Гость
Статьи
В первый раз …

В первый раз влюбилась)

Девочки, привет) хотела бы попросить у вас совета)
Учусь в универе, с сентября к нам пришёл новый мальчик (на потоке), такой красивый и таинственный) он мне так понравился вначале) я один раз пыталась с ним познакомиться, когда попросила его открыть бутылку 😂😂
В общем, недавно выяснилось что моя приятельница из группы с ним знакома ещё до его поступления в универ, он ее нашёл, они общались до марта этого года. Сейчас они не общаются, он обиделся, а она этому рада))
Не зная всего этого, я таки решилась сделать первый шаг) и не пожалела) мы отлично поговорили) я убедилась что у него отношений нет) но! Он такой скрытный, эмоций ноль. Я не понимаю, хочет ли он общения или нет. Сегодня со своим другом прошли мимо него, он на меня посмотрел как на врага какого-то. Аж страшно стало, но он мне так нравится, я такого чувства не испытывала ранее. Подскажите пожалуйста, что мне с ним делать?
Общаемся пока только в универе, на одном этаже учимся, здороваемся и начинаем болтать)
может мне с ним поговорить ?( по типу хочет ли он общения со мной или нет)

Мариам
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное нужно поговорить

Халява закончилась
#2

Поговорите, конечно, если так хочется. Только сразу имейте в виду, что у "таинственных", как правило, тараканов немеряно. Хотите аттракционов - вперед)

Гость
#3

Если бы он хотел общения, то общался бы.

Мариам
#4
Халява закончилась

Поговорите, конечно, если так хочется. Только сразу имейте в виду, что у "таинственных", как правило, тараканов немеряно. Хотите аттракционов - вперед)

Я обожаю «аттракционы»))) и с его тараканами, если они есть тоже справлюсь)))

Мариам
#5
Гость

Наверное нужно поговорить

А как мне это начать?)

Мариам
#6
Гость

Если бы он хотел общения, то общался бы.

С этим согласна абс) не хочу его сейчас оправдывать, но он такой безинициативный парень. Это касается всего. Я за ним скажем так наблюдаю с сентября аж. Молчаливый, вечно один и вечно думает.

Гость
#7
Мариам

С этим согласна абс) не хочу его сейчас оправдывать, но он такой безинициативный парень. Это касается всего. Я за ним скажем так наблюдаю с сентября аж. Молчаливый, вечно один и вечно думает.

Ну и на.х такой нужен? Вечно инициатива с вашей стороны? Если и сложится, оно вам надо тащить эти отношения? Потом на себе его пожените, потом детей от него родите, потом будете жаловаться на жизнь что муж не помогает))))

Мариам
#8
Гость

Ну и на.х такой нужен? Вечно инициатива с вашей стороны? Если и сложится, оно вам надо тащить эти отношения? Потом на себе его пожените, потом детей от него родите, потом будете жаловаться на жизнь что муж не помогает))))

Я его не рассматриваю как парня для отношений ) я не хочу и не готова к ним.
Я всего лишь хочу с ним общаться, как друзья, как приятели) как только он ответит мне взаимностью на это, то и моя «влюблённость» исчезнет))😂

Мариам
#9

Девочки, все кто отозвались, я решилась с ним поговорить) и все прошло хорошо. Не смотря, на его безынициативность и холодность, он первый начал говорить. Я была приятно удивлена. Надеюсь и дальше все продолжиться хорошо ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема