Гость
Статьи
Почему многие считают, …

Почему многие считают, что если девушка красива, то у неё отбоя от парней нет?

Я вот например считаю себя если не красивой, то очень симпатичной. От парней даже незнакомых часто слышу комплименты в свой адрес, иногда сами лезут знакомиться, встречаться. Но это бывает очень редко. А по мнению многих, если девушка красива, на неё набрасываться со всех сторон что ли должны?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже часто слышала такое мнение))) И в свой адрес.
Спустя какое-то время начинаем общаться с Мч, и спрашиваю- Почему раньше не подошел??
Ответ: Я был уверен, что у тебя ТОЛЬКО мужчин, куда мне.....

Гость
#2
Гость

Тоже часто слышала такое мнение))) И в свой адрес.
Спустя какое-то время начинаем общаться с Мч, и спрашиваю- Почему раньше не подошел??
Ответ: Я был уверен, что у тебя СТОЛЬКО мужчин, куда мне.....

Гость
#3

Среди мужчин бытует мнение, что в принципе у любой девушки покоя нет от поклонников, а уж красивые вообще в ухажорах купаются. И все они воротят нос от парней, держа их на расстоянии. Что каждую надо завоевывать дорогим подарками. Поэтому сами боятся подходить.

:-)
#4

я вот себя объективно считаю.не оч красивой,но комплиментов получаю достаточно и цветы незнакомцы дарили..и я замужемэ,муж считает меня мега нереальной красоткой,может действительно красивые кажутся мужчинам недоступными?

Гость
#5

ухажеров, действительно, много, просто когда выбор большой копаться, как свинья в желудях, начинаешь и не кидаешься на парня, если даже нелепый пунктик раздражает. А так да, у девушки симпатишной выбора больше при любом раскладе (если не ипанутaя характером))))

keep calm
#6

Не все так считают. Чем наглее и смелее мужчина, тем меньше его волнует количество и наличие каких-то там ухажеров. либо человек сам по себе стеснительный (что не редкость среди парней), либо стал придерживаться такого мнения после неудачного опыта отношений. Это все стереотипы из разряда "всем мужчинам нужен от девушек только секс", "девушкам - толстый кошелек" и т.д.

Гость
#7

Конечно, ведь подсознательно понимают что красотка не может быть одна. Наверняка у неё есть куча ухажеров и перспектива стать "одним из", не очень привлекает парней. К тому же такие девушки чаще динамят, а это очень бьёт по самолюбию когда красотка вертит носом показывая что не достоин её.

Стр@нный
#8
Гость

Среди мужчин бытует мнение, что в принципе у любой девушки покоя нет от поклонников, а уж красивые вообще в ухажорах купаются. И все они воротят нос от парней, держа их на расстоянии. Что каждую надо завоевывать дорогим подарками. Поэтому сами боятся подходить.

А разве это неправильное мнение?
одинокие красавицы мне как то не встречались, а воротящие нос постоянно

Гость
#9

значит вы недостаточно красивы. на меня почти набрасываются. классно кстати, всегда настроение поднимает. да и всегда знаю, что не получится с нынешним, меня быстро подберут. и он в курсе, поэтому отношения замечательные.
никто ни о чем не думает. когда мужчина видит красивую девушку, на которую он западает глазами по меньшей мере, то его не волнует кто там еще есть из претендентов. единственное желание-победить всех и сделать эту девушку своей. в общем, все как в дикой природе))))))))). ко мне вот с предложениями познакомиться только так, ясно, что такая девушка не одна, но пытаются застолбить все. из этого также видно, что каждый считает себя опупенным и что уж он-то лучше и сумеет это доказать. срезаю весь пыл, отвечая что уже давно есть парень и скоро свадьба. но я к своей внешности долго шла. так что ценю то что имею и понимаю что еще один огромный бонус подцепить хорошего во всех отношениях мужчину и не надо хлопать ушами.

Гость
#10
Гость

значит вы недостаточно красивы. на меня почти набрасываются. классно кстати, всегда настроение поднимает. да и всегда знаю, что не получится с нынешним, меня быстро подберут. и он в курсе, поэтому отношения замечательные.
никто ни о чем не думает. когда мужчина видит красивую девушку, на которую он западает глазами по меньшей мере, то его не волнует кто там еще есть из претендентов. единственное желание-победить всех и сделать эту девушку своей. в общем, все как в дикой природе))))))))). ко мне вот с предложениями познакомиться только так, ясно, что такая девушка не одна, но пытаются застолбить все. из этого также видно, что каждый считает себя опупенным и что уж он-то лучше и сумеет это доказать. срезаю весь пыл, отвечая что уже давно есть парень и скоро свадьба. но я к своей внешности долго шла. так что ценю то что имею и понимаю что еще один огромный бонус подцепить хорошего во всех отношениях мужчину и не надо хлопать ушами.

Фото в студию!

Шкафчик для нижнего белья
#11
Гость

значит вы недостаточно красивы. на меня почти набрасываются. классно кстати, всегда настроение поднимает. да и всегда знаю, что не получится с нынешним, меня быстро подберут. и он в курсе, поэтому отношения замечательные.
никто ни о чем не думает. когда мужчина видит красивую девушку, на которую он западает глазами по меньшей мере, то его не волнует кто там еще есть из претендентов. единственное желание-победить всех и сделать эту девушку своей. в общем, все как в дикой природе))))))))). ко мне вот с предложениями познакомиться только так, ясно, что такая девушка не одна, но пытаются застолбить все. из этого также видно, что каждый считает себя опупенным и что уж он-то лучше и сумеет это доказать. срезаю весь пыл, отвечая что уже давно есть парень и скоро свадьба. но я к своей внешности долго шла. так что ценю то что имею и понимаю что еще один огромный бонус подцепить хорошего во всех отношениях мужчину и не надо хлопать ушами.

А можете описать свои черты лица, тело и тд? Хотя бы коротко)) Интересно жжж...)

Гость
#12

дело не только во внешности, а еще в особой мягкости, расположенности.
так что подойти - не страшно, а - приятно.

Пацанчик
#13

Потому что так и есть. Просто автор карсива только в своем воображении.

Шкафчик для нижнего белья
#14
Пацанчик

Потому что так и есть. Просто автор карсива только в своем воображении.

Так я себя красивой и не считаю) Просто симпатичной.

Вероника
#15
Гость

значит вы недостаточно красивы. на меня почти набрасываются. классно кстати, всегда настроение поднимает. да и всегда знаю, что не получится с нынешним, меня быстро подберут. и он в курсе, поэтому отношения замечательные.
никто ни о чем не думает. когда мужчина видит красивую девушку, на которую он западает глазами по меньшей мере, то его не волнует кто там еще есть из претендентов. единственное желание-победить всех и сделать эту девушку своей. в общем, все как в дикой природе))))))))). ко мне вот с предложениями познакомиться только так, ясно, что такая девушка не одна, но пытаются застолбить все. из этого также видно, что каждый считает себя опупенным и что уж он-то лучше и сумеет это доказать. срезаю весь пыл, отвечая что уже давно есть парень и скоро свадьба. но я к своей внешности долго шла. так что ценю то что имею и понимаю что еще один огромный бонус подцепить хорошего во всех отношениях мужчину и не надо хлопать ушами.

"меня быстро подберут", "я к своей внешности долго шла", "подцепить хорошего во всех отношениях мужчину".. Браво!))))))))))))

Пацанчик
#16
Шкафчик для нижнего белья

Так я себя красивой и не считаю) Просто симпатичной.

Девушке чтобы иметь кучу внимания достаточно просто не быть жирной уродиной.

Шкафчик для нижнего белья
#17
Пацанчик

Девушке чтобы иметь кучу внимания достаточно просто не быть жирной уродиной.

Я полноватая, это да. Но я худею сейчас, причём активно. Вообще, слышала, что мужикам нравятся только худые девушки, это правда?

Пацанчик
#18
Шкафчик для нижнего белья

Я полноватая, это да. Но я худею сейчас, причём активно. Вообще, слышала, что мужикам нравятся только худые девушки, это правда?

Я не буду говорить за всех.Лично мне - да, только худые.

Фея
#19
Пацанчик

Девушке чтобы иметь кучу внимания достаточно просто не быть жирной уродиной.

Речь не про внимание, а про поклонников. Пялиться могут и все подряд, а ухажеров может не быть.

Пацанчик
#20
Фея

Речь не про внимание, а про поклонников. Пялиться могут и все подряд, а ухажеров может не быть.

А вам не жирно, еще и поклонников? Лошков знаете ли немного, даже если каждый бы был подкаблучником все равно примерно 1 на девушку бы приходился.

Инна
#21

Могу подтвердить слова Гостя №9. Хоть я и не идеальная красотка, есть лишние кг, но лицо очень симпатичное. Так вот со мной знакомятся и предлагают отношения, например на работе. Мужчины, которые стесняются, конечно есть, это зависит от характера, но чтобы все стеснялись не может быть. Если парень уверен в себе, сам по себе не скромный, но он точно подкатит к понравившейся девушке.

Гость
#22
Гость

Я вот например считаю себя если не красивой, то очень симпатичной. От парней даже незнакомых часто слышу комплименты в свой адрес, иногда сами лезут знакомиться, встречаться. Но это бывает очень редко. А по мнению многих, если девушка красива, на неё набрасываться со всех сторон что ли должны?

это вы так считаете )) Я тоже порой смотрю-смотрю в зеркало (в юности) - ну ведь красивая, а че парней нет ((( В юности себя утешала - хотя понимала, что я некрасивая - может чуточку симпатичная, но некрасивая, плюс высокая с маленькой грудью. Красивого у меня, я считаю, только ноги.

Моя подруга - маленькая полненькая блондинка с голубыми глазами и красивая - и с большой грудью - парней - табуны!!! всегда были. Правда, после развода когда она с дитем была - уже меньше ) но это понятно.

Так что не утешайте себя, автор )) увы, всем хочется красивую )) другое дело, что красота не покзатаель счастья. Та же моя подруга убегала от мужа с дитем на руках - бил ее, деньги жилил.

Гость
#23
Гость

это вы так считаете )) Я тоже порой смотрю-смотрю в зеркало (в юности) - ну ведь красивая, а че парней нет ((( В юности себя утешала - хотя понимала, что я некрасивая - может чуточку симпатичная, но некрасивая, плюс высокая с маленькой грудью. Красивого у меня, я считаю, только ноги.

Моя подруга - маленькая полненькая блондинка с голубыми глазами и красивая - и с большой грудью - парней - табуны!!! всегда были. Правда, после развода когда она с дитем была - уже меньше ) но это понятно.

Так что не утешайте себя, автор )) увы, всем хочется красивую )) другое дело, что красота не покзатаель счастья. Та же моя подруга убегала от мужа с дитем на руках - бил ее, деньги жилил.

Ну вы правы, наверное)) А можете описать черты лица подруги вашей? Просто полноватые вообще редко кому нравятся.

Гость
#24
Гость

Гостьэто вы так считаете )) Я тоже порой смотрю-смотрю в зеркало (в юности) - ну ведь красивая, а че парней нет ((( В юности себя утешала - хотя понимала, что я некрасивая - может чуточку симпатичная, но некрасивая, плюс высокая с маленькой грудью. Красивого у меня, я считаю, только ноги.

Моя подруга - маленькая полненькая блондинка с голубыми глазами и красивая - и с большой грудью - парней - табуны!!! всегда были. Правда, после развода когда она с дитем была - уже меньше ) но это понятно.

Так что не утешайте себя, автор )) увы, всем хочется красивую )) другое дело, что красота не покзатаель счастья. Та же моя подруга убегала от мужа с дитем на руках - бил ее, деньги жилил.
Ну вы правы, наверное)) А можете описать черты лица подруги вашей? Просто полноватые вообще редко кому нравятся.

Вот удивительно - но нравятся - воще отбою не было у нее от мужиков. А она еще комплексовала, что полная. Счас очень похудела - но поклонников уже нет. Может потому что ей уже почти 40, а может потому, что у нее ребенок.

Хотя она эффектная до сих пор - когда мы с ней встречаемся, я прямо какой-то деревенской бабой себя чусствую ))

Подруга блондинка, глаза голубые - скорее серо-голубые, длинные ресницы, прямой нос. Темные брови. Кожа легко загару поддается - прямо разок и усе - она бронзовая )

Misha
#25

Да красивых ХОТЯТ.Так было,есть и будет.Но! Замуж в основном берут скромных симпотичных(не красоток).Я заметил что красивые в большинстве блудницы.А замуж такую не хотят брать какая бы сильная любовь не была.

Гость
#26
Misha

Да красивых ХОТЯТ.Так было,есть и будет.Но! Замуж в основном берут скромных симпотичных(не красоток).Я заметил что красивые в большинстве блудницы.А замуж такую не хотят брать какая бы сильная любовь не была.

не знаю, где вы такое видели.

Моя подруга красивая вышла замуж за своего первого мужчину. Не гуляла - очень была хозяйственная - мужа приучила к порядку - он после не мог к своим роидтелям аж ходить - а там *****был нормой.

Замуж ей не он один предлагал. Правда, брак все раввно неудачный был - развелась.

По поводу берут замуж скромных и не красоток - хм... - да всех берут - просто кого-то по любви, кого-то по принуждению (залету). Моя другая знакомая по залету вышла замуж - не вот красивая, но давала хорошо и сосала - это в то время (90-ые годы) когда еще считалось, ну в общем, еще мамы воспитанные на целомудренности нас воспитывали. А когда она поняла, что мальчик срывается, "случайно" залетела.

Гость
#27

Вокруг красивых и ярких действительно много парней крутится, но только всяких лузеров, а красивая девушка им нужна для того повысить свою самооценку, что если он ее добъется, то значит он чего-то стоит.. Да и вообще автор, кого вы называете красивыми? Есть такие яркие ухоженные девушки, которые всегда при макияже, укладке, на каблуках и т.п. Таких? Или красивых именно природной красотой? На своем опыте могу сказать, мне повезло с лицом и фигурой, модельная внешность, типаж Алены Шишковой только без пластики, раньше я была еще и яркой и ухоженной, отбоя от парней не было, но в душЕ я тихо офигевала от этих парней, как они вообще осмелились ко мне подходить. Потом решила поменяться, стала очень скромно и просто одеваться,почти перестала краситься, вернула натуральный цвет волос, парни те (лузеры) сразу отстали, зато появились нормальные парни рядом, их конечно не много, т.к. их в принципе в мире не так много, но они есть. Вот так

Гость
#28
Пацанчик

Я не буду говорить за всех.Лично мне - да, только худые.

Как
Как тебе могут нравиться худые, если ты сам жирюга и в спротзале ни разу не был? Я фигею с таких мужиков, сам ужасно выглядит, а ещё требования какие-то ставит.

Весёлая вдова
#30
Гость

Я вот например считаю себя если не красивой, то очень симпатичной. От парней даже незнакомых часто слышу комплименты в свой адрес, иногда сами лезут знакомиться, встречаться. Но это бывает очень редко. А по мнению многих, если девушка красива, на неё набрасываться со всех сторон что ли должны?

У меня есть пара приятельниц, ну так вот, они- яркие красавицы. И у них нет отбоя от ухажеров. Они им просто по улице спокойно пройти не дают. Сама лично наблюдала эту картину.. Из чего вывод: если ты действительно красива - то множество мужчин будут добиваться возможности быть с тобой рядом, а если этого не происходит , то красоты нет...

Гость
#31
Весёлая вдова

У меня есть пара приятельниц, ну так вот, они- яркие красавицы. И у них нет отбоя от ухажеров. Они им просто по улице спокойно пройти не дают. Сама лично наблюдала эту картину.. Из чего вывод: если ты действительно красива - то множество мужчин будут добиваться возможности быть с тобой рядом, а если этого не происходит , то красоты нет...

Согласна, причем если девушка действительно красива, то ей на внешность и тратится не надо -нормальные парни и мужчины будут доставать повсюду ( на работе, на улице, на отдыхе и вообще везде)..

Если у девушки мало поклонников , то она однозначно не красотка..

У меня модельная вгешность была, подруга тоже из модельного бизнеса в 90 е годы, у нее внешность Бриджит Бардо + Клавдия Шиффер, мужчины таяли просто..

Летом человек по 10 за день иногда пытались познакомится , когда я просто по улице шла на работу и с работы.. В офисах клеились постоянно и начальники и сотрудники и из соседних офисов..

Щас я замужем..

Misha
#32

Живу в Краснодаре.Для москалей конечно деревня,ну а сам по себе город большой.Моя жена не красотка,но очень симпотичная,скромная,хозяйственная.Ну смотрю я на жизнь-как красотка так гулящая.И я не знаю как там в Ваших городах,но у нас *** замуж не берут.

Гость
#33
Пацанчик

Девушке чтобы иметь кучу внимания достаточно просто не быть жирной уродиной.

я всегда была худой на улице внимания было много а вот реальных кавалеров мало

Гость
#34

Одной худобы мало. Это сейчас полных много молодых, а в наше время 30 лет тому назад все худые были. И, действительно, отбоя не было от парней, выбирать было из кого. И выбор оказался верным.

Гость
#35
Гость

Согласна, причем если девушка действительно красива, то ей на внешность и тратится не надо -нормальные парни и мужчины будут доставать повсюду ( на работе, на улице, на отдыхе и вообще везде)..

Если у девушки мало поклонников , то она однозначно не красотка..

У меня модельная вгешность была, подруга тоже из модельного бизнеса в 90 е годы, у нее внешность Бриджит Бардо + Клавдия Шиффер, мужчины таяли просто..

Летом человек по 10 за день иногда пытались познакомится , когда я просто по улице шла на работу и с работы.. В офисах клеились постоянно и начальники и сотрудники и из соседних офисов..

Щас я замужем..

У меня такая подруга правда не модельная внешность,но лицо редкой красоты стройная и с формами,она даже на улице может познакомится с крутым бизнесменом, и ничего.что ей 45,он ради неё готов бросить молоденьких красоток.А уж начальник по ней всегда сох.Но плохо,что она мне начинает давать советы с лёгкостью относится к мужчинам, лично я некрасива и мне надо прикладывать усилия.А её ,наслушавшись,чуть не упустила мужчину

Гость
#36
Гость

Одной худобы мало. Это сейчас полных много молодых, а в наше время 30 лет тому назад все худые были. И, действительно, отбоя не было от парней, выбирать было из кого. И выбор оказался верным.

Это ,когда это все худые были? Ничего подобного, меня постоянно все критиковали за худобу( женщины и некоторые мужчины )житья не было И сейчас и раньше худые редкость, и их заедает большинство

Гость
#37
Misha

Живу в Краснодаре.Для москалей конечно деревня,ну а сам по себе город большой.Моя жена не красотка,но очень симпотичная,скромная,хозяйственная.Ну смотрю я на жизнь-как красотка так гулящая.И я не знаю как там в Ваших городах,но у нас *** замуж не берут.

кокого ... на москальском сайте делаешь??

Гость
#38
Misha

Живу в Краснодаре.Для москалей конечно деревня,ну а сам по себе город большой.Моя жена не красотка,но очень симпотичная,скромная,хозяйственная.Ну смотрю я на жизнь-как красотка так гулящая.И я не знаю как там в Ваших городах,но у нас *** замуж не берут.

Не правда.
Может вы конечно считаете красавицами вульгарных и ярких девиц, то тогда понятно.

Гость
#39
Гость

Среди мужчин бытует мнение, что в принципе у любой девушки покоя нет от поклонников, а уж красивые вообще в ухажорах купаются. И все они воротят нос от парней, держа их на расстоянии. Что каждую надо завоевывать дорогим подарками. Поэтому сами боятся подходить.

болваны((

Лось, 200 см счастья.
#40

Ну потому что это так. Высокая, стройная красавица, с ногами от ушей.

Wuk
#41

ну вот я красивая) на лицо особенно, но ко мне не подходят, т.к. хожу я в кедах, волосы хоть и длинные, но свой цвет волос, никакого лака, поэтому в дождь могут пушиться,
в основном хожу в узких джинсах, в рубашках спортивного плана, не крашусь вообще,
вот и не подходят)
иногда опаздываю по делам, бегу, так у меня еще и щеки раскрасневшиеся "появляются", вот тогда смотрят)) наверное, совсем на пугало похожа, вот и недоумевают)

Гость
#42

Я поняла, что часто подходят знакомится только к двум категориям. 1. "всегда при параде" 2. когда девушка сама хочет знакомств и невербально дает это понять. Первая категория, это половина успеха, а вторая все 100%, что будут лезть все кому не лень. И красивая она при этом или нет, это уже дело десятое. Мужикам главное, чтобы был намек - одеждой или поведением, что якобы дама "в поиске" (хотя на деле это может быть совсем не так).

Хотя тут любят писать, что она в трениках пошла выкинуть мусор, думая при этом о мировом кризисе и встретила олигарха, но на практике это всего лишь красивые истории ))

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем