Гость
Статьи
Влюбился в актрису

Влюбился в актрису

Пишу это не для совета,а просто так. Хочется выговориться, а в реале нет человека, которому я мог бы все рассказать. Потому что это смешно. Я бы и сам наверное угарел, если бы мне кто-нибудь что-то …

совсем того
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
sv
#101

У меня похожая история, но проблема несколько в другом. Дело в том, что я не так давно тоже влюбился в одну актрису. И тоже собираюсь встретиться с ней, и даже планирую выучить за деньги ее родной язык, но... Проблема в том, что я принципиально не смотрю фильмов с ней (случайно увидел ее только в одном, после чего и влюбился), не интересуюсь ее биографией, любовными связями, не сижу в фанатских группах. А все потому, что, когда я вижу кадры с ней, да даже просто упоминание где-нибудь в новостях, то начинаю сильно волноваться, и эти кадры потом еще долго так и стоят перед глазами. Я даже статьи о фильмах или новости в интернете боюсь читать, чтобы не наткнуться на ее имя (благо, что личность она не слишком популярная, не уровня Джоли или Памелы Андерсон). Главное, раньше мне тоже нравились разные актрисы и певицы, но тогда я старался узнать о них как можно больше, а теперь ровно наоборот... Вроде как я и не фанат ее, но при этом влюблен именно как в девушку, не как в актрису или персонажа. Даже не знаю, что в этом случае делать, ни у кого такого не бывало?

Ян92
#102
sv

У меня похожая история, но проблема несколько в другом. Дело в том, что я не так давно тоже влюбился в одну актрису. И тоже собираюсь встретиться с ней, и даже планирую выучить за деньги ее родной язык, но... Проблема в том, что я принципиально не смотрю фильмов с ней (случайно увидел ее только в одном, после чего и влюбился), не интересуюсь ее биографией, любовными связями, не сижу в фанатских группах. А все потому, что, когда я вижу кадры с ней, да даже просто упоминание где-нибудь в новостях, то начинаю сильно волноваться, и эти кадры потом еще долго так и стоят перед глазами. Я даже статьи о фильмах или новости в интернете боюсь читать, чтобы не наткнуться на ее имя (благо, что личность она не слишком популярная, не уровня Джоли или Памелы Андерсон). Главное, раньше мне тоже нравились разные актрисы и певицы, но тогда я старался узнать о них как можно больше, а теперь ровно наоборот... Вроде как я и не фанат ее, но при этом влюблен именно как в девушку, не как в актрису или персонажа. Даже не знаю, что в этом случае делать, ни у кого такого не бывало?

Сейчас у меня тоже такая ситуация((

Невр
#103

Год 2019.
Парни, я с вами. Немного истории для начала.
Мне двадцать три. Я, блин, состоявшийся, взрослый мужик с хорошим образованием, кругозором и прочая - прочая. Думал, влюбленность в актрис и певиц - удел сопливого подросткового периода, когда в 14 коллекционировал фотографии Эммы Уотсон в альбомчик.
С тех пор я повзрослел, растерял старые интересы, приобрел новые, чуть не женился да и вообще повидал много из разряда "привет, взрослая жизнь".
А тут на днях посоветовать глянуть один сериал мистический. И я как идиот за уши привязанный пропал в бездонных глазах актрисы. Честно хожу по квартире как идиот. Прищучило как следует. Актриса не известная особо и конечно зарубежная. Смотрел- смотрел, и понял, что это - любовь. Когда она по ходу дела целовалась там, в сериале, чуть не вывернуло наизнанку - пошел купил бутылку водки и пачку сигарет. Сериал включать не хочу, ибо боюсь повторения ситуации.
Не обожествляю, ее дела и личность понимаю на все сто.
Итог - битый час валяюсь на диване и слушаю wish you were here pink floyd, тону в депрессии. Позвонил по межгороду маме, сказал, что ее сильно сильно люблю, купил по интернету абонемент в зал и выкинул пепельницу.
Никаких вредных привычек и здоровый образ жизни - не хочу умереть, не узнав женщины, хоть более менее похожей по характеру на Хлою Декер из Люцифера.
От такие пироги.

Анатолий
#104

А я без ума от Марины Митрофановой, от ее творчества и всего что с нею связано. Все фильмы с нею пересмотрел.

sv
#105
sv

У меня похожая история, но проблема несколько в другом. Дело в том, что я не так давно тоже влюбился в одну актрису. И тоже собираюсь встретиться с ней, и даже планирую выучить за деньги ее родной язык, но... Проблема в том, что я принципиально не смотрю фильмов с ней (случайно увидел ее только в одном, после чего и влюбился), не интересуюсь ее биографией, любовными связями, не сижу в фанатских группах. А все потому, что, когда я вижу кадры с ней, да даже просто упоминание где-нибудь в новостях, то начинаю сильно волноваться, и эти кадры потом еще долго так и стоят перед глазами. Я даже статьи о фильмах или новости в интернете боюсь читать, чтобы не наткнуться на ее имя (благо, что личность она не слишком популярная, не уровня Джоли или Памелы Андерсон). Главное, раньше мне тоже нравились разные актрисы и певицы, но тогда я старался узнать о них как можно больше, а теперь ровно наоборот... Вроде как я и не фанат ее, но при этом влюблен именно как в девушку, не как в актрису или персонажа. Даже не знаю, что в этом случае делать, ни у кого такого не бывало?

Ох, чёрт, недавно узнал про нее новости, и совсем от них не в восторге. Походу, начинаю разлюбливать.

Пойманный
#106

Эхх.. как же это больно влюбляться в недосягаемых людей. Моя история не во многом отличается от всех выше написанных. После просмотра фильма с "той" которая меня уже 3 месяц не отпускает я почувствовал опустошение внутри себя. Этот человек мне так запал в голову, что стоит мне отвлечься от дел как все мои мысли забиваються только ее взглядом и улыбкой. И самое нестерпимое в этом состоянии то (большинство вас это прочувствовало) что этот человек никогда не появится в вашей жизни и по этому приходит не контролируемая депрессия которая несёт с собой кучу проблем в вашу жизнь. 😶

Кому интересно её зовут Мишель Трахтенберг❤️

Гость
#107

Я мог сказать одно

Тоже самое-_-

Шрек
#108

Понимаю вас... У меня все не так плохо, но я сходил на Человека-Паука 2, новый который, и просто сошёл с ума от Зендаи, которая исполняет девушку Питера. Она просто вау, думаю о ней каждую минуту

Поехавший
#109

Тоже самое только у меня Марго Робби. Я и раньше смотрел с ней фильмы,и просто замечал, что она красивая, но после просмотра "Однажды в голиввуде" у меня что-то щелкнуло, и я влюбился. Теперь каждый раз от ее упоминания начинаю трепещать и волноваться, а также постоянно разглядываю ее фотографии. Порой от осознания, что мы никогда не встретимся, впадаю в депресняк.

Илья
#110

Чувак не хочу расстраивать тем, что это может не пройти, но у меня вот почти точ-в-точ тоже самое только длится это не 3 месяца а уже е##ных 4 года! Я выучил английский и в этом году собирался переехать в Лондон, но карантин меня спас. Хотя 1 пол года я не парился думал фигня тем более я до это ни разу не в кого не влюблялся, но только с спустя год я начал искать решение проблемы и нашел полезный совет, что нужно всю мотивацию от любви направить в нужное русло и так я выучил английский и начал наконец-то читать книги, плюс занялся собой. Но в том совете говорилось, что после этого спустя некоторое время влюбленность пройдет а ты будешь прокаченым. Но влюбленность не прошла. И с каждым годом все хуже и хуже от этого.

Гость
#111

Уж не Александра Даддарио ли? Может на нее запал?

Гость
#112
Гость

Уж не Александра Даддарио ли? Может на нее запал?

Ребят, я запал на Алекс Даддарио. Потрясающая актриса! Надеюсь скоро все пройдет, и это лишь мимолетное чувство

Гость
#113

Привет, знаешь у меня тоже такая ситуация, го поговорим если не против)

Гость
#114

Друг давай поговорим, у меня тоже такая проблема

Гость
#115

Эй ребята так чего мы ждём, что нам нужен пинок под заду? Я тоже влюблен в одну красивую актрису уже 8 месяцев, многие говорят что это пройдет со временем, но если ты влюбился от всего сердца отвечаю это не пройдёт. Вижу что вы давно общались но уверен автор ответит. Автор предлагаю поставь цель жизни который поможет тебе стать легендой, я например поставил цель стать профессиональным футболистом, и ещё цель встретиться с ней, покорить ее сердце, и быть с ней навсегда. Да может казаться что это недостижима, но запомни нет ничего невозможного. Актриса которую я люблю из фильма Гарри Поттера, безумно люблю. И скоро у меня все получится и у тебя тоже

Гость
#116

Привет ! И как съездил к ней !? Или любовь прошла ? Скажи ! У меня тоже такая же ситуация , недавно посиотрел сериал " люцифер " и поуши втюрился в актрису Лорен Джерман , думаю о ней целыми днями , смотрю все что с ней связанно - подумываю слетать в америку к ней но понимаю что из этого ничего не выйдет , она старше меня но я все равно хочу быть с нею до безумия )) Всех с нею сравниваю , знакомые только смеются и крутят пальцем у виска . Не знаю что мне делать , скажи что случилось с твоим чувством , любиш ли ты её до сих пор и встретил ли ты её !?

Игорь из Тамбова
#117

У меня тоже самое!!! ПРЯМ точь в точь! Тоже сижу и представляю как приеду в ее страну и буду ее искать, познакомлюсь, начну учить англ.язык, короче крыша едет!!! Jenna Ortega вот как ее зовут она супер красотка моего возраста, ей 18, а мне 19.... Понимаю шансов нет даже если бы я был миллионером каким нибудь, очень больные ощущения внутри, чувствуется пустота, мир жесток я привык и каждый раз всё хуже и хуже меня испытывает ! ! !

Киригайя
#118
лол

автор, мы с вами два придурка. мне вот тоже нравится один певец, я на него смотрю и восхищаюсь, песни слушаю без конца и балдею от голоса. всех мужиков сравниваю с ним внешне. это ужасно(

Мы с вами 3 придурка... Смотрю её фотографии и видео в социальных сетях, мы с ней почти одного возраста, она старше на 1.9 год, и вообще это так невыносимо думать о том что вы наверное никогда не встретитесь, я в а**е с себя и своих чувств

Гость
#119

Я тоже после земли будущего

Гость
#120

Я тоже после земли будущего

Гость
#121

Такая же ситуация, после просмотра сериала "Пекарь и Красавица" впервые когла увидел актрису Анну Чиповскую, что то щелкнуло в нутри, сердце забилось, теперь толко и думаю о ней, в инсте все фотки перелайкал, как забыть ее, теперь не знаю.... 1,5 месяца уже мучаюсь, другие девушки вообще никакой симпатии не вызывают(

Гость
#122

У вас хоть есть возможность поехать к ней и встретиться, увидеть в живую. А у меня вот нет, 2 года влюблен в актрису которой уже нет в живых (ушла совсем молодой в 38 лет). Тоже увидел ее и все понеслось...все время думаю о ней, голова моя забита мыслями о ней, о чем она мечтала, как начиналось ее утро, что могло бы заставить ее смеятся как сумашедшую и тд. Узнал что она так же занималась поэзией, писала стихи на урду под псевданимом. И ну конечно же я выучил урду чтобы прочитать ее стихи. Я так же как и вы совсем охладел к своей девушке, хотя мы вместе уже 6 лет. Она безумно любит меня, а у меня мысли только о другой. Как быть не знаю, тоже по разному пробовал забыть ну или хотябы снова начать жить реальной жизнью.Но хоть убейте не могу...Это тупик, ее я никогда не увижу в живую..ее нет. А я так страдаю. Дурка по мне плачет((((

Гость
#123

Третий с Вами, это действительно прекрасно и ужасно. Ужасно в моем случае лишь потому, что вряд ли возможен этот союз. В Вашем случае ужас заключается в классе, в расстояние, в языковом барьере и в остальном немаловажном. В моем случае, ужаснее всего конечно это возраст, потому что на все остальные барьеры при любви кажется, что преград нет, и можно расстояние преодолеть, язык выучить, денег заработать. Я влюблен в женщину, которая на 57 лет старше, хоть и ее интервью я сейчас слушаю с умилением, но все равно понимаю, что возраст, жаль ты не родилась позже или я не родился раньше. Одно я определил для себя, оказывается что мы можем любить. В один момент я себя ощущал роботом, кругом много различных, интересных, красивых девиц, но все не то. Казалось что я не способен уже любить, хоть и любил однажды. Вот нам такие скорее всего и артисты и нужны чтобы понять, что мы способны полюбить, всему своё время, попробуем дождаться...

Гость
#124

а как ее зовут?

Гость
#125
Гость

Что за актриса хоть

Таже фигня смотрел сериал недавно а там появилась актриса очень красивая ну и я всё поплыл. Теперь не знаю что делать.

Гость
#126

Мне 14 и я влюбился в Аню Тейлор Джой(из сериала Ход королевы).Ей 25,а мне 14,но мне так плевать.И история повторяется как и у автора.Днями лежу и только о ней и думаю.

Френк
#127

Это жизненно, друг. Я тоже влюблён в актрису, испытываю очко тёплые чувств к ней и уверен, что она моя единственная, но нам не суждено быть вместе в этой жизни. Нам остаётся только страдать.

Френк
#128
sv

У меня похожая история, но проблема несколько в другом. Дело в том, что я не так давно тоже влюбился в одну актрису. И тоже собираюсь встретиться с ней, и даже планирую выучить за деньги ее родной язык, но... Проблема в том, что я принципиально не смотрю фильмов с ней (случайно увидел ее только в одном, после чего и влюбился), не интересуюсь ее биографией, любовными связями, не сижу в фанатских группах. А все потому, что, когда я вижу кадры с ней, да даже просто упоминание где-нибудь в новостях, то начинаю сильно волноваться, и эти кадры потом еще долго так и стоят перед глазами. Я даже статьи о фильмах или новости в интернете боюсь читать, чтобы не наткнуться на ее имя (благо, что личность она не слишком популярная, не уровня Джоли или Памелы Андерсон). Главное, раньше мне тоже нравились разные актрисы и певицы, но тогда я старался узнать о них как можно больше, а теперь ровно наоборот... Вроде как я и не фанат ее, но при этом влюблен именно как в девушку, не как в актрису или персонажа. Даже не знаю, что в этом случае делать, ни у кого такого не бывало?

У меня точно также. Это очень больно.

Френк
#129
Пойманный

Эхх.. как же это больно влюбляться в недосягаемых людей. Моя история не во многом отличается от всех выше написанных. После просмотра фильма с "той" которая меня уже 3 месяц не отпускает я почувствовал опустошение внутри себя. Этот человек мне так запал в голову, что стоит мне отвлечься от дел как все мои мысли забиваються только ее взглядом и улыбкой. И самое нестерпимое в этом состоянии то (большинство вас это прочувствовало) что этот человек никогда не появится в вашей жизни и по этому приходит не контролируемая депрессия которая несёт с собой кучу проблем в вашу жизнь. 😶

Кому интересно её зовут Мишель Трахтенберг❤️

Как же точно Вы выразились. Это так больно :с

Гость
#130

Блин, очень не повезло. Я тоде попал.. Мне 17 лет, посомтоел фильм "телохранитель" 2010 года и влюбился в Киру Найтли. Теперь не знаю чио делать, ведь она уже состоит в браке и имеет 2 детей. Она такая добрая милашка, хочется с ней вместе быть)(

Гость
#131
Гость

А что за актриса то?У меня у мужа крыша от двух ведущих с РОССИИ24 едет- Ольга Башмарова и Мария Бондарева.Хотя честно я бы сама с ними пошалила,миленькие девушки.

))))))))))

Гость
#132

Блин дружище со мной тоже самое(

Гость
#133
Гость

Блин, очень не повезло. Я тоде попал.. Мне 17 лет, посомтоел фильм "телохранитель" 2010 года и влюбился в Киру Найтли. Теперь не знаю чио делать, ведь она уже состоит в браке и имеет 2 детей. Она такая добрая милашка, хочется с ней вместе быть)(

Ну ещё не всё потеряно ты можешь стать другом Киры и проводить с ней много времени

Евгений
#135

Я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже самое. Актрису зовут Ханде Эрчел.

Артём
#136
Игорь из Тамбова

У меня тоже самое!!! ПРЯМ точь в точь! Тоже сижу и представляю как приеду в ее страну и буду ее искать, познакомлюсь, начну учить англ.язык, короче крыша едет!!! Jenna Ortega вот как ее зовут она супер красотка моего возраста, ей 18, а мне 19.... Понимаю шансов нет даже если бы я был миллионером каким нибудь, очень больные ощущения внутри, чувствуется пустота, мир жесток я привык и каждый раз всё хуже и хуже меня испытывает ! ! !

Я тоже самое переживаю, Только недавно посмотрел сериал Уэнздэй, так она и запала мне в душу, уже и английский начал учить, мечтать, думаю только о ней, в общем
таже история, ей сейчас 20 а мне 22, а у тебя как дела обстоят, спустя 2 года?

Гость
#137

Боже мой, я думал это у меня у одного такая фигня. Автор у меня точь в точь история как у тебя, боже это так ужасно и больно, еще я ее ревную когда вижу что она целуется с другим актером, это вообще полная жесть. Я с ума схожу, я даже смотреть не хочу всех женщин и девушек которые окружают меня. Это актриса как богиня для меня, она очень нежная и красивая, и когда я показывал эту актрису своим друзьям, некоторые из них говорили мне что она не красивая, и я как ненормальный ссорился с ними из за нее, даже если это выглядело тупо, мне было все равно и я защищал и выставлял ее лучшей перед всеми людьми. У нее есть только *** к сожалению, но она не выкладывает историю и раз в 2-3 года выкладывает фото и я убиваюсь от того что не могу видеть ее сторис или новые фото или видео. Мне кажется что я ненормальный и сошел с ума

Олег11
#138
OpheliaLovibondFan

Приветствую всех!
У меня абсолютно такая же проблема!
Я без ума влюбился в актрису Офелию Ловибонд...
Теперь я всегда думаю о ней, не могу выкинуть её из головы))))
Раньше мне было приятно, что мысли о ней у меня в голове постоянны, однако в последнее время из-за этого у меня начались проблемы....
Временами мой мозг просто устает думать о ней, и у меня начинается некое подобие неровного срыва (я начинаю без причины плакать, а с каждой мыслью о ней становится хуже).
Настроение и желание жить просто пропадают!
Это происходит зачастую по ночам, а иногда и вечерами..
Что со мной происходит?! Подскажите пожалуйста)))))

Депрессия и слёзы от онанизма , перестань это делать и станешь позитивнее , твоя любовь будет тебя радовать . Когда хорошее настроение , то и любить счастлив .

Олег11
#139
noname

Всё тоже самое ,очень сильный эмоциональный всплеск ( весна так действует ) Полностью осознаю что это просто дичайший бред но эти чувства невозможно выключить ,на столько сильные что я когда нахожусь в кругу друзей мне абсолютно плевать о чем они говорят и т д . Стало плевать на все свои личные проблемы которые когда либо волновали меня . Проскакивали мысли вздёрнуться - когда в своей больной голове сравнивал себя с ней и понимал что я такооое ничтожество , когда чувства и эмоции переполняют и в этот же момент ты понимаешь что даже если когда нибудь с ней встретишься лицом к лицу у меня не будет не единого шанса ! Откровенно говоря я даже сегодня занимаясь своими домашними делами просто разрыдался как маленькая девочка . Я просто не могу контролировать свой организм , я схожу с ума и не представляю что же мне делать . Единственный вариант написать сюда и общаться с такими же людьми которых постигло это зло,я просто не могу жить настоящим , живу в мечтах . Включаю музыку в наушниках и в мечтах представляю как я произвёл на неё впечатление и т д . Очень сложно всё это описать в тексте . Вы наверно очень удивитесь но это Роуз Намаюнас
Это сумасшедшее чувство внутри меня уже 4-й день , всего лишь 4-й день и уже были мысли просто повеситься ,отдалённые но были
Я наверное самый ненормальный из присутствующих
Мне 26 лет

Многие сообщения меня обманули тем что я думал их писал я ))) Моя манера и сильно похожи ) Приятно здесь находиться ) Я много лет люблю Габи Эспино ) Спс за фантазию , раньше уже представлял засыпая или просыпаясь , как произвожу на свою малышку впечатление , попробую кайф поймать вновь ))) если что пишите мне , пообщаемся об этом ) vk com id ninjas11

Олег11
#140
Love_Forever

Любовь она такая)
И правда интересно, как Вы сейчас? Надеюсь всё это тихо улеглось в вашей душе и всё.
У меня тоже сейчас такое...это тяжело.
Девушка, на днях влюбилась в чудесную женщину, актрису, певицу, писательницу. Я люблю именно человека, а вовсе не образ. И наверно это самое тяжелое в данной ситуации, образ можно разрушить, а вот что сделаешь, когда любишь ЧЕЛОВЕКА. Голос, взгляд, улыбку...закрываешь глаза и видишь её.
И ведь понимаешь, что никогда мало того, что не увидишь, но даже при встрече (каким-то чудом) не сможешь сказать о своих чувствах.
Всё так случайно случилось, правда это "щёлк" и всё, и ты пропал, утонул, и кажется, о Боже, лучше бы я умер. А в мыслях "хоть бы у неё всё было хорошо, со мной или без меня. Всё не важно, главное пусть она будет счастлива".
Вот такой любовный, непонятный психоз просто. Эх...
Ещё и актриса прошлого...т.е. сейчас ей, так скажем, не мало, и страшно, а вдруг её не станет, я же сойду сума, и хочется уйти первой, что бы не видеть, что бы не знать. Потому, что любишь на столько, что на свете нет ничего важнее.
И вот вопрос, в принципе риторический, что делать и как быть.
Желаю Вам удачи друг по несчастью, а может и по великому счастью.
Говорят, лучше любить недостижимое, чем не любить вовсе...может быть и так.

Если хочешь пиши , поболтаем , много лет люблю . Вк ninjas11

Олег11
#141
совсем того

Нет, не забыл. Но и не поехал...
Она забеременела и успешно родила ребенка. Так что уже даже как-то и не прилично будет делать то, что планировал ранее.

Захочешь пиши , мой вк ninjas11 . Много лет люблю и никогда не общался со своим единомышленником )

Олег11
#142
Гость

Как вас понимаю. Та же проблема преследует уже 3 года, тоже думал само пройдет, да вот не проходит. Влюбился в Дженнифер Лоуренс, когда увидел ее в фильме Люди *****, тоже "щелкнуло". Потом еще Голодные Игры сверху нахлобучили. Гулял с другими девушками, но все равно сравнивал их с Лоуренс. Не внешне, а именно ее энергетику, ее позитив, который видел во всех её интервью. От мысли встретиться с ней отказался, как от бредовой. Хотя было время - реально строил планы как съездить в Санта Монику, тем более знаю, где она живет. Сейчас ищу похожую на нее девушку среди русских, но любовь эта всё равно не отпускает. В поисках ответа занесло сюда.

Ну как нашёл похожую ? Я находил , но отказывали ) Делал подходы к незнакомкам ) Когда сильно похожа была , то проявлял настойчивость , так просто не отпускал ) мой вк ninjas11

Олег11
#143
Unsatisfied

Привет, Автор, огромное спасибо, что поделился проблемой. Страдаю тем же, только актриса, конечно, другая. Чувствую себя хуже некуда уже неделю, такое ощущение, что умираю. Никогда за свою жизнь не видел более красивой и подходящей мне девушки. Хочется, чтобы она была моим другом, обнять её! Но меня она не знает и живёт так далеко, что даже если бы я потратил всю свою оставшуюся жизнь на то, чтобы её заполучить мы бы всё равно никогда не были вместе. Просто постоянно думаю о ней, только во сне забываю. Были девушки до этого, что-то к ним чувствовал, а сейчас даже не хочу новую искать. Ни одна даже вполовину не такая как она. Кажется у меня из-за этого развивается жутчайшая депрессия, ко всему безразличие. Я и так был грустным, а сейчас вообще интерес к жизни пропал! Если ты ещё тут, не подскажешь как это побороть? Я не хочу и так короткую жизнь в таком состоянии прожить.

Да , способ есть и даже три, но не всем подойдёт . Познакомься с ней . Осознанным сном овладей или много общайся и знакомься с красивыми девушками . Но даже при этом всё равно иногда будет появляться в голове в качестве лекарства )
Сам уже много лет люблю , бывает забываю максимум на месяц . Стаж 10 лет . Габи Эспино моя любовь .

Олег11
#144
Есения

У меня такая же история.Муж влюбился в актрису,сначала думала,что не серьёзно.А он фильмы смотрит с её участием,в соцсетях к ней зарегистрировался.У нас трое детей,как то дочка залезла к нему в телефон и увидела фотозаставку её.Шуткой посмеялись,что папа "запал", реакция мужа была агрессивной, после ввёл пароли.Я ему сообщила о нездоровом интересе,меня же называет дурой,что все безобидное увлечение,и ему она нравится как актриса.Что делать? Мужу 42 года?

Весёлое сообщение )) Меня вчера рассмешило )) Ну как дела теперь ?

Олег11
#145
Данил

А твои чувства как поживают? Интересно, ибо сам предчувствую, что мучиться мне тоже еще долго. Правда, я немного иной способ предпринять хотел - написать большое лирическое письмо о том, какая она прекрасная, и сделать его настолько особенным, чтобы добиться хотя бы маленького ответа. Думаю, это должно помочь выплеснуть чувства, как минимум.

Ну как получилось ?

Олег11
#146
noname

Всё тоже самое ,очень сильный эмоциональный всплеск ( весна так действует ) Полностью осознаю что это просто дичайший бред но эти чувства невозможно выключить ,на столько сильные что я когда нахожусь в кругу друзей мне абсолютно плевать о чем они говорят и т д . Стало плевать на все свои личные проблемы которые когда либо волновали меня . Проскакивали мысли вздёрнуться - когда в своей больной голове сравнивал себя с ней и понимал что я такооое ничтожество , когда чувства и эмоции переполняют и в этот же момент ты понимаешь что даже если когда нибудь с ней встретишься лицом к лицу у меня не будет не единого шанса ! Откровенно говоря я даже сегодня занимаясь своими домашними делами просто разрыдался как маленькая девочка . Я просто не могу контролировать свой организм , я схожу с ума и не представляю что же мне делать . Единственный вариант написать сюда и общаться с такими же людьми которых постигло это зло,я просто не могу жить настоящим , живу в мечтах . Включаю музыку в наушниках и в мечтах представляю как я произвёл на неё впечатление и т д . Очень сложно всё это описать в тексте . Вы наверно очень удивитесь но это Роуз Намаюнас
Это сумасшедшее чувство внутри меня уже 4-й день , всего лишь 4-й день и уже были мысли просто повеситься ,отдалённые но были
Я наверное самый ненормальный из присутствующих
Мне 26 лет

Давай поболтаем об этом ) вк ninjas11

Олег11
#147
OpheliaLovibondFan

Приветствую всех!
У меня абсолютно такая же проблема!
Я без ума влюбился в актрису Офелию Ловибонд...
Теперь я всегда думаю о ней, не могу выкинуть её из головы))))
Раньше мне было приятно, что мысли о ней у меня в голове постоянны, однако в последнее время из-за этого у меня начались проблемы....
Временами мой мозг просто устает думать о ней, и у меня начинается некое подобие неровного срыва (я начинаю без причины плакать, а с каждой мыслью о ней становится хуже).
Настроение и желание жить просто пропадают!
Это происходит зачастую по ночам, а иногда и вечерами..
Что со мной происходит?! Подскажите пожалуйста)))))

Когда плохое настроение , то страдаешь , когда хорошее , то обожаешь любить её , наслаждаешься . Поэтому завязывай с онанизмом , займись спортом )

Олег11
#148
sv

У меня похожая история, но проблема несколько в другом. Дело в том, что я не так давно тоже влюбился в одну актрису. И тоже собираюсь встретиться с ней, и даже планирую выучить за деньги ее родной язык, но... Проблема в том, что я принципиально не смотрю фильмов с ней (случайно увидел ее только в одном, после чего и влюбился), не интересуюсь ее биографией, любовными связями, не сижу в фанатских группах. А все потому, что, когда я вижу кадры с ней, да даже просто упоминание где-нибудь в новостях, то начинаю сильно волноваться, и эти кадры потом еще долго так и стоят перед глазами. Я даже статьи о фильмах или новости в интернете боюсь читать, чтобы не наткнуться на ее имя (благо, что личность она не слишком популярная, не уровня Джоли или Памелы Андерсон). Главное, раньше мне тоже нравились разные актрисы и певицы, но тогда я старался узнать о них как можно больше, а теперь ровно наоборот... Вроде как я и не фанат ее, но при этом влюблен именно как в девушку, не как в актрису или персонажа. Даже не знаю, что в этом случае делать, ни у кого такого не бывало?

Пиши , пообщаемся вк ninjas11

Олег11
#149
Невр

Год 2019.
Парни, я с вами. Немного истории для начала.
Мне двадцать три. Я, блин, состоявшийся, взрослый мужик с хорошим образованием, кругозором и прочая - прочая. Думал, влюбленность в актрис и певиц - удел сопливого подросткового периода, когда в 14 коллекционировал фотографии Эммы Уотсон в альбомчик.
С тех пор я повзрослел, растерял старые интересы, приобрел новые, чуть не женился да и вообще повидал много из разряда "привет, взрослая жизнь".
А тут на днях посоветовать глянуть один сериал мистический. И я как идиот за уши привязанный пропал в бездонных глазах актрисы. Честно хожу по квартире как идиот. Прищучило как следует. Актриса не известная особо и конечно зарубежная. Смотрел- смотрел, и понял, что это - любовь. Когда она по ходу дела целовалась там, в сериале, чуть не вывернуло наизнанку - пошел купил бутылку водки и пачку сигарет. Сериал включать не хочу, ибо боюсь повторения ситуации.
Не обожествляю, ее дела и личность понимаю на все сто.
Итог - битый час валяюсь на диване и слушаю wish you were here pink floyd, тону в депрессии. Позвонил по межгороду маме, сказал, что ее сильно сильно люблю, купил по интернету абонемент в зал и выкинул пепельницу.
Никаких вредных привычек и здоровый образ жизни - не хочу умереть, не узнав женщины, хоть более менее похожей по характеру на Хлою Декер из Люцифера.
От такие пироги.

Расслабься , поцелуй фальшивый у них , язычками не касаются )

Олег11
#150
Пойманный

Эхх.. как же это больно влюбляться в недосягаемых людей. Моя история не во многом отличается от всех выше написанных. После просмотра фильма с "той" которая меня уже 3 месяц не отпускает я почувствовал опустошение внутри себя. Этот человек мне так запал в голову, что стоит мне отвлечься от дел как все мои мысли забиваються только ее взглядом и улыбкой. И самое нестерпимое в этом состоянии то (большинство вас это прочувствовало) что этот человек никогда не появится в вашей жизни и по этому приходит не контролируемая депрессия которая несёт с собой кучу проблем в вашу жизнь. 😶

Кому интересно её зовут Мишель Трахтенберг❤️

Так почему же недосягаемых ? Михаил Радуга - Фаза в помощь ) Будь счастлив )