Гость
Статьи
Парень (без 5 минут …

Парень (без 5 минут муж) запрещает общаться с друзьями

Девушки, нужен совет ,парень тотально запрещает общатся со знакомыми, в соц сетях не общалась уже больше полгода, купил новый номер мобильного, а теперь скандалит когда говорю по телефону с лучшей подругой. пыталась поговорить, безтолку, я не права и все. что посоветуете?

Счастье
14 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

посоветуем не выходить за него замуж

Гость
#2

Админы выдохлись. Уже Рентв смотрят, чтоб высосать очередную тупую тему(((

вау
#3

если любишь - терпи

Гость
#4

Сколько за такие неинтересные разводки платят?

гость б л я
#5

Да мне п о.х на твоих друзей и ее б а не ых подруг, и на тебя к озла

гость б л я
#6

Иди т в а рь отсюда и не пиши мне б больше гад

#7

Да, такое бывает. У моей очень давней подруги дочь вышла замуж и ситуация очень похожая. Это просто мужская ревность, когда мужику требуется всё внимание жены и он не хочет, чтобы его жена отвлекалась даже на своих подруг. А в общем, это обычная мужская неуверенность и слабость, обычные мужские страхи и боязни. Просто пройдет со временем.

Elza
#8

Это будущий муж-тиран. Не рекомендую за такого замуж выходить. Вы еще не поженились, а он уже Вам по телефону с подругой разговаривать не разрешает. Мрак.

Гость
#9

Беги!!!!

Sherfik
#10

да ну его на ... такого при дур ка

Spravedlivaya
#11

Вы правы, он дурак. Не факт что поумнеет. Уходите. Только нервы себе испортите и время потеряете. Вдруг еще и руки поднимать начнет если слушать дурака этого не будете. Когда говорят что ревнует потому что любит не правда, не верьте. Ревность это слабость, не возможность человека совладать со своими эмоциями. Нет в мире ничего нашего что бы ревновать и присваивать людей на мое или не мое.

Гость
#12

Кто он такой, что бы вам что-то запрещать? Девушка, уважайте себя, не позволяйте с собой обращаться как с тряпкойигр ! Может перед господином на колени упасть и прощения просить, что по телефону разговаривала? Ужас!

Майская роза
#13

Бежать теряя пятки. Бывший муж запрещал общаться с друзьями, потом ему перестали нравится мои родственники, потом стал бить. Ваш мужчина деспот

Гость
#14

Бегите от этого товарисча как можно скорее и как можно быстрее! Сначала оно запрещает общаться с друзьями, потом засаживает дома на хозяйстве, а потом "пшла вон, ты старая и толстая". Такие и бить могут, и нервы мотать постоянно, и шантажировать. В общем это закомплексованные неполноценные существа

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем