Гость
Статьи
А через какой срок у …

А через какой срок у вас отношения пошли на спад?

через какое время после начала отношений, вы стали холодней относиться друг другу, кто то даже грубить или игнорировать?
судя по рассказам многих, любые отношения идут на спад, но интересно у кого в какие сроки и от чего это зависит?
мы встречаемся около года и пока так же каждый день скучаем друг по другу, хотя когда проводим вместе целый день можем ни разу не поцеловаться, общаемся как друзья, компенсируя всё ночью - и признания в любви, и поцелуи, и объятия:)
боюсь того момента когда всё начнет затихать.
через сколько примерно это произошло у вас и какие были первые проявления этого?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

через пару месяцв,но долго я мужа иделизировала-несколько лет.......
живите-как живете

Гость
#2

У нас отношения начали холодеть где-то после 3-х лет отношений. Затишье было примерно полгода, а потом все как-то устаканилось само собой, сейчас опять все нормально. Т.е., конечно, не так все бурно, как было в первый год отношений, но если все и дальше будет так, как сейчас - я самая счастливая))

мурмик
#3

я 12 лет жду спада...чет пока не падает) ттт

Психичка
#4

По разному, от месяца до 6-ти лет

Гость
#5

5 лет

Гость
#6

семьи где отношения изначально строились на честности без загибания пальцев друг перед другом и окружающими так и живут десятилетиями в любви и уважении и горя не знают.

Семьи, которые распадаются, означают, что как минимум один человек из пары Гумно эгоистичное

Гость
#7

От полу года до пока 11+ спада нет.

Гость
#8

К 6, то есть в первом случае отношения только укрепляются, а во втором идут на спад (на полный распад требуется некоторое время)

Гость
#9

мне кажется, все зависит от конкретного человека. в моей жизни отношения шли на спад, когда я разочаровывалась в человеке рядом со мной (срок от полугода до года). нынешним отношениям 5 лет, 3 года в браке, на спад пошло если только сексуальное желание (секс реже, чем в первый год), а вот любовь и уважение у мужу стали только сильнее))

Гостья
#10

Через пол года после свадьбы,закончилось разводом,встречались 2,5года.

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем