Гость
Статьи
про иностранцев

про иностранцев

Я ездила в Рим и познакомилась с итальянцем. Мы недолго общались, он заговорил о свадьбе, я думала он на мне женится, поехал во Францию подписать контракт, а когда вернулся оказалось, что у него отношения с другой женщиной, которая была его другом. Она француженка, работает журналистом. Получается если в европе мужик богатый, то он русских разводит только на секс?!

Лиля
17 ответов
Последний — Перейти
7
#1
Лиля

в европе мужик русских разводит только на секс?!

fixed it for you

12345
#2

итальянцы они такие.... зато какие страстные

Юляша
#3

да, итальянцы любят вешать лапшу на уши. они ласковые, страстные, много языком болтают, много обещают. забейте.

#4

не судите по одному человеку о всей нации. И русский мужик может обмануть. Есть много девушек, которые счастливы в браке с итальянскими мужчинами. Всяко бывает

Андрюха Питерский
#5

Он не разводит, что за слово то? Он намекает.. Тем более он же не говорит, становись так то и так то, я за 5 минут сделаю и оревуар, а как бы предлает совместное приятное времяпрепровождение.)

Гость
#6

Слышали такое слово - "наташа"? В европе каждая русская - "наташа". А к наташам сами понимаете какое отношение.

Гость
#7

Он богатый, а ты? Француженка-журналистка поди профессионал, а у тебя только губа раскатанная?

Гость
#8
Гость

Слышали такое слово - "наташа"? В европе каждая русская - "наташа". А к наташам сами понимаете какое отношение.

Ахаха, а европейки все прям такие целомудренные)

Гость
#9

Не целомудренные.дело не в целомудренности. Просто наташа это образ жизни. За человека наташу не считают.

7
#10
Гость

Слышали такое слово - "наташа"? В европе каждая русская - "наташа". А к наташам сами понимаете какое отношение.

Ахаха, а европейки все прям такие целомудренные) суть не в этом, а в том что евпропейкам не надо с голодным взглядом выискивать европейца - любого- и пытаться упасть ему на паспорт

Анонимно,пожалуйста.
#11

тоже запутанная ситуация.это курортный роман.он иностранец,намного старше.сначала я не надеялась,но он мне безумно понравился,он очень похож.на меня саму,я такого никогда раньше(и до сих пор)не испытывала.на следующий год я немного изменилась внешне,опять приехала туда же.в первый день мы почти поцеловались,потом вскоре случилось это,он набрасывался на меня просто,страстно шептал мне приятные вещи-неважно наедине мы были или нет.и несколько лет я бывала там каждое лето.многое случилось за эти годы,но бывают моменты когда он просто прохода не дает и я отвечаю взаимностью,он понимает,что я не оттолкну,что мне приятно.

Гость
#12
Гость

Слышали такое слово - "наташа"? В европе каждая русская - "наташа". А к наташам сами понимаете какое отношение.

Da ladno vam, kakaya u vas nizkaya samootzenka. Ya tut takogo breda ne lishala.
Znayu 4 russkih vzroslih genshin tut. Vse pri horoshei rabote, dobrie tetki.
Skoree mestnie vse pereprobovali v 13 let. U russkih hot semeinie zennosti.

Гость
#13
Гость

Не целомудренные.дело не в целомудренности. Просто наташа это образ жизни. За человека наташу не считают.

eto bred, potomu chto nikto tut Natash ne sodergit. Vishla zamug, stanovis na uchet po bezrabotitze i vpered. Nikakoi mug sodergat ne budet, a tem bolee lyubovnik mestnik besplatnih davalok polno, prichem maloletnih.

Гость
#14

В России просто много ебнyтых девок, думающих что за бугром мужчины лучше и трава зеленее. Европейцы это понимают и используют в своих целях))

Гость
#15

Ты лучше в Турцию езди. Там всегда женятся когда обещают!!

димчик
#16
Юляша

да, итальянцы любят вешать лапшу на уши. они ласковые, страстные, много языком болтают, много обещают. забейте.

а еще лижут много языком да ? ))))
эх, вот бы с языкастой итальянкой познакомится ;)

#17

Если б было все серьезно, то он вас бы с родней познакомил, с друзьями, а так... одни слова. Не стоит прям вот так верить, что раз заговорил о свадьбе, то все, дело решенное. И не важно какая у мужчины национальность, если он действительно видит вас своей женой, то ни на кого более он смотреть не будет. А вам просто балабол попался. Забейте.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем