Гость
Статьи
Привычка самое ужасное …

Привычка самое ужасное чувство из всех...

Доброе утро! помогите пожалуйста... встречаемся с парнем уже 6 месяцев за это время сильно привыкли к друг другу, нам хорошо вместе, бывает иногда ссоримся... но недавно встретила хорошего знакомого, не знаю почему но меня по страшному тянет к нему, мы гуляли с ним вместе в компании друзей, он признался мне в любви, сначала я скрывала от него свои отношения так как не могла никак определиться с кем мне быть... но потом он всё равно узнал и теперь давит на меня, на мой выбор, мне очень тяжело, если по смс я ему смогла написать что мы не можем "быть вместе" то через пять минут после этой смс он примчался ко мне и просто обнял я не смогла сказать ни слова... в итоге мы сошлись на том что "я подумаю". я чувствую себя последней тварью... по отношению к своему парню, а он любит меня до безумия и даже подумать не может что я вот так вот могу сделать ... пожалуйста помогите, никак не могу разобраться в своих чувствах .

Katrin
10 ответов
Последний — Перейти
Бандерос
#1

жахайся с обоими. Судьба сама распорядится.

виктор гюго
#2

у всех такое в жизни разок да бывало) мне лично не нравится такая ситуация)я не люблю выбирать

#3

Посмотри фильм "Значит война". Я серьезно.

#4

Как же это бесит!Дорожи тем,что у тебя сейчас есть!Раз говоришь,что парень тебя очень любит-то оставайся с ним!Ты его лучше знаешь и думаю он надежнее,чем твой знакомый!В паре лучше что бы тебя любили,а не ты....поняла это на собственном горьком опыте!

Гость
#5

Блин, у меня такая же фигня была) Выбрала второго и не пожалела)

Гость
#6
katerinka

Как же это бесит!Дорожи тем,что у тебя сейчас есть!Раз говоришь,что парень тебя очень любит-то оставайся с ним!Ты его лучше знаешь и думаю он надежнее,чем твой знакомый!В паре лучше что бы тебя любили,а не ты....поняла это на собственном горьком опыте!

Ой не факт, что она хоть кого-нибудь из них хорошо знает. Иллюзия это. В паре лучше, когда любят оба, не забивайте девушке голову своими разочарованными мыслями. Я ваш опыт могу легко опровергнуть, так как я сама жила в паре, где меня любили, а я по факту нет. Сейчас у меня равенство.

елка
#8

Почему автор презирает запятые????

елка
#9

По теме.Еще Пушкин сказал:
Привычка свыше нам дана.
Замена счастью нам она.
Про замену понятно.Но почему свыше?Что он имел в виду?Вот в чем вопрос....

Гость
#10
Бандерос

жахайся с обоими. Судьба сама распорядится.

Кстати да. От кого залетишь - тот и муж. Хм. Если не будешь знать от кого... Проблема да. Опять выбирать придется. ((

Офигелла
#11

Вот дypoчка. Привычка - это самое классное. Только не путать с безвыходностью. Так приятно когда знаешь человека полностью, как блин теплый старый плед - ни на что не променяю. Это просто не твой мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: