Гость
Статьи
Тоска по человеку

Тоска по человеку

Мне 28 лет, одинока. Внешне симпатичная. Но, не складывается ничего продолжительного в личном. Но, пару недель назад меня охватила странная тоска по одному человеку. Ему 31 год, не женат, детей нет, уже долго встречается с 25 девушкой, помолвлены. Его я увидела будучи школьницей 14-15 лет. Он заметил меня. Мы долго переглядывались. Потом он несколько раз делал попытки к разговору, но я по своей детской глупости, стеснению ему не отвечала. Так мы с ним толком и не пообщались. Закончилась школа. Мне было 24 года, моя подруга нас свела. Мы встретились, пообщались, он был тогда свободен, я тоже. Но именно в тот момент я была мягко говоря в теле ( гормоны), сейчас все в норме. Он себя никак уже не проявил и не признал, что это была я. Так вот, иногда на меня накатывает чувство, что этот человек моя судьба, и если бы я в ранней юности не сглупила, у нас бы все сложилось. У кого было подобное, может что то посоветуете?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

28 лет, ума ,как говорится, нет. Пичалька)))))

Гость
#2

Отвлекайтесь, выходите в люди и просто живите и радуйтесь жизни.

Гость
#3
Гость

28 лет, ума ,как говорится, нет. Пичалька)))))

Ну так у других в 28 лет детки,пеленки,кашки...А у автора...поэтому и бредит!)найди уже мохнатого,роди маленького мохнатика и забудь о прошлом!)

Дана
#4

Это от одиночества)) а также отсутствия разочарования в отношениях с ним))естественно ведь они окутаны романтичной дымкой юношеского романтизма)) не более того))

Гость
#5

Автор, я думаю, когда судьба - тогда люди вместе в не зависимости от обстоятельств, а у вас видимо не судьба)

Ольга
#6

Елизавета! Не у вас одной не складывается семейная жизнь! Почти все подруги замужем.. Как говорится, не родись красивой, а счастливой!)) Предлагаю не тосковать, а объединиться, куда нить сходить - найти себе женихов!!)))

Гость
#7

Было,есть и видимо,будет. 5 лет назад непродолжительный роман. Расстались по моей инициативе(читай - глупости). 3 года не виделись,но я его помнила. Сама потом на контакт с ним вышла,встретились,поговорили.Зря,меня накрыло ещё больше. 2 года прошло с тех пор.Мужчин,и до и после него было много.Но я ни о ком так не жалела и меня никто кроме него так не "цеплял".Боль со временем проходит,можно отвлечься,но чувство тоски и сожаления об упущенном не отпускает.

Гость
#8

Жалеть о прошлом значит не уважать свое настоящее.
Я уважаю свое настоящее. Простое, незамысловатое. Но оно мое и только мое.

#9

У вас тоска потому, что ныне никого нет. Если будет мужчина, то и вся тоска уйдет

Вера
#10

Конечно найти любимого человека всегда не просто. Я сама долго его искала, но смогла найти только в клубе знакомств Классика отношений и знаете очень рада, что именно там оказалась, ведь там нашла свое счастье

Юля
#11

Ищите себе парня! Когда нет отношений, то начинаешь в прошлом ковыряться, а что если бы тогда не сглупила. Вы еще вспомните как в первом классе очаровательный мальчик дернул вас за косичку и если бы тогда вы не ударили его портфелем, то уже воспитывали троих детей.
Помимо мальчика, который на вас посмотрел в 14 лет есть еще ОЧЕНЬ много мужчин на этой планете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: