Гость
Статьи
Завралась так, что …

Завралась так, что самой тошно

Мне 22 года, и до этого времени я была во всем примерной и идеальной, по крайней мере старалась.. Жила с родителями, учусь на 2 курсе магистратуры, с парнем встречалась только с одним.. Не курю, не пила, читаю классику, короче родители воспитывали строго. И в конце августа у меня сорвало крышу, я кажется в первый раз влюбилась.. Еще и в женатого, ему 28. Теперь вру всем.. Родителям, ездить в универ далеко, сказала что нашла работу и буду снимать квартиру с подругой, а квартиру снял этот женатик. Вру парню, он уехал в командировку, вернется только через месяц.. Вру женатому, что ни с кем не встречаюсь.. У нас интима еще не было, просто проводим время вместе, забирает с учебы вечером, едем ужинать, отвозит на квартиру, провожает до двери и все.. Я сказала, что мне нужно время.. Я его очень хочу, но понимаю ведь, что он женат, он принадлежит другой, что будущего нет. Быть любовницей не хочу, и разлучаться с ним тоже не хочу. К чему был этот переезд вообще не поняла сама, живу просто за городом, а он предложил квартиру снять возле универа, я сдуру согласилась. Удобно, но непонятно. Кто я ему? Ясно, что он меня хочет, но сейчас пока не давит.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
бабуля
#2

Берите себя в руки, ищиите работу, квартиру себе оставляйте, будете сами оплачивать. А вот с женатиком лучше не связывайтесь, ничего хорошего не будет. Поверьте мне, я в молодости сглупила. Правильног оворят, что это грех. Не нужно Вам свою взрослую жизнь начинать с такой грязи. А парня менять, т.к. видно, что Вы его не любите.

Гость
#3

Есть такой неписаный закон бумеранга . Или кармы . Ты собираешься совершить большую подлость по отношению к его жене . Неужели нет никакого уважения к этой женщине , напрочь отсутствует чувство какой-то женской солидарности ? Неужели ты хочешь чтобы впоследствии так поступили с тобой ? А всё вернётся , не сомневайся , только отдача будет большей . Выйдешь замуж , появятся детки и на твоём горизонте появится молодая и глупенькая девочка которая разрушит твою семью . Ты только начинаешь жить . Так вот начинай это делать честно , без вранья и чтобы не было потом стыдно и мучительно больно . В твоей жизни это не последний мужчина который тебе понравился . Просто нельзя себе всё позволять . Возможно , это твоё первое испытание . Пройди его достойно . В твоей жизни , возможно , ещё будет немало случаев когда надо наступить на горло собственной песне . Так вот научись это делать сейчас . Попрощайся с этим мужчиной , отдай ему ключи и никогда не вступай в отношения с женатыми мужчинами . На твой век и свободных хватит . Лучше сейчас переболеть пока ещё ничего между вами не было , потому что потом будет намного хуже и этим поступком ты здорово изгадишь себе судьбу .

Гость
#4

а как у женатика с женой взвимоотношения?

Гость
#5

Да врешь ты.
Чтобы женатик снял квартиру и потом только довозил до дверей и был этим доволен без тра.ха - врешь.
Ты и вправду завралась совсем.

гость
#6

Начни с того, что прекращай врать на вумане, а потом и в реале потихоньку начинай говорить правду людям, и глядишь жизнь наладится.

#7

прошло то всего пол месяца - еще не поздно одуматься!

Гость
#8

Ну и врунья же ты автор, вот уж и правда завралась. За идиотов всех тут держишь?

Гость
#9

*****

Гость
#10

Да хватит уже про бумеранги, уважение к какой-то неизвестной бабе, стыд и прочее. А уж про то, что потом когда-то на горизонте появится молодая и уведет мужа -ну просто сдохнуть! Да она появится независимой от того, какое решение примет автор и как себя поведет в дальнейшем! Или не появится! Ну точно не потому, переспит автор с этим мужиком или нет! А если вдруг такая и появиться - да и ***** с ним, с мужем, пенделей еще подать, чтобы быстрее катился. Тот кто может свалить -свалит к любой, а не только к молодой и красивой.

Маша
#11
бабуля

Берите себя в руки, ищиите работу, квартиру себе оставляйте, будете сами оплачивать. А вот с женатиком лучше не связывайтесь, ничего хорошего не будет. Поверьте мне, я в молодости сглупила. Правильног оворят, что это грех. Не нужно Вам свою взрослую жизнь начинать с такой грязи. А парня менять, т.к. видно, что Вы его не любите.

+100500

Гость
#12

Автор ну ты понимаешь что скоро придется расплачиваться за квартиру? Начнутся обреченные ***** отношения. Все праздники одна, ревность к жене. Если тебе квартиру снял, то ей подарил. Тебе колечко золотое, а ей с бриллиантом. Она всегда будет на голову выше тебя. Потому что у него с ней жизнь, а у вас встречи для разнообразия. Наверняка еще себя и спасителем деревенской девушки ощущает, героем. Тешит свое самолюбие. Может пока ты в городе поищешь другого мужика или найдешь работу? Попробуешь своими силами удержаться? Тем более все тайное всегда становится явным. Твои родители в шоке не будут, узнай они эту историю?

Красавелла
#13

Не калечь себя ,девочка.

♥♦♣♠Весёлая вдова♥♦♣♠
#14
Гость

Да врешь ты.
Чтобы женатик снял квартиру и потом только довозил до дверей и был этим доволен без тра.ха - врешь.
Ты и вправду завралась совсем.

+ много

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем