парень, университетская жизнь, друзья и пр. я тоже счастлива, фоток с ним совместных не выкладываю из принципа. Но она почему то ставит лайки на фотках там где я..зачем?!

cova411@mail.ru
25 ответов
Последний — Перейти
sova
#2
cova411@mail.ru

Очень странно расстались они уже больше 2х лет, а она всячески напоминает о своем существований, при том что у нее есть парень, университетская жизнь, друзья и пр. я тоже счастлива, фоток с ним совместных не выкладываю из принципа. Но она почему то ставит лайки на фотках там где я..зачем?!

sova
#3
cova411@mail.ru

Очень странно расстались они уже больше 2х лет, а она всячески напоминает о своем существований, при том что у нее есть парень, университетская жизнь, друзья и пр. я тоже счастлива, фоток с ним совместных не выкладываю из принципа. Но она почему то ставит лайки на фотках там где я..зачем?!

cova411@mail.ru
#4
sova

Очень странно расстались они уже больше 2х лет, а она всячески напоминает о своем существований, при том что у нее есть парень, университетская жизнь, друзья и пр. я тоже счастлива, фоток с ним совместных не выкладываю из принципа. Но она почему то ставит лайки на фотках там где я..зачем?!

Гость
#5

Хосподя, что вы гадаете на кофейной гуще , а на прямую задать тот же вопрос силы воли что ли не хватает

Гость
#6

С ума уже народ сошел с этими лайками...

Кира
#7

добавьте ее в черный список. делов-то...

зоофил Эрнест
#8
cova411@mail.ru

Очень странно расстались они уже больше 2х лет, а она всячески напоминает о своем существований, при том что у нее есть парень, университетская жизнь, друзья и пр. я тоже счастлива, фоток с ним совместных не выкладываю из принципа. Но она почему то ставит лайки на фотках там где я..зачем?!

она рассчитывает что он в ответ на ее лайки начнет с ней диалог. Ну а там и до половой eбли недалеко. Очевидно, у нее *****.

зоофил Эрнест
#9

Нedoтpax

Гость
#10
cova411@mail.ru

Очень странно расстались они уже больше 2х лет, а она всячески напоминает о своем существований, при том что у нее есть парень, университетская жизнь, друзья и пр. я тоже счастлива, фоток с ним совместных не выкладываю из принципа. Но она почему то ставит лайки на фотках там где я..зачем?!

А вам то что??? У вас все ОК, у нее все ОК.
Узбагойтезь и живите ровно.

Гость
#11

Мне мой бывший практически под всеми фото ставит лайки, хотя давно и счастливо женат, есть дети. Я тоже иногда ставлю лайки под его записями и фото, хотя давно и счастливо замужем, есть дети, и мне до него как до лампочки. Просто интересную фотографию отмечаю, и все. Может, Ваш МЧ лайкает ее фото? И это взаимная вежливость. А вообще, по совести, эти лайки не значат совершенно ничего.

Гость
#12

Все дебильнее и дебильнее у людей проблемы становятся...

Гость
#13

вот проблема то.... У меня был товарисч (правда у меня с ним ничего небыло), ну просто любоф неземная у него была ко мне. еле отвязазась через много лет. У меня к нему ну вообще ничего нет, даже боюсь лишний раз "заговорить2 в одноклассниках, т.к. опять из него любоф прет.
Ну вот пару раз поставила класс на его совместные фоты с женой. Ужас ужас, да? Больше не буду тогда.....

Старая кляча
#14

Еще одна. В детсаду по ходу провели интернет

Гость
#15

да на тебе пахать надо..какие лайки? стадо дебилов..
лайка - это собака

Гость
#16
Гость

Мне мой бывший практически под всеми фото ставит лайки, хотя давно и счастливо женат, есть дети. Я тоже иногда ставлю лайки под его записями и фото, хотя давно и счастливо замужем, есть дети, и мне до него как до лампочки. Просто интересную фотографию отмечаю, и все. Может, Ваш МЧ лайкает ее фото? И это взаимная вежливость. А вообще, по совести, эти лайки не значат совершенно ничего.

Единственный адекватный ответ а сели кому что надо, то они звонят и пишут

Гость
#17

Вы с ней оба на Вумене зависаете? Её тема выше.

strekozylka
#18

Удаляйтесь нахрен с этих соцсетей и проблем не будет

Гиена огненная
#19
зоофил Эрнест

она рассчитывает что он в ответ на ее лайки начнет с ней диалог. Ну а там и до половой eбли недалеко. Очевидно, у нее *****.

Ой да вот прям. Я ставлю лайк, если мне нравится фотка, и ***** бывший это, настоящий, да хоть черт с рогами!

Алика
#20

Автоо а чег совместные фото не ставите!:-)боитесь что бросит вас или что сглазят вашу счатливую пару?:-)

Lana
#21

автор, бывшая как бы намекает, что ей абсолютно п о х...успокойтесь.

Гость
#22

я одна из бывших, которая ставит лайки:) у меня все хорошо и у него тоде - у все семьи, просто интересно чем живет человек, который 4 года назад был самым близким и тогда считался будущим мужем)) нелюблю подсматривать за чужой жизнью втихую) на него не претендую никаким образом)

Гость
#23
зоофил Эрнест

она рассчитывает что он в ответ на ее лайки начнет с ней диалог. Ну а там и до половой eбли недалеко. Очевидно, у нее *****.

Странные люди) если люди были вместе значит им есть что вспомнить и о чем поговорить, а у вас сразу о сексе представление

Гость
#24

её участь прогибаться
обязана мне ставить лайки

Хрумка
#25

Это собака на сене. Хочет быть уверенной, что если там не склеится, будет куда вернуться, а именно туда, где все знакомо, и ее все еще ждут.

🇪🇺
#25

Лазит по инету и тупо делать ей нечего. Чего и вам не советую

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем