Гость
Статьи
Подарок для любимого …

Подарок для любимого человека в критической ситуации

Девочки, дорогие, подскажите, что подарить молодому человеку.
Совсем скоро у него день рождения, есть два варианта подарка, но, мы очень сильно поругались (я виновата), и он теперь ни в какую не идет на примирение(((
Так вот в сложившейся ситуации, может подскажите какой- то подарок, который можно было бы ему отправить и приложить слова к этому подарку, чтобы ему приятно, и чтобы он пошел на примирение!!! (Особых интересов, кроме машины у него нет)

Юля
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком случае только новую машину

Гость
#2

видеорегистратор с записанным на него извинением

Юля
#3
Гость

видеорегистратор с записанным на него извинением

он у него уже есть(
правда без извинений)

Гангстер Татьяна
#4

Да, ты собака мне изменил, ты испортил окончательно отношения. Я вксной ушла потому, что ты мне ни разу за ШЕСТЬ ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!((( ни разу цветов за столько лет не подарил!!
А ты еще вдобавок мне и изменил!!! Какое отношение после всего этого у меня должно быть???

Юля
#5
Гость

в таком случае только новую машину

она и так у него новая)

катрин
#6

помой ему машину)

Юля
#7
катрин

помой ему машину)

Девочки) я серьезно спрашиваю, это все весело конечно, но времени не так уж и много=(

Гость
#8

Запишите ему клип, прости виновата, прими, иначе сброшусь с моста в реку и ты будешь потом горько плакать. Люблю не могу. Подарок сложно советовать не зная ни финансов ни проживания. Подарите ему массаж в спа салоне тайском. Подарите картинг или пойдите к ювелиру и закажите серебряный брелок пластинка со словами (как в мультике) казнить нельзя помиловать. Купите себе белье в магазе специальное и устройте ему вечер примирения.

Гость
#9

Обычный подарок, и приложите к нему открытку со словами примирения. Будет нормально.

Гость
#10

шоколадку (дорогую, вкусную) если любит их....и записку
мой бы чуть оттаял)
и как уже писали выше - вечер примирения))

Гость
#11

Может читать что-то любит? Тогда какие-то книги о которых заикался, но руки не доходят купить.
Любит спорт - пару билетов на футбол для него и друга.
Любит музыку - на концерт любимой группы, тоже парочку.
Играет в футбол с друзьями? Хороший фирменный мяч можно- они у них быстро убиваются.
Можно абонемент в спортзал на 1-3 месяца. Только чтоб не обиделся, что вы намекаете
GPS навигатор - недорогую и не сильно навороченную модель (что-то у Гармин,например), еще с возможностью обновлять карты бесплатно. Главное на самом деле - карты.

Гость
#12

курьерскую доставку сделайте - он например на работе, а тут бац - сорприз))
а еще кучу шаров - это всегда мило и уместно)

Юля
#13
Гость

Запишите ему клип, прости виновата, прими, иначе сброшусь с моста в реку и ты будешь потом горько плакать. Люблю не могу. Подарок сложно советовать не зная ни финансов ни проживания. Подарите ему массаж в спа салоне тайском. Подарите картинг или пойдите к ювелиру и закажите серебряный брелок пластинка со словами (как в мультике) казнить нельзя помиловать. Купите себе белье в магазе специальное и устройте ему вечер примирения.

Живем мы раздельно, сумма в пределах 8000 руб.

Гость
#14

[quote="Юля"]Девочки, дорогие, подскажите, что подарить молодому человеку.
Совсем скоро у него день рождения, есть два варианта подарка, но, мы очень сильно поругались (я виновата), и он теперь ни в какую не идет на примирение(((
Так вот в сложившейся ситуации, может подскажите какой- то подарок, который можно было бы ему отправить и приложить слова к этому подарку, чтобы ему приятно, и чтобы он пошел на примирение!!! (Особых интересов, кроме машины у него нет)[/

Свитер!перед холодами.так и скажи раз не хочешь чтоб я тебя грела пусть свитер греет с ним и не поссоришься)))должен оттаять]

Юля
#15
Гость

шоколадку (дорогую, вкусную) если любит их....и запискумой бы чуть оттаял)и как уже писали выше - вечер примирения))

я бы с удовольствием сделала вечер примирения, но живем раздельно, и к тому же зная его сам он не приедет если мы в сорре

Юля
#16
Гость

курьерскую доставку сделайте - он например на работе, а тут бац - сорприз))а еще кучу шаров - это всегда мило и уместно)

курьерскую доставку я и так собралась делать, только вот что доставлять, хотела часы подарить, но в сложившейся ситуации считаю их не совсем уместным подарком

Юля
#17
Гость

Девочки, дорогие, подскажите, что подарить молодому человеку.Совсем скоро у него день рождения, есть два варианта подарка, но, мы очень сильно поругались (я виновата), и он теперь ни в какую не идет на примирение((( Так вот в сложившейся ситуации, может подскажите какой- то подарок, который можно было бы ему отправить и приложить слова к этому подарку, чтобы ему приятно, и чтобы он пошел на примирение!!! (Особых интересов, кроме машины у него нет)[/Свитер!перед холодами.так и скажи раз не хочешь чтоб я тебя грела пусть свитер греет с ним и не поссоришься)))должен оттаять]

кстати очень интересный вариант) только вот я никогда не дарила ему одежду, сложно определить будет размер горлышка, хотя это хороший вариант)

Гость
#18

Подарите ему негритянку из фирмы интимуслуг!По-любому он будет доволен!Или двух девочек оттуда же,типа СЕКС ВТРОЁМ.Радости будет полный презерватив!

Гость
#19
Юля

я бы с удовольствием сделала вечер примирения, но живем раздельно, и к тому же зная его сам он не приедет если мы в сорре

Да квартиру снимите на 2 дня. Попросите парня с работы позвонить и сказать друг тебя ждем по такому то адресу сюрприз будем твою днюху праздновать. Придумайте как зазвать.

Гость
#20
Гость

Да квартиру снимите на 2 дня. Попросите парня с работы позвонить и сказать друг тебя ждем по такому то адресу сюрприз будем твою днюху праздновать. Придумайте как зазвать.

клевая идея! а там уж он никуда не денется от ваших извинений))

гость Татьяна
#21
Юля

Живем мы раздельно, сумма в пределах 8000 руб.

Я на 8 то тысяч два месяца живу, без преувеличения. Правда, х'у'ево живу, сейчас вот даже крем для ног не могу купить, на таблетки свои денег нет(((

Юля
#22

Неужели больше никаких предложений (адекватных) нет)???

Гость
#23

По моему вас насоветовали очень много. Выбирайте сами.
Вы что хотите помирится и подарить подарок, купите часы как хотели и отправте.

Гость
#24

интересная темка, я дарила на маленькую дату своему МЧ подушку, на которой сама вышивала ...+...+любовь, ты мое счастье, я тебя обожаю, ты мой мир, и т.д.
очень важно как мне кажется в вашей ситуации подарить правильный подарок, к которому надо написать правильные слова для положительного результата.
Девочки, не скупитесь на собственные мысли и фантазию, напишите, чтобы вы придумали в данной ситуации, очень интересно

Гость
#25

У меня такая же ситуация, очень интересно послушать какие еще варианты подарков есть. потому что из того что перечислили только свитер реально (

Гость
#26

Курьерскую доставку. Но только не часы!!! Лучше уж бонсай. И открытку, в которой напишите, что захотите.

Юля
#27
Гость

Курьерскую доставку. Но только не часы!!! Лучше уж бонсай. И открытку, в которой напишите, что захотите.

почему не часы?
Бонсай для парня будет явно не интересен, да и к тому же никаких слов не подберешь(

Юля
#28

Девочки, прошу вас, напрягите свою фантазию и сообразительность, женскую хитрость и интуицию - подарок должен быть хорошим, нужным (деревья, горшки, картины и т.д., все что будет стоять и пылиться, это все не то), а самое главное говорящим (чтобы можно было сделать акцент как со свитером предлагали), что хочу помириться, что он очень важен и дорог и вообще все это не выразить...HELP ME, PLEASE...

Юля
#29

Девочки, миленькие, ну зайдите, предложите, что-нибудь дельное((( Всю голову уже сломала...не знаю, что придумать...HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

Гость
#30

Раз вы поругались, и вы виновата, может, для начала, попросите прощения? Подловите его где-то. И попросите, только искренне, от всего сердца. Ведь он - ваш любимый человек. Никаким подарком не заменишь раскаяния и настоящего "прости", когда по глазам видно, что человек все понял.

Юля
#31
Гость

Раз вы поругались, и вы виновата, может, для начала, попросите прощения? Подловите его где-то. И попросите, только искренне, от всего сердца. Ведь он - ваш любимый человек. Никаким подарком не заменишь раскаяния и настоящего "прости", когда по глазам видно, что человек все понял.

Эх, этот вариант уже прошли...не помогло, так что надежда только на вариант с ДР

Гость
#32

Юля, это получается вы во второй раз прощения просите. Может мужчина конечно ваше извинение не воспринял серьезно (если у вас уже до этого были извинения без изменений поведения), то второе извинение только покажет ваш настрой. В таком случае я думаю сам подарок не имеет большого значения, а скорее всего ваша настойчивость, которой вы хотите показать, что настроены серьезно.

Юля
#33
Гость

Юля, это получается вы во второй раз прощения просите. Может мужчина конечно ваше извинение не воспринял серьезно (если у вас уже до этого были извинения без изменений поведения), то второе извинение только покажет ваш настрой. В таком случае я думаю сам подарок не имеет большого значения, а скорее всего ваша настойчивость, которой вы хотите показать, что настроены серьезно.

Ну тут как бы) не в первый раз ругаемся по одному и тому же случаю...косяки разные, хотя проблема одна, и тут уже простых слов не хватает, и простого настырничества...поэтому, хочется все сделать по максимуму романтично со смыслом, короче мою вину на лайнере не вывезти((( но человек мне очень дорог и любим...поэтому надо чтобы прям в цель попала...самое главное что молодой человек не любит показуху на людях, пафоса, ну и безделушки тоже мимо...

Юля
#34

Девочки, миленькие, времени все меньше и меньше, а подарок так и не выбран...пожалуйста, ну покреативте)

Corner
#35

Если это была измена, то никакой подарок не поможет, даже новая машина. Если какая-то обидная вещь или прочее, то мне понравился вариант с квартирой. Туда же можно заказать еды, шампанского и хороший секс. Если он сразу не уйдет, то эффект будет гарантирован.

Гость
#36

сложи сникерсы в виде теремка, положи это в коробку, заполненную эмэмдемсами

Юля
#37
Гость

сложи сникерсы в виде теремка, положи это в коробку, заполненную эмэмдемсами

Это как-то по-девичьи) явно не для взрослого парня( сама бы я такому обрадовалась

Юля
#38
Corner

Если это была измена, то никакой подарок не поможет, даже новая машина. Если какая-то обидная вещь или прочее, то мне понравился вариант с квартирой. Туда же можно заказать еды, шампанского и хороший секс. Если он сразу не уйдет, то эффект будет гарантирован.

это не измена, но тема болезненная для нас...и сексом проблему эту не стоит смягчать

Corner
#39

Тогда может уже пора написать ЧТО вы сделали? есть многие вещи, которые простить почти невозможно, или требуется много времени.

Юля
#40
Corner

Тогда может уже пора написать ЧТО вы сделали? есть многие вещи, которые простить почти невозможно, или требуется много времени.

Был обман (по мелочи), но не в первый раз, и я с честными глазами при этом говорила, что ничего не скрываю(((
Знаю, что он любит меня и что скучает...и при этом понимаю, что зол и обижен...и последнее сейчас сильнее...и я не думаю конечно что вот так в дин момент он это отпустит и простит, но хотя бы чтобы смягчился немного...

Дашулька
#41

Я своему заказывала книгу с фото и текстом что я в нем люблю, всякие вещи написала, свойственные только ему. Очень понравился ему подарок) Сайт http://www.netprint.ru/moscow/

Юля
#42
Дашулька

Я своему заказывала книгу с фото и текстом что я в нем люблю, всякие вещи написала, свойственные только ему. Очень понравился ему подарок) Сайт http://www.netprint.ru/moscow/

сколько по времени ушло на это?

Дашулька
#43

Я заказывала с Самары. Ровно через неделю привезли с курьером. Если Вы с Москвы то думаю еще быстрее будет

Юля
#44
Дашулька

Я заказывала с Самары. Ровно через неделю привезли с курьером. Если Вы с Москвы то думаю еще быстрее будет

нет не из Москвы( и у меня всего 4 дня осталось(

Юля
#45

Девоньки, миленькие, ну подскажите что еще(((

Юля
#46

Девочки, миленькие, ну зайдите, предложите, что-нибудь еще этакое дельное((( Всю голову уже сломала...не знаю, что придумать...HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

Юля
#47

Девочки....умоляю подкиньте еще идей...у меня 1,5 дня, а я не знаю что еще придумать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: