Гость
Статьи
Если ли шансы второго …

Если ли шансы второго свидания если на первом я всё время молчала?

У меня скованность и зажатость и замкнутость. На свидания я не смогла придумать не одной темы, чтобы что-то сказать ему, он сам что-то рассказывал, но были моменты когда просто долго молчали. Но я красивая и стройная и ухоженная. Есть ли шанс второго свидания? Или это молчаливость огромный недостаток. Стали бы вы встречаться с тем человеком, который всё время молчит?

Милый и застенчивый аноним
45 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Можно вместо вас постер Водонаевой повесить - стройная и молчит. Или золотых рыбок завести. Вы бы хоть список тем для разговора себе набросали, ведь не первый день живете замкнутая и скованная. Мне было бы просто не интересно второй раз встречаться.

Ю
#2

Я тоже молчала)) И второе, и третье свидания были. Он удивлялся, что я не болтушка. Но я тоже стеснялась. Уже давно женаты

Гость
#3

Надейся, что подумает скромная, это плюс:)

Милый и застенчивый аноним
#4
Корректор

Можно вместо вас постер Водонаевой повесить - стройная и молчит. Или золотых рыбок завести. Вы бы хоть список тем для разговора себе набросали, ведь не первый день живете замкнутая и скованная. Мне было бы просто не интересно второй раз встречаться.

У меня было плохое настроения, парень казался противным поначалу. С ним долго до этого переписывались, всегда было что сказать. А на встречи я боялась, что то, что скажу будет наивным, глупым и очевидным, или всё про одно и тоже. Или скажу то, о чём уже писала в подробностях. А от скованности мне никак уж не избавиться. Но раньше никогда не было, что кто-нибудь не хотел встретится ещё. Но на тех свиданиях я так много не молчала. Но он по переписки уже знает, что у меня много интересов, что я умная. Но когда встретились тут такой контраст, по переписке очень уж общительная, а в реале только и делаю, что молчу.

Милый и застенчивый аноним
#5
Ю

Я тоже молчала)) И второе, и третье свидания были. Он удивлялся, что я не болтушка. Но я тоже стеснялась. Уже давно женаты

Я вы в интернете познакомились? Удивился потому что там много писали, а в реале молчали? А когда вы перестали стесняться?

Милый и застенчивый аноним
#6
Ю

Я тоже молчала)) И второе, и третье свидания были. Он удивлялся, что я не болтушка. Но я тоже стеснялась. Уже давно женаты

А какой он сам по характеру, что его эта молчаливость устраивает?

Милый и застенчивый аноним
#7
Гость

Надейся, что подумает скромная, это плюс:)

Обычно скромность, особенно молчаливость это никогда не плюс. Но он сам скромный. Вроде бы ему было не уютно на свидании. Или он подумал, что мне не понравился совсем.

Альбина
#8

Вы интроверт?

Гость
#9
Корректор

Можно вместо вас постер Водонаевой повесить - стройная и молчит. Или золотых рыбок завести. Вы бы хоть список тем для разговора себе набросали, ведь не первый день живете замкнутая и скованная. Мне было бы просто не интересно второй раз встречаться.

+1.

бука
#10
Милый и застенчивый аноним

Но я красивая и стройная и ухоженная. Есть ли шанс второго свидания?

если Вы делаете акцент на этом, то есть шанс потрахацца, даже на втором свидании, дальше вряд ли будет ждать))))

Милый и застенчивый аноним
#11
Альбина

Вы интроверт?

Ещё какой. глубокий интроверт. Но если просто встречаться, и мало разговаривать меня бы это устроило. всё равно потом бы нашлось много тем. Но вряд ли кому то ещё бы такое понравилось.

Милый и застенчивый аноним
#12
бука

если Вы делаете акцент на этом, то есть шанс потрахацца, даже на втором свидании, дальше вряд ли будет ждать))))

Но он сам даже вообще не приставал ко мне. Не такой тип. Он скромный и воспитанный.

Гость
#13

Я влюбилась в такого мужчину)) На первом свидании держался так отчужденно, замкнуто и молчаливо, что если бы не наша насыщенная и умная переписка, я бы точно подумала, что дуб какой-то, двух слов связать не может) А если бы не жаркие поцелуи и объятия на первом же свидании, подумала бы, что не понравилась ему)))) Но я сама из "бывших стесняшек", поэтому быстро уловила, что его маска холодности - не что иное как застенчивость.
Короче, если человек с Вами на одной волне - всё получится, и робость Ваша ему покажется милой и близкой)

Рупрexт
#14

Надо было накатить 500 грамм на брудершафт и разговор бы рекой полился.

Гость
#15
Милый и застенчивый аноним

Но он сам даже вообще не приставал ко мне. Не такой тип. Он скромный и воспитанный.

ну тогда вы друг другу подойдёте .

Света
#16

А, сколько времени прошло, он вам не звонил? Дело в том, если вы ему понравились, он будет искать встреч с вами, а если нет, то и вы забейте, значит не ваш, не зацикливайтесь. И боритесь со скромностью, она хоть и украшает, но мало кого интересует, больше читайте, если вы не могли найти тем

Милый и застенчивый аноним
#17
Света

А, сколько времени прошло, он вам не звонил? Дело в том, если вы ему понравились, он будет искать встреч с вами, а если нет, то и вы забейте, значит не ваш, не зацикливайтесь. И боритесь со скромностью, она хоть и украшает, но мало кого интересует, больше читайте, если вы не могли найти тем

Несколько часов, встреча была сегодня, он проводил,а потом написал, пожелал спокойной ночи. Но это может быть от воспитание просто.

Милый и застенчивый аноним
#18
Гость

ну тогда вы друг другу подойдёте .

Но он такой общественный, у него увлечения компанейские. Он наверное любит разговоры, любит делиться информацией, и получать её, любит обсуждения и рассуждения.

Милый и застенчивый аноним
#19
Рупрexт

Надо было накатить 500 грамм на брудершафт и разговор бы рекой полился.

Обычно мне это тоже не особо помогает, к сожалению. Не факт что после выпивки я буду разговаривать.

Милый и застенчивый аноним
#20
Гость

Я влюбилась в такого мужчину)) На первом свидании держался так отчужденно, замкнуто и молчаливо, что если бы не наша насыщенная и умная переписка, я бы точно подумала, что дуб какой-то, двух слов связать не может) А если бы не жаркие поцелуи и объятия на первом же свидании, подумала бы, что не понравилась ему)))) Но я сама из "бывших стесняшек", поэтому быстро уловила, что его маска холодности - не что иное как застенчивость.
Короче, если человек с Вами на одной волне - всё получится, и робость Ваша ему покажется милой и близкой)

Я бы тоже могла влюбиться в такой тип. Это идеал для меня. Спасибо за ответ и историю. Вдохновляет.

Света
#21

Главное, не звоните ему первой!

Гость
#22
Милый и застенчивый аноним

Но он такой общественный, у него увлечения компанейские.

Как только я узнаю подобное о мужчине, сразу пропадает интерес к нему. Как минимум, сексуальный пропадает. Всё-таки настоящий мужчина - это волк, а не баран, в стадо особо не стремится.

Корректор
#23
Милый и застенчивый аноним

У меня было плохое настроения, парень казался противным поначалу. С ним долго до этого переписывались, всегда было что сказать. А на встречи я боялась, что то, что скажу будет наивным, глупым и очевидным, или всё про одно и тоже. Или скажу то, о чём уже писала в подробностях. А от скованности мне никак уж не избавиться. Но раньше никогда не было, что кто-нибудь не хотел встретится ещё. Но на тех свиданиях я так много не молчала. Но он по переписки уже знает, что у меня много интересов, что я умная. Но когда встретились тут такой контраст, по переписке очень уж общительная, а в реале только и делаю, что молчу.

Вот все это в деликатной форме перескажите парню письменно, иначе ваш контраст не в вашу пользу, очевидно. Я бы даже решил, что собеседница подсунула мне свою немую подругу, а сама сидит дома и угорает.

Гость
#25
Гость

Я влюбилась в такого мужчину)) На первом свидании держался так отчужденно, замкнуто и молчаливо, что если бы не наша насыщенная и умная переписка, я бы точно подумала, что дуб какой-то, двух слов связать не может) А если бы не жаркие поцелуи и объятия на первом же свидании, подумала бы, что не понравилась ему)))) Но я сама из "бывших стесняшек", поэтому быстро уловила, что его маска холодности - не что иное как застенчивость.
Короче, если человек с Вами на одной волне - всё получится, и робость Ваша ему покажется милой и близкой)

мужиг!!... пришел, помолчал, потом взял Вас молча.... ))

Гость
#26
Гость

Надейся, что подумает скромная, это плюс:)

Дeбuлкa, которая двух слов связать не может - это минус ))))))))))))))))

Умапалата
#27

Когда женщина молчит, она кажецо умнее)) но молчать надо тоже уметь...
У меня была обратная проблема, я на свиданиях рот не закрываю, а потом переживаю, что мужик обо мне подумал)) но ниразу меня не отшили, обычно я говорила, что нам не по пути...
С мужем как то вспоминали, а он утверждает, что это он болтал, а я молчала! Но, я думаю, у нас просто было много общих тем))

Застенчивый и милый аноним
#28
Корректор

Вот все это в деликатной форме перескажите парню письменно, иначе ваш контраст не в вашу пользу, очевидно. Я бы даже решил, что собеседница подсунула мне свою немую подругу, а сама сидит дома и угорает.

Но блин, красивых стройных и ухоженных людей же очень мало. Я похожа на Дауцен Крёз. И должны же у меня быть хоть какие-то недостатки. Почему мне это нельзя простить? Вы вроде сам слишком уж общительный и поверхностный. Вы бы мне ужточно бы не подошли.

Застенчивый и милый аноним
#29
Гость

Как только я узнаю подобное о мужчине, сразу пропадает интерес к нему. Как минимум, сексуальный пропадает. Всё-таки настоящий мужчина - это волк, а не баран, в стадо особо не стремится.

У меня тоже самое. Но в нём есть ещё и какая-то загруженность одинокая. Он и один может спокойно существовать, просто уж увлечения такие.

Застенчивый и милый аноним
#30
Бухие бухи

Автор, разным мужчинам нужно разное. Для кого-то скромность и застенчивость девушки минус, для кого-то плюс. Так что всё возможно. Единственное - Вы можете его предупредить(не оправдываться, а просто пояснить), например, при переписке, что при личной встрече пока немного стесняетесь. Он хотя бы будет знать, что он интересен и проблема не в нём.

Но если уж до такой степени как у меня, что практически доходит до аутизма, но уж вряд ли для кого то плюс. Мне очень стыдно перед ним и перед всеми кто узнает про этот мой недостаток. Он был обо мне совсем другого мнения, когда активно и легко переписывались.

Застенчивый и милый аноним
#31
Гость

Дeбuлкa, которая двух слов связать не может - это минус ))))))))))))))))

Но я хотя бы хорошо пишу в сообщениях. А если красивая дебилка?

Гость
#32
Застенчивый и милый аноним

Но если уж до такой степени как у меня, что практически доходит до аутизма, но уж вряд ли для кого то плюс. Мне очень стыдно перед ним и перед всеми кто узнает про этот мой недостаток. Он был обо мне совсем другого мнения, когда активно и легко переписывались.

Надо было так и сказать, что я немного стесняюсь, извини

Гелла
#33

Наоборот, не вздумай оправдываться. Если понравилась, то это не проблема.

Застенчивый и милый анонимчик
#34
Гелла

Наоборот, не вздумай оправдываться. Если понравилась, то это не проблема.

Но он так как некоторые, как это обычно бывает, никаких претензий не предъявлял, и вообще не спрашивал, "Что молчишь?" "Что-то не так," "Почему такая скромная" и тому подобное. Просто рассказывал что-то как ни в чём не бывало. Это понравилось.

Застенчивый и милый анонимчик
#35
Гость

Дeбuлкa, которая двух слов связать не может - это минус ))))))))))))))))

Я так то очень развитая. Знаю всё обо всём. Но ничего применить не смогла.

Гелла
#36
Застенчивый и милый анонимчик

Но он так как некоторые, как это обычно бывает, никаких претензий не предъявлял, и вообще не спрашивал, "Что молчишь?" "Что-то не так," "Почему такая скромная" и тому подобное. Просто рассказывал что-то как ни в чём не бывало. Это понравилось.

Ну тем более. Я тоже на первых свиданиях молчу. И не было у меня никогда такого, чтобы говорили что я "*****" или не звали на второе свидание, никогда не было. Мне наоборот говорили: "ты такая спокойная, женственная, нежная" и пр. Просто нужно найти более-менее разговорчивого и поддерживать разговор, потом сама разговоришься. Уж точно лучше, чем когда девушка не затыкаясь болтает. Я устаю от таких сама. А если мч постоянно спрашивает "чего молчишь? чего ты такая?" шлю лесом. Но это были не свидания, просто какие-то знакомые подкатывали.

Гость
#37
Застенчивый и милый анонимчик

Я так то очень развитая. Знаю всё обо всём.

У тебя туева хуча грамматических ошибок в постах. И рассуждения убогие и глупые. Так что не льсти себе. Ты глупая, поэтому тебе не о чем разговаривать с парнем. Ну, может, тебе лет 13, тогда еще куда ни шло.

Застенчивый и милый анонимчик
#38
Гость

У тебя туева хуча грамматических ошибок в постах. И рассуждения убогие и глупые. Так что не льсти себе. Ты глупая, поэтому тебе не о чем разговаривать с парнем. Ну, может, тебе лет 13, тогда еще куда ни шло.

ахаха, но на мнимые иллюзорные ошибки конечно надо обязательно всем указывать, а есть ли они на самом деле, не уверенна, но тебе надо же тебе за что-то зацепиться. Слишком банально. Да и по этим трём строчкам видно, что ты очень уж непривлекательное ***** и закомплексованное создание.

Застенчивый и милый анонимчик
#39
Гость

У тебя туева хуча грамматических ошибок в постах. И рассуждения убогие и глупые. Так что не льсти себе. Ты глупая, поэтому тебе не о чем разговаривать с парнем. Ну, может, тебе лет 13, тогда еще куда ни шло.

Слишком заезженно и примитивно пишите.

Апрель
#40

Ну хоть не уснула и то хорошо)
Да, шансы есть)

#41

если красивая, то есть конечно. большинство мужчин как раз и любит таких, чтоб красивая, не болтливая и его постоянно слушала

В бане
#42
Милый и застенчивый аноним

молчали. Но я красивая и стройная и ухоженная. Стали бы вы встречаться с тем человеком, который всё время молчит?

мне было бы пофиг какая, если молчит, как рыба об лед.

Гость
#43

Наоборот хорошо, когда человек молчаливый. Это намного лучше, чем какая-нибудь болтуха, голова разболится от пустой болтовни. Потом разговоритесь, когда его получше узнаете.

Лада
#44

Девушки, а о чём вы обычно говорите на первых свиданиях? Что обсуждаете, что спрашиваете?
О чём можно бесконечно болтать, когда вы ещё не особо знаете этого человека?

Света
#45

Ну как, он позвонил тебе или нет? Встретились ещё?

Света
#46
Лада

Девушки, а о чём вы обычно говорите на первых свиданиях? Что обсуждаете, что спрашиваете?
О чём можно бесконечно болтать, когда вы ещё не особо знаете этого человека?

Разговаривать можно о чём угодно, начиная с того, что видите вокруг, зканчивая развитием этой темы в глобальных масштабах. Тут много зависит от эрудициии человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: