Гость
Статьи
Первый раз влюбилась

Первый раз влюбилась

Мне 19 лет, студентка. Проходила практику в прокуратуре. Один из помощников уделял знаки внимания: говорил комплименты, очень мило беседовал, что не свойственно в той атмосфере, всегда начинал первый диалог, расспрашивал обо всём. Когда он абсолютно мне не нравился, я с ним мило беседовала, любезничала, а потом, в один момент, не помню, что торкнуло, понравился ужасно. Скрывалась от него, голову опущу, когда здороваюсь, разговоры не поддерживала больше, уходила, когда находились в одном кабинете. Всё, что угодно, чтобы с ним не находиться( понимаю, что за глупость вообще такая)
Практика закончилась, а я его забыть не могу.
За 19 лет парня никогда не было. Всякие знаки внимания всегда были, но мне абсолютно никто не нравился. А тут так получилось...
Он ходит из прокуратуры в суд, на процессы. Подруги говорят," подлови" его, позови на встречу в неформальной обстановке. И вообще, лучше сделать то, о чём будешь жалеть, чем не сделать, но всё равно будешь жалеть.
А я не знаю, что толком делать. Растерялась.
Знаю, что у него есть ребёнок, он не женат.

Osso
12 ответов
Последний — Перейти
)
#1

подлови и дерзай

Премудрая сильно
#2

Ага,ловить надо)чтоб потом не жалеть

Гость
#3

Ой, ну ты и ***** малолетняя. Зачем тебе этот лавлевлас-алиментщик? Он просто раскрутить тебя хотел на свои хотелки, а ты уши и развесила.

F
#4
Гость

Ой, ну ты и ***** малолетняя. Зачем тебе этот лавлевлас-алиментщик? Он просто раскрутить тебя хотел на свои хотелки, а ты уши и развесила.

По вашему определению, если мужчина не женат, и у него есть ребенок - этот мужчина ну прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО ловелас? И по-настоящему понравиться ему уже не одна девушка не может? Да тем более еще и молодая..
Слышали, неженатые мужчины с детьми? Вам выписали приговор.

Кристя
#5

Простушка

Кристя
#6

Простушка

Гость
#7
F

По вашему определению, если мужчина не женат, и у него есть ребенок - этот мужчина ну прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО ловелас? И по-настоящему понравиться ему уже не одна девушка не может? Да тем более еще и молодая..
Слышали, неженатые мужчины с детьми? Вам выписали приговор.

А чо плохого в ловеласе, нормальный приговор)

Бандерас
#8

Подлови его. Но потом от тебе выпишет срок за сексуальные домогательства.

Гость
#9
Гость

Ой, ну ты и ***** малолетняя. Зачем тебе этот лавлевлас-алиментщик? Он просто раскрутить тебя хотел на свои хотелки, а ты уши и развесила.

+++

Гость
#10

Странно. Вроде бы юриспруденцию изучаете, а "уделять знаки внимания"... И не знаете, что юристы прожженые циники. Особенно в прокуратуре.
Пора бы повзрослеть, а то работать не сможете толком.

Гость
#11
F

По вашему определению, если мужчина не женат, и у него есть ребенок - этот мужчина ну прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО ловелас? И по-настоящему понравиться ему уже не одна девушка не может? Да тем более еще и молодая..
Слышали, неженатые мужчины с детьми? Вам выписали приговор.

Еще одна) Ну нет, ангел во плоти) Такие только с малолетками и могут играться, опытная женщина такого либо пошлет, либо заставит под свою дудку плясать.

Забывшаяпарольнавумен
#12
Гость

FПо вашему определению, если мужчина не женат, и у него есть ребенок - этот мужчина ну прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО ловелас? И по-настоящему понравиться ему уже не одна девушка не может? Да тем более еще и молодая..

Слышали, неженатые мужчины с детьми? Вам выписали приговор.
Еще одна) Ну нет, ангел во плоти) Такие только с малолетками и могут играться, опытная женщина такого либо пошлет, либо заставит под свою дудку плясать.

Плюсую))))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем