Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не целует шею

Встречаемся давно с парнем. Стали жить вместе. Все круто, только у меня часто возникает вопрос в голове: почему он не хочет целовать меня в шею. Вообще, я у него первая девушка, может это из-за того, что у него так мало опыта или все же есть не одни такие девушки как я, у которых парни тоже не изъявляют желания поцеловать шею?

Крис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно в шею???

танна
#2
Гость

А почему именно в шею???

А у неё кроме шеи ничего больше и нет. Одна голова на длинной шее, свивающейся большими кольцами.
Потому что она на самом деле змея. Все змеи хотят, чтоб их целовали в шеи.

Гость
#3

Ладно переживала бы,что не хочет мохнатку целовать!!!тогда было понятно,что не любит...А так...шея...Это ерунда!!!

Гость
#6

Разводись! Распустили мужиков!

Гость
#7

Надо было ткнуть его рожей в шею, и сказать: целуй, целуй Я сказала! Сами распустят, а потом жалуются.

Гость
#8

ну возьми и скажи, что тебе нравятся поцелуи в шею, в чем проблема? он может и не догадываться, что тебе это так важно

Гость
#9

А я не люблю когда меня в шею целуют,щекотно.

Гость
#12

Важно, чтобы куни делал. А шея не важна.

Гость
#13

мой никогда меня в шею не целовал пока я не рассказала как мне это нравится)))теперь постоянно.мимимим

Гость
#14

а шею мыть не пробовала?

Гость
#15
Гость

А еще бывают умельцы, которые норовят язык в ухо ввинтить. После подобных "нежностей" ухо не только эрогенной зоной перестает быть, но и слышать перестает на какое-то время.

Оо,это капец )) Бывший постоянно язык свой мне в ухо засовывал,а я стеснялась ему сказать,что мне это ужас как не нравится )))

Гость
#16
Гость

Ладно переживала бы,что не хочет мохнатку целовать!!!тогда было понятно,что не любит...А так...шея...Это ерунда!!!

А я понимаю Автора. у меня шея и уши - самая эрогенная зона, а ниже вот как-то так... не очень люблю куни

Гость
#17
Гость

А еще бывают умельцы, которые норовят язык в ухо ввинтить. После подобных "нежностей" ухо не только эрогенной зоной перестает быть, но и слышать перестает на какое-то время.

Видимо плохо ввинчивает)

Нерпа
#18

целуйте в шею вы его. Спустя время посмотрите. Или повторит или будет разговор. В паре надо решать вместе все вопросы.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы