Гость
Статьи
Как полюбить,после …

Как полюбить,после тяжелых отношений?

Привет девочки! Нужен ваш совет. Встречалась с парнем 3,5 года. Отношения были не Вау! Часто ругались, часто расставались, пока расставались, в наши жизни входили новые люди. Но при этом при всем мы наверно любили друг друга,в некоторых моментах счастливы были. Короче расстались, будущего у этих отношений нет. Он сам сказал что не хочет сейчас серьезности..предложил жить у него дома вместе (с родителями), но 5/2! На выходные я типо домой уезжать буду, конечно же мне такие "отношения без обязательств" не сдались! Еще сказал, что на данный момент не хочет отношений вовсе,хочет побыть один (не нагулялся парень:))Лучше свободная одинокая жизнь, чем это! Но я очень хочу семью, хочу любить, хочу заботиться и просто утонуть в человеке. Но я не могу забыть этого человека, вечно проверяю соц.сети и т.п. Как?? Как забыть? Как отвлечься? Как заново влюбиться? И плюс ко всему этому ни в одном мч не вижу что то свое...подруги говорят слишком запросы высокие и в 40 лет с кошками жить буду) и всегда говорят "ой да найдешь ты еще,парней куча" хочу спросить-где же эта куча то?) может у кого нибудь есть похожие ситуации? Посоветуйте, как изменить себя и свою жизнь?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отключить интернет и посмотреть по сторонам...

Нефертити
#2

вас еще от него не отпустило, когда отпустит вы станете обращать внимание на других мужчин.
в данном случае, сейчас максимально займите все свободное время - кафе, кино, клубы, новые знакомства.

Гость
#3

время пройдёт

Гость
#4

А никак( Просто встречаться без чувств, выходить замуж, рожать... Так все.( Расчет теперь только... Второй и более разы полюбить невозможно.

Гость
#5
Гость

отключить интернет и посмотреть по сторонам...

:-) +++++++ Самый верный совет!!!

Люсинда
#6

У меня была похожая ситуация. Любила, с ума сходила, два года страдала, ждала встреч, мы из разных городов были, потом поставила вопрос ребром: "вместе или расстаёмся?". Он начал нести какую-то пургу, типа всё будет хорошо, не торопи, подожди, а у меня начался обратный отсчёт. Вокруг было много поклонников, но один самый ненавязчиво настойчивый :-) стала с ним общаться, встречаться, а в голове мысли были о другом, ну да ничего, всё это прошло и я с ним сейчас очень счастлива и рада, что тот пропал из моей жизни, хотя он до сих пор звонит, пишит и рассказывает, что любит, хотя уже тоже женат.

Люсинда
#7

И любовь пришла со временем, но уже не такая безбашенная, спокойная такая, хорошая, добрая, светлая, без всяких нервомотств и истерик, мне очень комфортно :-) Автор, желаю и Вам того же! :-)

missss
#8
Гость

отключить интернет и посмотреть по сторонам...

Вот да) я тоже так подумала, и поставила себе цель, что заходить в соц. сети только по очень важным вопросам,и то если позвонить нельзя) сегодня как день не сидела в соц.сетях) горда собой прям

missss
#9
Гость

А никак( Просто встречаться без чувств, выходить замуж, рожать... Так все.( Расчет теперь только... Второй и более разы полюбить невозможно.

А я все таки надеюсь и верю, что это была первая любовь, а в моей жизни будет еще настоящая любовь!:)

missss
#10
Люсинда

И любовь пришла со временем, но уже не такая безбашенная, спокойная такая, хорошая, добрая, светлая, без всяких нервомотств и истерик, мне очень комфортно :-) Автор, желаю и Вам того же! :-)

Спасибо)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем