Гость
Статьи
Почти любовница: есть …

Почти любовница: есть ли у меня шанс?

Познакомилась в командировке с коллегой. Переспали пару раз, признается в любви, но в целом в словах аккуратен. Узнала, что у него маленький ребенок и вечно переносящаяся свадьба. Имеет ли смысл что-то с ним продолжать?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если не будет жаль потраченного времени и вы свободная девушка, то продолжайте пекаться

Гость
#3

Конечно не стоит с ним ничего начинать и продолжать. Он и Вас перенесет,как свадьбу. А жена его Вас проклянет,да так,что не отмоетесь. Что,свободных мужиков мало,что ли.... не понимаю.... срете там,где живете?

Гость
#4

Фигня

holdencaulfield.69@mail.ru
#5

*****. Убейся об стену, когда у тебя мужа уведет молодая профурсетка, а ты будешь старая с детьми, я на тебя посмотрю. Прежде чем что-то делать, сто раз поставь себя на место другого

holdencaulfield.69@mail.ru
#6

*****. Убейся об стену, когда у тебя мужа уведет молодая профурсетка, а ты будешь старая с детьми, я на тебя посмотрю. Прежде чем что-то делать, сто раз поставь себя на место другого

#7
Гость

Познакомилась в командировке с коллегой. Переспали пару раз, признается в любви, но в целом в словах аккуратен. Узнала, что у него маленький ребенок и вечно переносящаяся свадьба. Имеет ли смысл что-то с ним продолжать?

Продолжать что? Спать с ним? Продолжайте, если нравится. Сделать его своим мужем? Он это сам решит и только он. Не воспринимайте мужчин, как овечек. Он будет там, где ему лучше. А все вопящие про профурсеток идут эльфийским лесом в сказочные дали. Мужчину нельзя увести. Он же не ослик на веревочке.

Гость
#8

это вы у него спросите - зачем спрашивать на форуме о том, что можно лично выяснить у оппонента. мы то откуда знаем - может он присматривает себя жену, может нужна постоянная любовница.

Гость
#9

А нафига вам с алиментами мужик. способный ахать все что шевелится перед своей якобы свадьбой и дурящий мозги своей граждансокой сожительнице?
Если исключительно для секса или хотите по работе его использовать то пожалуй что и можно если охота есть. А для серьезных отношений он же не годен.

Бывает
#10

Познакомилась в командировке с коллегой. Переспали пару раз, признается в любви, но в целом в словах аккуратен. Узнала, что у него маленький ребенок и вечно переносящаяся свадьба. Имеет ли смысл что-то с ним продолжать?

Особенно понравилось словосочетание "имеет ли смысл":))) Обязательно продолжите, еще какой смысл во всем этом есть, сокрытый от невнимательного глаза! Значит, жена его, дай Бог, наконец-то узнает, выгонит или сама уйдет, найдет себе нормального мужика. А Вам достанется коб...ль, от которого Вы однажды "внезапно" забеременеете - и вскорости окажетесь на месте его несостоявшейся невесты. Но до того момента у Вас будет счастливая возможность верить в то, что это именно Вы просто такая волшебная, что ради Вас он даже бросил своего ребенка вместе с матерью его:)) Таких тут, на форуме пруд пруди...:) И все, как одна, феи...

Кобельеро
#11

Дамы, пора уже определяться. Или "мужик не овечка и сам определит", или " я могу очаровать любого".

Гость
#12
Соланж

Продолжать что? Спать с ним? Продолжайте, если нравится. Сделать его своим мужем? Он это сам решит и только он. Не воспринимайте мужчин, как овечек. Он будет там, где ему лучше. А все вопящие про профурсеток идут эльфийским лесом в сказочные дали. Мужчину нельзя увести. Он же не ослик на веревочке.

еще как можно))) зря вы так идеализируете мужчин, это же зверюшки, собачку можно воспитывать? можно. и мужика также можно и воспитать, и увести, и привести... и все что угодно сделать при желании

Гость
#14
Гость

так лона же судя по всему не знала, что он семейный человек, чего так орать то?

в соц. сетях везде было написано не женат

Хриз14
#15

Имеет смысл продолжать.

Гость
#16

А Вам нужен бабник, который по первому свисту несется к следующей?

Гость
#17

Фууууууу встречаться и спать с несвободными мужчинами - это позорище. Себя не уважать. Подстилка.

Гость
#18
Гость

так лона же судя по всему не знала, что он семейный человек, чего так орать то?

И когда она узнала - продолжает пёхаться. И про ребенка знает, а все равно на что-то надеется.
Авторша, не твое дело, вечно переносящаяся свадьба или нет. Не лезь в чужую постель. Подстилка.

Гость
#19

а че свободного не найти? что за дурацкие наклонности спать с несвободными да еще и ноздри пихать в чужие отношения?

Dashulja
#20

нет у тебя шанса

#21
Гость

еще как можно))) зря вы так идеализируете мужчин, это же зверюшки, собачку можно воспитывать? можно. и мужика также можно и воспитать, и увести, и привести... и все что угодно сделать при желании

Если мужчина - собачка, то жена у него кто? Правильно! Собака женского пола. Я не идеализирую мужчин. Я их знаю и люблю. Штамп не дает вам никаких прав на человека. Это не индульгенция от всех грехов, дорогие мои. Как только с вами станет скучно и не интересно, он начнет гулять как минимум. И правильно сделает. И уводить его никто никуда не будет. Просто вы стали не интересной. Точка.

Гость
#22

Не путайте мягкое с теплым. Если мужчина собачка, это еще ничего не говорит о его жене, кроме того, что по глупости в свое время не разобралась. может совсем молодой замуж вышла. Это о матери можно сказать ****-, что собачку вырастила.
Увести, обмануть женщине мужчину всегда проще, так уж мы устроены. И взрослеем и хитростями овладеваем раньше. зато среди мужчин больше простодушных и раскаиваются они чистосердечнее.

Гость
#23

Автор, вам тоже захотелось маленького ребенка и обещаний свадьбы?

Гость
#24
Кобельеро

Дамы, пора уже определяться. Или "мужик не овечка и сам определит", или " я могу очаровать любого".

Так как очарую, так и определит. )))

#25
Гость

Увести, обмануть женщине мужчину всегда проще, так уж мы устроены. И взрослеем и хитростями овладеваем раньше. зато среди мужчин больше простодушных и раскаиваются они чистосердечнее.

Увести, обмануть...вам самой не противно? Если женщина считает, что все мужчины кАзлы, то она сама - кАза. И только так. Лемминги тигров в партнеры не выбирают. Женщины в большинстве своем просто лживые особи. Относятся к ним ровно так, как они заслуживают. Поэтому не "увела молодая", а "что посеешь, то и пожнешь". Вы обманываете - обманут и вас.

Гость
#26
Соланж

Гость

Увести, обмануть...вам самой не противно? Если женщина считает, что все мужчины кАзлы, то она сама - кАза. И только так. Лемминги тигров в партнеры не выбирают. Женщины в большинстве своем просто лживые особи. Относятся к ним ровно так, как они заслуживают. Поэтому не "увела молодая", а "что посеешь, то и пожнешь". Вы обманываете - обманут и вас.

Не отвлекайтесь. На кой черт леммингу тигр?))) И тигрицы тигров дурят, и львицы львов. Даже, удивитесь, но и ко зы коз лами крутят. До поры до времени. Вот если вы найдете хоть одного ко зла способного крутить ко зой, то сделаете всемирное открытие )))))))))

#27
Гость

Не отвлекайтесь. На кой черт леммингу тигр?))) И тигрицы тигров дурят, и львицы львов. Даже, удивитесь, но и ко зы коз лами крутят. До поры до времени. Вот если вы найдете хоть одного ко зла способного крутить ко зой, то сделаете всемирное открытие )))))))))

То есть признаете, что каков муж, такая и жена? Что барашка можно увести только у овечки? ( кому ж он такой нужен-то?) Настоящего мужчину вы никогда ни у кого не уведете. Он будет там, где сам захочет. Впрочем, никому не мешаю и дальше предаваться розовым мечтам о том, что вы кем-то там можете крутить и воздействовать.

гость
#28

Соланж дело говорит, тет ки, не витайте в облаках. Если мужик САМ не хочет, никто и никуда его не уведет.

гость
#29
Гость

еще как можно))) зря вы так идеализируете мужчин, это же зверюшки, собачку можно воспитывать? можно. и мужика также можно и воспитать, и увести, и привести... и все что угодно сделать при желании

мужа своего еще можно и то в какой-то степени только, а чужого - нет

Гость
#30
Гость

Автор, вам тоже захотелось маленького ребенка и обещаний свадьбы?

нет

Гость
#31

Автор, а вы какие чувства к нему испытываете?

гость
#32
Соланж

Если мужчина - собачка, то жена у него кто? Правильно! Собака женского пола. Я не идеализирую мужчин. Я их знаю и люблю. Штамп не дает вам никаких прав на человека. Это не индульгенция от всех грехов, дорогие мои. Как только с вами станет скучно и не интересно, он начнет гулять как минимум. И правильно сделает. И уводить его никто никуда не будет. Просто вы стали не интересной. Точка.

Ну да, ну да. А с вами , конечно, мужчинам интересно всегда. И от вас никто гулять не будет. Потому что вы мужчин любите и козлами их не называете.

гость
#33
Соланж

Гость

Увести, обмануть женщине мужчину всегда проще, так уж мы устроены. И взрослеем и хитростями овладеваем раньше. зато среди мужчин больше простодушных и раскаиваются они чистосердечнее.
Увести, обмануть...вам самой не противно? Если женщина считает, что все мужчины кАзлы, то она сама - кАза. И только так. Лемминги тигров в партнеры не выбирают. Женщины в большинстве своем просто лживые особи. Относятся к ним ровно так, как они заслуживают. Поэтому не "увела молодая", а "что посеешь, то и пожнешь". Вы обманываете - обманут и вас.

Не пишите ерунду. В большинстве случаев мужики гуляют, потому что есть такие д авалки , которые "любят мужчин".

Нерпа
#34

Автору вопроса - шанс есть у всех и на все. Но всем ли это надо? Любовница это любовница. Жена это жена. Хотя по большому счету все они только женщины. Вы лучше подумайте о том что если этот мужчина так легко меняет женщин то на какой период вы в его жизни? Да и хороший мужчина из семьи не уходит. Зачем вам плохой мужчина?

против
#35

Да мужчина делает только так, как сам хочет. И вот сделать так, чтобы он захотел главная задача. Именно так действует реклама. Вам кажется, что вы сами захотели айфон или мерс. Только сами!

#36
гость

Не пишите ерунду. В большинстве случаев мужики гуляют, потому что есть такие д авалки , которые "любят мужчин".

Вы с нами можете справиться? Нет? Тогда смиритесь. Видите ли...это ваши мужья гуляют, это вам от этого больно. А нам-то все равно. Нам с ними хорошо.

NatAlia
#37

Вот вообще не пойму. Неужели нет мозгов вообще!? Молодец, хоть сюда написала- чтобы посоветовали... Так вот оно правило- если у мужчины есть семья, дети... а ты с ним трахнулась- ставьте точку. Просто легко и четко посылай его в его семью, к его деткам. А себе находи нормального парня... А того *****даже не вспоминай. Его несчастная жена пусть и переделывает, если имела такую глупость выходить за него замуж. А ты еще встретишь свою любовь... По крайней мере не женатого, но смотри , чтоб гулящим бабником не был- счастливой не сделает, только душу порвет. Любви тебе!!!!

Гость
#38

Бывает и так,что оставляют любовницу с ребенком и женятся на другой.Но,скорее всего,мужик просто хочет ахать вас обеих,а женится в конце концов на богатой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: