Гость
Статьи
Звонок от бывшего …

Звонок от бывшего спустя год...

Провстречались с парнем 2,5 года. Собирались играть свадьбу. Начал выдвигать какие-то условия, при чем если я согласна - всё хорошо, но если нет, то начинались какие-то не обоснованные выяснения отношений. В общем эта подготовка к событию закончилась расставанием по моей инициативе. После, он хотел не раз помириться. Я была не против и шла на примирение, но спустя какое-то время всё начиналось по новой. В итоге я поняла, что человек не меняется, а лишь давит, чтобы прогнуть под себя и рассталась окончательно. Человек был хорошим, красиво ухаживал, не пил, не курил. И искусно манипулировал мной: если я не соглашалась с ним в чём-то, ему сразу становилось плохо с сердцем и т.п. В общем решила я его не мучить и разошлась. Долго переживала это расставания, но смысла в продолжении не видела. Сама начала болеть сильно. Именно на нервной почве. Спустя год - звонит мне. Я его даже не узнала по телефону. Начал с того, что хотел бы увидеться со мной. На вопрос зачем? сказал: пообщаться, поговорить обо всём и не о чём... о предстоящих планах на лето и т.п. Я была сильно удивлена. Думала у такого "хорошего МЧ" уже давно появилась девушка. Какие общие планы у нас могут быть??? Сказала, что обстоятельства уже не те и будет не правильно. Но тот всё не теряет надежду! Добавил меня во всех соц.сетях. Смс пишет. Я молчу и игнорю. Не хочу вступать в конктакт с ним, чтобы не давать надежд на примирение. Что думаете?

Августинка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот видите , такой хороший что никто себе нервы трепать не хочет, был у меня такой, красавчик, рыцарь, без вп, но манипулятор и нервотрепатель еще тот, если все тихо и спокойно -ему надо сделать так ,чтоб все испоганить, всех на уши поставить, ему было скучно жить, тянул так энергию с меня, в результате я измучилась морально, и послала все к чертям, сейчас с такой же как сам стервой пытается отношения строить, ругаются больше чем просто общаются.
а то что он хороший-это иллюзия, наверное вы единственная ,кто мог его терпеть

Гость
#2

Скукотища, а не разводка

Августинка
#3
Гость

Скукотища, а не разводка

да кто ж в тырнете веселиться-то? скудным народ стал....

Гость
#4

скука

Королева Скорпов
#5

Хотите встретиться-на здоровье! А нет так -нет))делов-то
У меня бывших нет)))мне проще

Августинка
#6
Королева Скорпов

Хотите встретиться-на здоровье! А нет так -нет))делов-то
У меня бывших нет)))мне проще

повезло)

GV
#7

Ну, разводка- не разводка, но у меня бывший чем-то похож был. ***** таких надо, сразу.

Гость
#8

Автор не написала ничего конкретного: какие-такие условия, предъявы? Напишите конкретные примеры и сказанные слова. История, высосанная из пальца, а, точнее, выдумки инфантильного существа.

Гость
#9

у меня такой был, весь положительный с виду, но любил катать скандалы на пустом месте когда были вдвоем, вплоть до того что не тем тоном с ним поздоровалась когда он позвонил, и тоже на здоровье жаловался если я чето делаю не так как ему надо, через пол года мое терпение лопнуло и я его погнала, щас женился, не верю что люди меняются, наверно и ей катает истерики.

Гость
#10

Не тратьте время. Человек склонен ходить по кругу. С уважением, психолог.

Гость
#11

у меня так один несколько раз возвращался и с каждым разом все больше разочаровывал меня, хотя я готова была начать доверять, начать с чистого листа.. вот спустя несколько месяцев молчания снова выходит на связь - звонит, пишет, хотя расстались плохо. а у меня уже ничего не шевелится. умерло, так умерло. а он, наверное, думает, что это будет очередная серия. но я уже знаю, что это не имеет смысла, потому что столько шансов было дано, а все заканчивалось каждый раз одинаково. значит и сейчас все закончится тем же, так зачем тогда и начинать опять

Гелла
#12

Конкретные примеры? Я раньше всегда "бодалась" с мужчинами. С нынешним я в большинстве случаев соглашаюсь с ним - он старше, умнее, если что-то пойдет не так, то виноват сам будет:) Если мужчина не дурак, то всегда лучше уступить. А если просто скандалит на ровном месте и за сердце хватается я бы тоже не выдержала

Гость
#13

А как он вас в соцсетях добавил без вашего согласия?

Августинка
#14
Гелла

Конкретные примеры? Я раньше всегда "бодалась" с мужчинами. С нынешним я в большинстве случаев соглашаюсь с ним - он старше, умнее, если что-то пойдет не так, то виноват сам будет:) Если мужчина не дурак, то всегда лучше уступить. А если просто скандалит на ровном месте и за сердце хватается я бы тоже не выдержала

После полугода знакомства хотела расстаться, так мне его мама звонила и спрашивала что я ему такого сказала? Ему плохо и скорую пришлось вызывать! После того случая меня сильно морально подорвало и я пыталась всегда смягчать наши конфликты, но потом поняла, что живу в угоду кому-то, но не себя! Стало так обидно, что человек просто манипулирует мной. Хотела разойтись окончательно, а он мне предложение сделал руки. Я конечно не согласилась, сказала что подумаю. Посмотрю на его поведение, если он не изменится, то не вижу смысла в продолжении. Он менялся... на время, потом всё снова. Сама становила нервозной. Дома проблемы, с учёбой, а тут его выходки терпеть. И ведь главное не к кому обратиться за помощью. Всё копилось, я молчала. В итоге всё достало! Разошлась. Он оставил меня с надеждой, что перебешусь и снова начнёт примирение. Через 3 месяца молчания - звонит. Я сказала, что у нас ничего не будет, мои чувства исчезли, но мы можем остаться друзьями. и ЭТО НАВЕРНОЕ БЫЛА ОШИБКА. Дав шанс на исправление, его выходки были всё ярче выраженными. Заявился ко мне на день рожденье и перед моими друзьями и коллегами разыграл сцену идеальной пары, толкал громкие слова о своей любви и жаловался на то, что я его не ценю и ломаюсь только. Все были в недоразумении, ведь все были в курсе о нашем расставании. День был испорчен. После того случая я перестала с ним общаться. Сказала, что и друзьями мы быть не можем. И что вообще у меня появился МЧ. На что тот заявил, что ему всё равно, он всё равно будет добиваться меня до последнего!!!

Августинка
#15
Гость

вот видите , такой хороший что никто себе нервы трепать не хочет, был у меня такой, красавчик, рыцарь, без вп, но манипулятор и нервотрепатель еще тот, если все тихо и спокойно -ему надо сделать так ,чтоб все испоганить, всех на уши поставить, ему было скучно жить, тянул так энергию с меня, в результате я измучилась морально, и послала все к чертям, сейчас с такой же как сам стервой пытается отношения строить, ругаются больше чем просто общаются.
а то что он хороший-это иллюзия, наверное вы единственная ,кто мог его терпеть

он принципиально заявляет что ему никто не нужен кроме меня! может с ним кто и пытается строить отношения, да он не рассматривает их кандидатуры. хотя, признаться до встречи со мной он не особым-то успехом пользовался у женского пола... я наверное первая была, с кем у него такие долгие отношения были...

Августинка
#16
Гость

у меня такой был, весь положительный с виду, но любил катать скандалы на пустом месте когда были вдвоем

вот и у нас так же! при друзьях, родственниках - идеальный парень, общительный, положительный! но стоит остаться одним, начинаются выяснения кто на меня чуть больше посмотрел, кто что хотел, почему спросили тебя и т.д.

а окружающие наоборот твердили, что такой порядочный парень, чего ты ещё кобенишься перед ним, такого сразу надо за рога и женить на себе!!! но стоило мне сказать что всё не так гладко, как кажется со стороны - все начинали осуждать, что я придираюсь... и не ценю... и в общем все бестолку что-либо было говорить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: