Гость
Статьи
А что ваш любимый …

А что ваш любимый человек говорит вам если вы собрались похудеть???

Вот мне интересно,когда ты вроде и в нормальной форме,а думаешь что толстая и решаешь похудеть,что говорит любимый по этому поводу?

Марина911
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит, что и так худая, но я упертая, поэтому в конце концов вздыхает и готовит мне смузи и салаты.

Гость
#2

Наконец то,дождался.

Александр
#3

Моя бы девушка похудела. А то разожралась как *****. Намекаю ей, не понимает.
Когда познакомились, была стройной. бросать надо видимо(

delikatna@mail.ru
#4

Моь сказал если буду худет он меня бросит, вот :) рост 161, вес 48, хотелос' бы чуток сбросит до 45

delikatna@mail.ru
#5

Моь сказал если буду худет он меня бросит, вот :) рост 161, вес 48, хотелос' бы чуток сбросит до 45

Marja
#6

поддерживает. но мне действительно надо.
не ест на виду сладкое, на ужин лопает легкий салатик и мясо на пару. в целом поддерживает и мои старания в спорте.

Crystal
#7

Мой сам бы не прочь скинуть - у него спина больная а из-за лишнего веса дополнительная нагрузка)
Чо-чо говорит, как будто ему интересны мои женские дела. Я не ***** я мудрая, я его в свое женское не посвещаю, тем более не стою не ною над душой ой я толстая, я толстая или нет, а мне надо похудеть, ой я худею, но как пирожка хочется - говорят, что мужиков это сильно раздражает.

Настенка
#8

мой наоборот говорит что пора поправиться немного. при росте 152 вес 42

Гость
#9

меня очень ругает если я начинаю заикаться о похудении. считает что я и так худая. вечно кормит меня сладостями чтобы я поправилась. меня бесит что я ему не нравлюсь такая какая есть. хочет попухлее. а я не считаю себя ни худой ни толстой. рост 175 вес где=то 58-60

Катерина
#10

А мой сам говорит-худей,хотя мне так нравится:рост172,вес52

Гость
#11

Мне любимый недавно сказал, что я жирная сви нья. Хотя во мне всего 50 кг.

Гость
#12

Мой говорит "Давай, а я тебе за каждый кг. доплачивать буду, для стимула" договорились на 50 у.е. за кг. Уже 200 должен.

Гость
#13

Муж спрашивает: “Ну похудеешь ты, и что я потом с этим димтрофиком буду делать?“

Гость
#14

Первый муж запрещал.) Ну не любил он на костях ночами прыгать.)
А во втором браке я и так худая.)))

Гость
#15

Говорит "ты не похудеешь, это возраст"
все равно скинула 10 кг

Гость
#16

Говорит: "Охренела что ли худеть, я костлявых никогда не любил".

Гость
#17

Говорит банальную фразу: "Не надо, я тебя и так люблю"

Гость
#18

Опять??? -так говорит мой ***

Гость
#19

Ничего не говорит,ибо я не худею и не толстею.

Гость
#20

Только хотела поднять такую тему, у нас этот вопрос стоит серьезно, в виде ультиматумов. Я стройная, ну в общем нормальная, не худая (49-50, рост 165), мой наилюбимейший вес при котором у меня не трутся ляхи друг о друга, не торчит пузо и легкость во всем теле это 45-46 кг, да и вообще выгляжу красиво, у моего истерика начинается, если произнесу фразу "мне пора худеть", он может из-за этого рассориться, со мной не разговаривать, сказать, что уеду жить к маме на откормку (типа мама будет меня из ложки кормить, взрослую тетю, ага).Я уже не знаю как с ним бороться, подскажите..

Гость
#21

У нас война по этому поводу) Я как человек склонный к полноте нахожусь в стадии вечного худения.. Его это бесит, говорит и так тощая, куда еще больше. Рост у меня 173, вес 54.. Все устраивает, но чтобы держать этот вес я строго слежу за ккал, и хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. Немного зациклена на ПП, запрещаю ему фастфуд, жирное мясо.. Он дразнит меня пирожными.. Перед сном пересчитывает ребра и говорит что я чокнутая, раз хочу худеть.

Гость
#22

Классно развеселили комментарии:-)))) чувствуется в словах ваших любимых любовь...

Гость
#23

Мой говорит, что я и так красивая, продолжает предлагать всякие сладости и вредности, я начинаю ругаться, и он в конце концов перестает предлагать, а мне остается смотреть как он ест и вздыхать) зато ему больше вкусного достается) у него лишнего веса совсем нет.

Гость
#24

Я вот наоборот хочу потолстеть (174-52), а мой кричит не надо. Все равно стараюсь...

Гость
#25
Марина911

Вот мне интересно,когда ты вроде и в нормальной форме,а думаешь что толстая и решаешь похудеть,что говорит любимый по этому поводу?

Когда познакомилась с будущим мужем, то весила 52. При росте 172. Внешне (как потом выяснилось))) Была не совсем в его вкусе. Но была зима, на мне одежды много было.
Ему всегда нравились девушки с аппетитными Латино-американскими фигурками, типа Жанны Фриске, Анни Лорак, Джей Ло. Стал меня откармливать.
Естественно стала ему больше нравится, когда уже 65 весить стала. Но сама себе уже не нравлюсь. И тяжелее на много, чем было. Хотя, есть и плюсы. 42 размер смотрелся на много хуже на мне нем 44-46. Худею не сообщая ему. Но как начинает замечать, раздражается. Так и говорит: Я старался, сделать из тебя женщину с телом моей мечты... Запереть тебя в комнате что ли? И пирожными начать кормить?
В общем. Лично Я, ему и не говорю. Вот просто худею сама потихоньку.

Гость
#26
Марина911

Вот мне интересно,когда ты вроде и в нормальной форме,а думаешь что толстая и решаешь похудеть,что говорит любимый по этому поводу?

Я бы хотела похудеть немного, и говорила об этом своему парню, так он мне не разрешает, и хочет чтобы я немного поправилась. Полгода назад я весила 42 кг, выглядела не очень. Сейчас вешу где-то 47 кг, и ему нравится, потому что уже не выгляжу жалко, и так что с первого взгляда "меня хотели чем-н. накормить". Вам просто не нужно делать акцент на вашей фигуре так настойчиво, сами увидите какая вы ему нравитесь больше, будет делать вам комплименты, или наоборот. Но следить за фигурой нужно всегда, и переусердствовать с диетой не нужно, просто держать себя в форме, чтобы ни где не висело с боков.

Гость
#27

- Наконец-то, жиртреска!

Гость
#28

А что он должен говорить-то, автор? Можно подумать они в этих темах разбираются. Ну скажет "ладно" и все.

Гость
#29

У нас тоже "война" на этой почве :)
Но мы познакомились с будущим мужем,когда я весила при росте 165 - 65 кг !!!!!!!!! Это далекоооооо не стройняшка(я тогда уже успешно лечилась от гормонального сбоя(анорексия чередующаяся с булимией),но ему естественно этого не рассказывала,через год примерно я пришла в норму 50-51 кг(я всегда спортом занималась(и подолжаю) и это для меня отличный вес,когда и мышцы отовсюду торчат и ребра не посвечивают),сейчас все в этом же весе(летом всегда вешу 47...почему-то само сабой худеется),но мужу не нравится,если даже на кг худею,ругается очень,любит когда берда чуть-чуть округлые и ключицы не торчат колом. Мне естественно хочется 46-47 кг,но так как раньше были такие проблемы(сейчас он уже вкурсе, естественно),то ему просто страшно что я на этом не остановлюсь и так и начную таять...эхх...приходится держать вес,люблю мужа(ведь он влюбился в меня помпушку),да и объективно вижу,что не толстая,но Хотелка все равно не отключается :) вечная борьба :)

Таня
#30

"Зачем тебе худеть? ты нормальная. У тебя грудь большая - ты не похудеешь."
Очевидно, мой парень думает, что грудь не худеет.

Гость
#31

Говорит,конечно, дорогая и покупает мне булочки на завтрак. Я ругаюсь, и говорю,что он боится,что я похудею и стану невъе*енной красоткой и меня уведут.Потом съедаю булки и не худею. Так и живем

Гость
#32
Марина911

Вот мне интересно,когда ты вроде и в нормальной форме,а думаешь что толстая и решаешь похудеть,что говорит любимый по этому поводу?

А какое его дело? Он диетолог? Повар? Зачем ему вообще знать про ваши похудения? Вы про каждый покак и попис окладываете?

Гость
#33

Я вообще фигею: большинство баб такие *птица домашняя*! Больше говорить с мужиком не о чем? Трусы кружевные уже обсудили? А прокладки?

Гость
#34

[3590374816]


Мой говорит "Давай, а я тебе за каждый кг. доплачивать буду, для стимула" договорились на 50 у.е. за кг. Уже 200 должен.




Таких цен на сало даже в Монте-Карло нет)

Гость
#35

Что курицы то курицы, ведь независимо от его согласия или несогласия с вашим отношением к весу этот разговор выльется в ругачку и обиды! Это слишком конфликтогенная тема, особенно когда везде навязывают тощие образцы и обсирают даже просто круглолицых девушек с щечками

Гость
#38

Моя жена не хочет худеть. Сам я похудел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: