Гость
Статьи
Какая ваша любимая …

Какая ваша любимая песня о любви, которую вы асоциируйте с любимым человеком?

Какая ваша любимая песня о любви, которую вы ассоциируйте с любимым человеком?

361 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Судя по темам форума, у большинства - "Я тоже его люблю" Дубцова-Успенская ;))))

повеселили.

идеал
#52

о, боже, какой мужчина! зато слова в песне прям в точку...ты ворвался в жизнь мою нежданно, изменил мою реальность! и т.п.))) люблю прислушиваться к словам...

Гость
#53

Сплин - Маяк
Дельфин - Она одна
Найк Борзов - Одна она))
ТГК - Ты никогда не узнаешь

#54

Пикник- твое сердце должно быть моим; Ария- возьми мое сердце; Ария- Засыпай (обожаю Арию!); The Connels- 74- 75; Артерия- дорога без тебя; Океан Ельзи- Квитка, Не можу без тебе, Холодно; Lumen- Сид и Ненси; Сплин- мое сердце; Skillet- My Religion; Ария- Искушение; Margenta- Цветок Майорана; Ольви- ангел и демон; Roman Rain Feat SLOT- Тело (третий припев уже год на звонке стоит); Roman Rain- королева; Комиссар- Танцы на битом стекле; Red Hot Chili Peppers- Look Around; Король и Шут- кукла колдуна; Шелег- Между нами города; Ария Авария(Дубинин+ Холстинин + Манякин)- Ужас и страх; Король и Шут- тяни. Это основное))))))

Гость
#55
Гость

OMG! какая безвкусица

У женщин вообще вкус отсутствует. И если женщина говорит, что она слушает Металлику (или, наоборот, Моцарта) - это не означает, что таковые ей нравятся. Это означает лишь то, что эта музыка нравится мужчине, которому она хочет понравиться. А без внешнего влияния мадамы слушают всяких Киркоровых да Михайловых, или, прости господи, Моисеевых.

Гость
#56

Высоцкий "Лирическая" "Украду, если кража тебе по душе, зря ли я столько лет разбазарил...
И ведь украл, из-под венца увел. )))

Рыжая Лисица
#57
Гость

У женщин вообще вкус отсутствует. И если женщина говорит, что она слушает Металлику (или, наоборот, Моцарта) - это не означает, что таковые ей нравятся. Это означает лишь то, что эта музыка нравится мужчине, которому она хочет понравиться. А без внешнего влияния мадамы слушают всяких Киркоровых да Михайловых, или, прости господи, Моисеевых.

фигня! Я действительно люблю Металлику и Ганзов, из более попсовых Милен Фарме. Вне зависимости, что там любит мужчина. а классику слушать, меня еще в муз. школе приучили и с тех пор Рахманинов и Чайковский, да.
Так штаа, не недо грети всех в одну кучу, плииз.

хочу мужа как у Лорак
#58

С одним была Металлика " unforgiven".
С другим Лорак "зажигай сердце"
А теперь я стала сухой как сухарь и врядли ктото сподвигнет меня менять рингтон.

Киссинджер
#59
Гость

У женщин вообще вкус отсутствует. И если женщина говорит, что она слушает Металлику (или, наоборот, Моцарта) - это не означает, что таковые ей нравятся. Это означает лишь то, что эта музыка нравится мужчине, которому она хочет понравиться. А без внешнего влияния мадамы слушают всяких Киркоровых да Михайловых, или, прости господи, Моисеевых.

Можно подумать, что Металлика и другая попсовая музыка для патлотрясов - это образец высокого вкуса :)))

А вообще, да, бабенки местные разочаровали.

Понтов-то было сколько.
Все рассказывали про искусство, галереи, перфомАнсы, концертные залы и оперы, джаз и высокую культуру, а на деле оказался - пшик :)))

Киссинджер
#60

А в двух других топиках, девчонки без тени иронии, на полном серьезе доказывают, что Евгений Ваганыч Петросян (дескать, есть смешные шутки) и Сектор Газа - это круто :))

Даже обижаются за отнесение мной указанного "творчества" к трэшу :))

Вот он, настоящий уровень вумана :))))

Одним словом, "Пролетарии всех стран - совокупляйтесь!" :)))

Гость
#61

Scorpions maybe I maybe you
Мэрайя Кэрри my all

..............
#62
Киссинджер

А в двух других топиках, девчонки без тени иронии, на полном серьезе доказывают, что Евгений Ваганыч Петросян (дескать, есть смешные шутки) и Сектор Газа - это круто :))

Даже обижаются за отнесение мной указанного "творчества" к трэшу :))

Вот он, настоящий уровень вумана :))))

Одним словом, "Пролетарии всех стран - совокупляйтесь!" :)))

Это что, в этом топике еще интересней- мужики обсуждают вкусы влюбленных бабенок)) Причем, заметьте, не музыку, которую они постоянно слушают, а песни, ассоциирующиеся с любимым человеком! ( играла в кафе на свидании, танцевали под нее, просто из каждого утюга звучала в это время и т.д..)

Киссинджер
#63
..............

Это что, в этом топике еще интересней- мужики обсуждают вкусы влюбленных бабенок)) Причем, заметьте, не музыку, которую они постоянно слушают, а песни, ассоциирующиеся с любимым человеком! ( играла в кафе на свидании, танцевали под нее, просто из каждого утюга звучала в это время и т.д..)

Ну вот, вот :)))

Если такая музыка играла на танцах или в КАФЭ на свидании, значит, бабцЫ ходили явно не в те заведения, которые они нам так яростно пропагандируют :)))

Ну или все по очереди, не смотря на местную травлю, встречались с Пацанчиком :))

..............
#64
Киссинджер

..............

Это что, в этом топике еще интересней- мужики обсуждают вкусы влюбленных бабенок)) Причем, заметьте, не музыку, которую они постоянно слушают, а песни, ассоциирующиеся с любимым человеком! ( играла в кафе на свидании, танцевали под нее, просто из каждого утюга звучала в это время и т.д..)


Ну вот, вот :)))

Если такая музыка играла на танцах или в КАФЭ на свидании, значит, бабцЫ ходили явно не в те заведения, которые они нам так яростно пропагандируют :)))

Ну или все по очереди, не смотря на местную травлю, встречались с Пацанчиком :))

Может и так)) Но как-то трудно найти место, где бы не травили народ популярной музыкой, которую забывают через неделю. Я вот терпеть не люблю "песенки", где не поют, а тупо читают текст, "она это, а он это", а рок люблю, и разные его виды. И что мне теперь, игнорировать парки, кафе со вкусным мороженым из-за музыки?? Хм.. вы так не любите слово "Кафе"? Чем оно вам не угодило?

Гость
#65
Гость

А чего ты хотела от баб ?

У меня вот - Bon Jovi - Always. Ну или Bonnie Tyler - Loving you is a dirty job. Или её же Total eclipse of the heart. Или Aerosmith - i don't want to miss a thing. Хотя, эти песни уже навряд ли кто помнит.

Я пооомню) Хоть и баба) И мне 21, обожаю Bon Jovi, Scorpions, Kiss, Queen, Deep Purple, Metallica, Nirvana и еще многих других.
А песни которая ассоциируется с парнем одним, это 30 Seconds To Mars – A Beautiful Lie и David Usher – Black Black Heart. Почему то когда расстались, эти две песни слушала постоянно, и до сих пор стоит услышать их, сразу вспоминаю его и разрыв с ним

Киссинджер
#66
..............

Может и так)) Но как-то трудно найти место, где бы не травили народ популярной музыкой, которую забывают через неделю. Я вот терпеть не люблю "песенки", где не поют, а тупо читают текст, "она это, а он это", а рок люблю, и разные его виды. И что мне теперь, игнорировать парки, кафе со вкусным мороженым из-за музыки?? Хм.. вы так не любите слово "Кафе"? Чем оно вам не угодило?

Да нет, у меня просто многие сообщения написаны по-постмодернистски, с поддевкой.

"КАФЭ" (именно с "Э" и большими буквами), например, так называется песня стебной группы "Гопота" с вокалом ala Ласковый май :))

И с припевом,

"И в этот вечер он с тобою,
Сидит в КАФЭ я точно знаю,
А я глаза свои закрою
И твои губы представляю.
Зачем целуешься с Серегой?
Ведь он тебя совсем не любит.
Таких, как ты, у него много,
Поверь мне, он тебя погубит" :)))))))))

Про "популярную музыку" вспомнился текст песни "БадиБилдинг"

"Напрягаются мускулы, надуваются члены
Под популярную музыку,
Ежедневно после шести,
Твой тренажер - я, мой тренажер - ты

С хорошим телом легче жить,
С хорошим телом легче жиииить" :)))

..............
#67
Киссинджер

..............

Может и так)) Но как-то трудно найти место, где бы не травили народ популярной музыкой, которую забывают через неделю. Я вот терпеть не люблю "песенки", где не поют, а тупо читают текст, "она это, а он это", а рок люблю, и разные его виды. И что мне теперь, игнорировать парки, кафе со вкусным мороженым из-за музыки?? Хм.. вы так не любите слово "Кафе"? Чем оно вам не угодило?

Да нет, у меня просто многие сообщения написаны по-постмодернистски, с поддевкой.

"КАФЭ" (именно с "Э" и большими буквами), например, так называется песня стебной группы "Гопота" с вокалом ala Ласковый май :))

И с припевом,

"И в этот вечер он с тобою,
Сидит в КАФЭ я точно знаю,
А я глаза свои закрою
И твои губы представляю.
Зачем целуешься с Серегой?
Ведь он тебя совсем не любит.
Таких, как ты, у него много,
Поверь мне, он тебя погубит" :)))))))))

Про "популярную музыку" вспомнился текст песни "БадиБилдинг"

"Напрягаются мускулы, надуваются члены
Под популярную музыку,
Ежедневно после шести,
Твой тренажер - я, мой тренажер - ты

С хорошим телом легче жить,
С хорошим телом легче жиииить" :)))

Может под музыку это и забавно, но так выглядит удручающе...А вы что любите-то?

Киссинджер
#68

[quote]
Я пооомню) Хоть и баба) И мне 21, обожаю Bon Jovi, Scorpions, Kiss, Queen, Deep Purple, Metallica, Nirvana и еще многих других.
[/quote]

Это что-то вроде сборника "Пенсии и тряски" :))

Лет 18 назад мы еще в школе слушали Metallica, Nirvana, ГО, Sepultura, Slayer, Kreator, Pantera, Morbid Angel, Tiamat, Paradise Lost, My Dying Bride, Candlemass, Dismember, Sex Pistols, The Ramones, The Damned, The Clash, Stooges, King Crimson, Genesis, Black Sabbath, Judas Priest, Swans, Throbbing Gristle, Coil, Can, Laibach, Einstuerzende Neubauten, Soft Cell, Depeche Mode, Human League и т.п. подобное старье :))

Сейчас, за что-то стыдно (митол), за что-то - наоборот (например, Swans, King Crimson) :)

Bon Jovi у нас только откровенная гопота слушала (в кЭпках и с сЭмками) :))))

Киссинджер
#69
..............

Может под музыку это и забавно, но так выглядит удручающе...А вы что любите-то?

Я много чего.
Классику, академический авангард, экспериментальную электронику, импрув, джаз (особенно, фри-джаз), фолк, этнику, индастриал, ambient, drone ambient, dark ambient, noise, rhytmic noise, краут-рок, пост-рок, нью-вэйв, психоделик рок, электроклэш, idm, minimal techno, tech house, ранний jungle, glitch, electro body music, abstract hip hop, lounge, post punk, neo folk, medieval.
Ну и местами - по старой памяти митол, альтернатива, брейккор, хардкор, psychedelic trance, suomi sound trance.
Очень редко - dubstep, grime :))

Киссинджер
#70

[quote]
Может под музыку это и забавно, но так выглядит удручающе...
[/quote]

Не удручающе, а гипер-трэшово, как тексты Коррозии Металла, Аркадия Укупника или группы Руки Вверх.

У Рук Вверх самые "забористые" - это "18 мне уже", "Девчонки - короткие юбчонки", "Ай-яй-яй, девчонка"
У Коррозии - "Ритуал сожжения трупов", "Делай что хочется, круши и ломай", "RUSSIAN VODKA" и "***" :)))
У Аркаши Укупника - лучшее "Сим-сим откройся, сим-сим отдайся", "Я на тебе никогда не женюсь" и "Бяка" :))))))))

Laguna
#71
Eugenita

Пикник- твое сердце должно быть моим; Ария- возьми мое сердце; Ария- Засыпай (обожаю Арию!); The Connels- 74- 75; Артерия- дорога без тебя; Океан Ельзи- Квитка, Не можу без тебе, Холодно; Lumen- Сид и Ненси; Сплин- мое сердце; Skillet- My Religion; Ария- Искушение; Margenta- Цветок Майорана; Ольви- ангел и демон; Roman Rain Feat SLOT- Тело (третий припев уже год на звонке стоит); Roman Rain- королева; Комиссар- Танцы на битом стекле; Red Hot Chili Peppers- Look Around; Король и Шут- кукла колдуна; Шелег- Между нами города; Ария Авария(Дубинин+ Холстинин + Манякин)- Ужас и страх; Король и Шут- тяни. Это основное))))))

Единомышленник :)
Пишите еще

Laguna
#72
Гость

Сплин - Маяк
Дельфин - Она одна
Найк Борзов - Одна она))
ТГК - Ты никогда не узнаешь

Тоже хорошие песни

Laguna
#73
Киссинджер

Я много чего.
Классику, академический авангард, экспериментальную электронику, импрув, джаз (особенно, фри-джаз), фолк, этнику, индастриал, ambient, drone ambient, dark ambient, noise, rhytmic noise, краут-рок, пост-рок, нью-вэйв, психоделик рок, электроклэш, idm, minimal techno, tech house, ранний jungle, glitch, electro body music, abstract hip hop, lounge, post punk, neo folk, medieval.
Ну и местами - по старой памяти митол, альтернатива, брейккор, хардкор, psychedelic trance, suomi sound trance.
Очень редко - dubstep, grime :))

А напишите 5-6 любимых композиций

Гость
#74

Andriano Celentano - ja tebia liubliu

Гость
#75

Честно. Нау "Я хочу быть с тобой" и Ария "Я свободен".
И ещё Агата Кристи "Я на тебе как на войне и на войне как на тебе".

#76
Тачанка

Из к/ф "Привидение"

Тоже люблю эту песню.

..............
#77
Гость

Честно. Нау "Я хочу быть с тобой" и Ария "Я свободен".
И ещё Агата Кристи "Я на тебе как на войне и на войне как на тебе".

И мне нравится!

Гость
#78

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про всё забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной

Я услышу голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах, …

_______________________
Нравится. Мороз по коже.

Гость
#79
Гость

У женщин вообще вкус отсутствует. И если женщина говорит, что она слушает Металлику (или, наоборот, Моцарта) - это не означает, что таковые ей нравятся. Это означает лишь то, что эта музыка нравится мужчине, которому она хочет понравиться. А без внешнего влияния мадамы слушают всяких Киркоровых да Михайловых, или, прости господи, Моисеевых.

Какая *****! Моему первому любимому нравился джаз, я же его терпеть не могу и не могла. Моему второму и нынешнему мужу нравится рэп, который я опять таки ненавижу всеми кишками. Но зато я очень люблю Нью-эйдж типа Энигмы, рок типа Reamon, метал типа Kingdom come, и попсу вроде Милен Фармер. А свои песни которые ассоциируются у меня с любимым человеком на первой странице. И в них нет ничего общего с джазом и рэпом.

Гость
#80

Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
На косы вновь твои смотрю -
Не налюбуюсь за день.
Птиц улетевших белый пух
Пристал к отдельным прядям.
Пусть у меня на волосах
Лежит, не тая, снег,
Но ты, моя любимая,
Как прежде, лучше всех.
Пусть у меня на волосах
Лежит, не тая, снег,
Но ты, моя любимая,
Как прежде, лучше всех.
Все краски вешние неся,
Вернутся снова птицы.
Но цвет волос, но цвет волос
С весной не возвратится.
И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
И солнцу улыбнёмся мы,
Печали не тая,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.
Исчезли солнечные дни...
Исчезли солнечные дни...
Исчезли солнечные дни...
Исчезли солнечные дни...

Гость
#81

Точно! Согласна! Нет вкуса. Вот и Леонтьева вспомнила!

Хотя это стихи Гамзатова. Может простите нам, тёткам, безвкусицу? А? Ну, пожалуйста!

Гость
#82
Гость

Точно! Согласна! Нет вкуса. Вот и Леонтьева вспомнила!

Хотя это стихи Гамзатова. Может простите нам, тёткам, безвкусицу? А? Ну, пожалуйста!

Странно из уст таких, как Леонтьев слышать про любовь к женщине. Фальшиво это.

.Ильгиза
#83

В сердце моём дождь в сердце моём тоска и вьюга ты не меня ждешь...Ирина круг ему Нр и когда я слушаю песню думаю о нем

.Ильгиза
#84

А ещё ...дом мой в серебро одет...все как вчера но без тебя...Когда его нет слушаю и его вспоминаю.

.Ильгиза
#85

А ещё queen. Почти род все его вспоминаю.

солнышко
#86

guns'n'roses-november rain
очень красивая рок-баллада

.Ильгиза
#87

Вот этот стих тоже про него вспоминаю. Цветаева вроде. Он тонок первой тонкостью ветвей его глаза прекрасно бесполезны......две бездны

Гость
#88

А ведь Киссинджер прав. До 25 лет у меня все песни и течения в музыке стали любимыми потому, что нравились моему парню. Он увлекался музыкой и сам играл в группе на бас -гитаре.
Ну а сейчас все по-другому. Я записываю на планшет и слушаю только то, что нравится мне.

.Ильгиза
#89
Гость

Не могу сказать, что любимая, но хорошая песня из старого фильма "Кубанские казаки", "Каким ты был, таким и остался".
Мой муж характером вылитый Гордей Гордеич). И за многие годы брака ничуть не изменился).

а мой муж характером героя из фильма молодая жена. Даже силуэт чем-то похож. Характер вылитый он.

.Ильгиза
#90

84 ария была, а моему нравится песня агаты " ты будешь чёрная принцесса а я твой верный песни"

.Ильгиза
#91
Гость

Сплин - Маяк
Дельфин - Она одна
Найк Борзов - Одна она))
ТГК - Ты никогда не узнаешь

сплин маяк тоже НРА

.Ильгиза
#92
Laguna

Пикник- твое сердце должно быть моим; Ария- возьми мое сердце; Ария- Засыпай (обожаю Арию!); The Connels- 74- 75; Артерия- дорога без тебя; Океан Ельзи- Квитка, Не можу без тебе, Холодно; Lumen- Сид и Ненси; Сплин- мое сердце; Skillet- My Religion; Ария- Искушение; Margenta- Цветок Майорана; Ольви- ангел и демон; Roman Rain Feat SLOT- Тело (третий припев уже год на звонке стоит); Roman Rain- королева; Комиссар- Танцы на битом стекле; Red Hot Chili Peppers- Look Around; Король и Шут- кукла колдуна; Шелег- Между нами города; Ария Авария(Дубинин+ Холстинин + Манякин)- Ужас и страх; Король и Шут- тяни. Это основное))))))

Единомышленник :)
Пишите еще а мне люмен НРА зима поселилась в твоих глазах меня оставив в дураках, металлика унфоргивен

Гость
#93
Гость

ГостьТочно! Согласна! Нет вкуса. Вот и Леонтьева вспомнила!



Хотя это стихи Гамзатова. Может простите нам, тёткам, безвкусицу? А? Ну, пожалуйста!
Странно из уст таких, как Леонтьев слышать про любовь к женщине. Фальшиво это.

Эх, это было ТАК давно. Во времена "Музыкального ринга"!
И Леонтьев тогда ещё не окончательно скурвился (((

Гость
#95
.Ильгиза

84 ария была, а моему нравится песня агаты " ты будешь чёрная принцесса а я твой верный песни"

ты будешь МЁРТВАЯ принцесса а я твой верный ПЁС" Поиграем в декаданс.

Гость
#96

Давай вечером умрем весело, поиграем в декаданс.

Гость
#97
Гость

ГостьГостьТочно! Согласна! Нет вкуса. Вот и Леонтьева вспомнила!







Хотя это стихи Гамзатова. Может простите нам, тёткам, безвкусицу? А? Ну, пожалуйста!

Странно из уст таких, как Леонтьев слышать про любовь к женщине. Фальшиво это.

Эх, это было ТАК давно. Во времена "Музыкального ринга"!
И Леонтьев тогда ещё не окончательно скурвился (((

Угу. "Каждый хочет любить
И солдат и моряк
Каждый хочет иметь и невесту и друга"))))

Двусмысленная песенка. Или, думаем в меру своей испорченности?

Гость
#98
Гость

ГостьГостьГостьТочно! Согласна! Нет вкуса. Вот и Леонтьева вспомнила!










Хотя это стихи Гамзатова. Может простите нам, тёткам, безвкусицу? А? Ну, пожалуйста!



Странно из уст таких, как Леонтьев слышать про любовь к женщине. Фальшиво это.



Эх, это было ТАК давно. Во времена "Музыкального ринга"!

И Леонтьев тогда ещё не окончательно скурвился (((


Угу. "Каждый хочет любить
И солдат и моряк
Каждый хочет иметь и невесту и друга"))))

Двусмысленная песенка. Или, думаем в меру своей испорченности?

Леонтьев после 1990 года - для меня не существует (((

Гость
#99

The killers - here with me
The calling - wherever you will go
И многое из snow patrol

#100

Грустные русские и украинские песни о любви у меня всегда вышибают слезу,)) люблю их слушать время от времени.
Сейчас мне очень нравится один молодой человек из моей работы и с ним у меня ассоциируется песня Ирины Круг "Выдумки в летнем саду", очень нравится песня "Спроси мое сердце" - Лорак и Тины Кароль "Переживем измены", "You'll See" -Madonna
Выше приведенные песни тоже нравятся (почти все), под определенное настроение от них кайфую.