Гость
Статьи
подарок Родителям …

подарок Родителям парня

Здравствуйте!

Еду в отпуск на 2 недели) любимый не смог из-за работы( поэтому еду одна. мы с ним вместе уже полгода) после отпуска переезжаю к нему жить (он живет отдельно от родителей), с его родителями не знакома...но они знают про меня и естественно интересуются у парня, как у меня дела (сама даже по телефону с ними не разговаривала,но в гости зовут), сестра его передала мне подарочек) хотя тоже мы с ней не знакомы...вот теперь возник вопрос, должна ли я привезти им подарки???? и если вы думаете, что надо, то посоветуйте какие...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю надо. Что-то недорогое, сувенир, знак внимания, много вариантов, зависит от того где отдыхать будете)

Гость
#2

Ты едешь в отпуск к родителям парня, которым он тебя даже еще не представил? И как они тебя должны принимать? Как очередную шлю.ш.ку их мальчика? Если люди вместе, то в отпуска порознь они не ездят!

Гость
#3
Гость

Ты едешь в отпуск к родителям парня, которым он тебя даже еще не представил? И как они тебя должны принимать? Как очередную шлю.ш.ку их мальчика? Если люди вместе, то в отпуска порознь они не ездят!

Во первых я еду не к родителям парня, а на отдых в другую страну. Я к ним в гости то без мч не поеду, а уж в отпуск подавно. Во вторых и женатые люди бывает, что ездят по отдельности так как могут возникать различные не зависящие от людей обстоятельства. А так же я этот отпуск планировала давно и отменять его однозначно не буду. И вопрос заключался, в том что оказать внимание людям или нет...как это будет выглядеть со стороны и как они это воспримут...?

Гость с юга
#4

Автор, у тебя кисель в голове и еще нас пытаешься запутать. Прочитай свое сообщение. Там последовательно указано: еду в отпуск без парня, стоит ли дарить ответные подарки. Что мы должны были подумать? Я бы такую косноязычную неграмотную искательницу приключений близко бы к родителям не подпустил.

Гость
#5

Конечно,можно привезти какие-то сувениры,знак внимания.Родителям будет приятно.И не надо тут ни перед кем оправдываться.

Гость
#6
Гость с юга

Автор, у тебя кисель в голове и еще нас пытаешься запутать. Прочитай свое сообщение. Там последовательно указано: еду в отпуск без парня, стоит ли дарить ответные подарки. Что мы должны были подумать? Я бы такую косноязычную неграмотную искательницу приключений близко бы к родителям не подпустил.

Ну мой мч такую косноязычную искательницу приключений наоборот хочет познакомить с родителями. Для таких как Вы я чуть выше разъяснила все. А от Вас в итоге, по заданному вопросу так и не было конкретного ответа.
"Что мы должны были подумать?" - может быть я конечно чем то от Вас отличаюсь но, то что девушка может поехать к родителям парня с которыми она не знакома, да еще и без него... я думаю мне в голову бы никогда не пришло.

Гость
#7
Гость с юга

Автор, у тебя кисель в голове и еще нас пытаешься запутать. Прочитай свое сообщение. Там последовательно указано: еду в отпуск без парня, стоит ли дарить ответные подарки. Что мы должны были подумать? Я бы такую косноязычную неграмотную искательницу приключений близко бы к родителям не подпустил.

Может дело не в Авторе, а в Вас?))) Я с первого раза поняла, что Автор имеет ввиду. И другие люди поняли.

Гость
#8
Гость

Может дело не в Авторе, а в Вас?))) Я с первого раза поняла, что Автор имеет ввиду. И другие люди поняли.

+100500 =))

Гость
#9

Я бы в подарок привезла что то такое что подчеркнет вашу хозяйственность и хороший вкус. Ну например что то из специй, соусов, вин, лакомств той страны где вы отдыхали. Из Греции например- оливковое масло или банку фисташек в меду.
Может что то из экзотики - восточные духи если отдыхаете в Египте. Если вы знаете об увлечениях его семьи- может что то на эту тему.Например я собираю кулинарные книги разных стран.
И не стала бы дарить сувениров типа магнитиков или прочих пылесборников.( если их никто в его семье не собирает)

GV
#10

Я бы привезла каких-нибудь местных сувенирчиков, только не магнитики, а какие-нибудь приятные мелочи для каждого члена семьи.

Юрист
#11
Гость

Может дело не в Авторе, а в Вас?))) Я с первого раза поняла, что Автор имеет ввиду. И другие люди поняли.

Я тоже подумал, что автор едет в отпуск к родителям парня. Слишком уж много лишней информации она вывалила. Лично мне нас.рать, по какой причине ее парень не смог поехать в отпуск, как и то, что полгода они встречаются, как и то зачем она куда-то едет. Написала бы: "есть жених, еду за границу, стоит ли привезти оттуда подарки его родителям, которым он меня еще никак не представил и какие?". Учись, девочка. ***** научилась, а два слова связать не может.

Гость
#12
Юрист

Я тоже подумал, что автор едет в отпуск к родителям парня. Слишком уж много лишней информации она вывалила. Лично мне нас.рать, по какой причине ее парень не смог поехать в отпуск, как и то, что полгода они встречаются, как и то зачем она куда-то едет. Написала бы: "есть жених, еду за границу, стоит ли привезти оттуда подарки его родителям, которым он меня еще никак не представил и какие?". Учись, девочка. ***** научилась, а два слова связать не может.

Написала бы так, так повалили бы коменты не про подарки, а про легкомысленное отношение к м.ч., если бы не уточнила продолжительность отношений и их будущее...то можно подумать, что все не всерьез и встречаются неделю...так в принципе подарки везти не зачем, а так как нужен все-таки хороший совет, то лучше написать излишнюю информацию. То что Вы не понимаете с первого раза, в это уже не чьей вины нету.

Коля
#13

"Подарок, еду в отпуск". Хорошо вы там живёте. Тут на еду еле зарплаты хватает. Мне бы так жить...

Юрист
#14
Гость

Написала бы так, так повалили бы коменты не про подарки, а про легкомысленное отношение к м.ч., если бы не уточнила продолжительность отношений и их будущее...то можно подумать, что все не всерьез и встречаются неделю...так в принципе подарки везти не зачем, а так как нужен все-таки хороший совет, то лучше написать излишнюю информацию. То что Вы не понимаете с первого раза, в это уже не чьей вины нету.

И так всем ясно, что у вас все не серьезно, несмотря на срок дружбы. Если он решил жениться, то получить согласие своей мамы - это первое, что он должен был сделать. И Вам, милочка, тоже не мешало бы познакомиться с будущими родственниками и чем раньше, тем лучше. Вы думаете, что срок ваших отношений имеет значение для родителей? Не угадали, для них важнее порядочность невестки и уважение к старшим. А вы оба их уже кинули, начали жить без благословения. Так если мнение родителей для вас неважно, то и незачем к ним вообще ездить знакомиться. Удивляют меня современные детки. Никого не спрашивают, все решают сами, но зачем-то делают вид, что порядочные.

Лика
#15

Моя свекровь увлекается цветами, прям без ума от них. Вот и решила подарить ей этот горшочек фикуса http://www.florcity.ru/categories/gorsh?gid=415. Она так обрадовалась!!! Если семья вашего парня тоже увлекается цветами, то это вполне нормальный подарок для них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема