Гость
Статьи
Стоит ли перебираться …

Стоит ли перебираться к мужчине?

Девочки, посоветуйте, стоит ли переезжать к мужчине? Дело в том, что я привыкла жить одна, и мне вполне комфортно встречаться пару раз в неделю. Но у меня есть ребенок, и я, конечно, хотела бы, чтобы у него был отец. Если бы не ребенок, я бы даже не сомневалась - так и жила бы одна. Я прекрасно отношусь к молодому человеку, но я действительно привыкла за 10 лет жить сама по себе. И вообще, быт убивает чувства, а я так не хочу. И не хочу ни от кого зависеть.
Что думаете?

Angelika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и встречайтесь себе на здоровье 2 раза в неделю!быт по-любому всё убьет.Лучше уж на свиданки ходить,романтик устраивать...)))

Ася
#2

Моя дорогая, отношения между вашим мужчиной и ребенком хорошие?)

Вообще мне кажется, если любишь мужчину, хочешь от него детей, семью и тд, то стоит переезжать. Быт он у всех быт, солнышко, тут просто нужно идти на уступки и не быть бараном и овцой;))) уж извините)
Я тоже гордая была, привыкла одна жить, эгоистично немного, да. Но когда поняла, что хочу со своим всего-всего и желательно на всю жизнь, стала идти на уступки..:)) счастье

Он тоже должен понимать, что вы устаете, ребеночек опять же:)) если нормальный - войдет в положение и будет помогать:))

удачи вам!!!

Гость
#3

Ребенка куда денете?

бука
#4

Странно как-то что вы из-за ребенка готовы жить с мужчиной. а вашему мужчине ваш ребенок вообще нужен? то, что вы хотите отца для своего ребенка этл хорошо, но чтл думает сам потенциальный папашка?

Точка
#5

с одной стороны нечестно съезжаться и вообще заводить отношения из-за ребенка
с другой, если это откинуть - в чем-то правы, я встречалась с парнем более полугода, а рассталась через неделю совместной жизни (мы жили в разных городах, поначалу он ездил ко мне)

Гость
#6

Я думаю, что Вам бы еще повзрослеть немного. Какой глупый человек сказал, что быт убивает чувства? Настоящая любовь расцветает от совместного жития. Откуда Вы взяли, что Ваш мужчина будет отцом Вашему ребенку? Это так редко происходит. Живите одна лучше, а то испортите жизнь всем: и себе, и детю, и мужчине.

Горгона Б.
#7
Гость

Я думаю, что Вам бы еще повзрослеть немного. Какой глупый человек сказал, что быт убивает чувства? Настоящая любовь расцветает от совместного жития. Откуда Вы взяли, что Ваш мужчина будет отцом Вашему ребенку? Это так редко происходит. Живите одна лучше, а то испортите жизнь всем: и себе, и детю, и мужчине.

Ни добавить, ни отнять.

Гость
#8
Гость

Я думаю, что Вам бы еще повзрослеть немного. Какой глупый человек сказал, что быт убивает чувства? Настоящая любовь расцветает от совместного жития. Откуда Вы взяли, что Ваш мужчина будет отцом Вашему ребенку? Это так редко происходит. Живите одна лучше, а то испортите жизнь всем: и себе, и детю, и мужчине.

Как какой человек сказал???все вы на форуме только об этом и твердите!!!как стали жить вместе,так сразу начались проблемы:не хочет,не может,не стоит...Как быть?как вернуть чувства?как вернуть букетно-конфетный период?

Кусок сами знаете чего
#9

надо съежаться с мужчиной. Автор, все меняется. И ваша жизнь в том числе. Приспосабливайтесь к переменам в вашей жизни. Они к лучшему, поверьте!

Гость
#10
Гость

Я думаю, что Вам бы еще повзрослеть немного. Какой глупый человек сказал, что быт убивает чувства? Настоящая любовь расцветает от совместного жития. Откуда Вы взяли, что Ваш мужчина будет отцом Вашему ребенку? Это так редко происходит. Живите одна лучше, а то испортите жизнь всем: и себе, и детю, и мужчине.

соглашусь с первыми 4 предложениями

Angelika
#11
Гость

соглашусь с первыми 4 предложениями

Вы знаете, мой мужчина в этом отношении замечательный. Мой сын не помнит, как зовут родного отца, зато об этом только и разговоров :) Он с ним очень много занимается, я, честно говоря, сама столько времени с ребенком не занималась, как он. Но я привыкла жить одна. А вдруг у нас что-то не получится? :(

Angelika
#12
Ася

Моя дорогая, отношения между вашим мужчиной и ребенком хорошие?)

Вообще мне кажется, если любишь мужчину, хочешь от него детей, семью и тд, то стоит переезжать. Быт он у всех быт, солнышко, тут просто нужно идти на уступки и не быть бараном и овцой;))) уж извините)
Я тоже гордая была, привыкла одна жить, эгоистично немного, да. Но когда поняла, что хочу со своим всего-всего и желательно на всю жизнь, стала идти на уступки..:)) счастье

Он тоже должен понимать, что вы устаете, ребеночек опять же:)) если нормальный - войдет в положение и будет помогать:))

удачи вам!!!

Спасибо Вам!

Лув
#13

переезжайте к мужу. а то переедете к мужику, ребеночек привыкнет, полюбит, а он на другой жениться соберется и вы по боку.

#14

поддерживаю предыдущий пост. Ребенку нужен отец и муж его матери, а не сожитель. Вы как-то о себе пишете, исходить надо из отношения к Вашему ребенку. когда заявление подадите, тогда и переезжайте. Будьте умнее: статус замужней женщины-это не просто слова. А все те, кто живут с так называемым "гражданским мужем" и знать не знают, что у них нет ничего. Изначально гражданским мужем становились после ЗАГСа, это теперь каждая сожительница кричит, что она замужем, и она не понимает всей своей уязвимости. А Вам не только о своей защищенности надо думать, но и о ребенке. Так что статус, статус и еще раз статус...

Забывшаяпарольнавумен
#15

Автор, "перебирайтесь" только после свабди. Нечего мужику все козырные карты самой в штаны пихать. Встречайтесь, присматривайтесь, холодной головушкой оценивайте, близко к телу не допускайте. Там видно будет, что за "фрукт".

Гость
#16

***-шка хочет и рыбку сесть и на ***** сесть!
Во бабы пошли, лишь бы свой приплод на шею мужику скинуть, сомневается она ехать или не ехать ... да ты промежность своей чуствуеш как нужно ехать, да только статус сожительницы останавливает, хочется снова то золотое колечко натянуть на мальчик!
Вот же *** эти разведенки с приплодом, изображают из себя Мать Терезу, прям таки святая вся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: