Гость
Статьи
Я влюбился в актрису.

Я влюбился в актрису.

Пишу это не для совета, а просто так . Хочется выговориться, а в реальности нет человека, которому я мог бы все рассказать. Потому что это смешно.Посмотрел фильм с этой актрисой и теперь все мысли только о ней. Я посмотрел все фильмы с ней по нескольку раз , пересмотрел все интервью с ее участием, да и вообще прочитал много чего о ней. Писал на форуме "психиаторов", мне сказали,что я влюблен в образ и типо скоро пройдет. Но понимаю, что это не так. Я влюбился именно в актрису. При просмотре фильмов я восхищаюсь ее красотой и актерской игрой, а не образом который она воплощает.Самое плохое заключается в том, что я остыл к своей девушке, с который мы уже 2 года вместе. Порой кажется, что я сошел с ума. Уже хотел написать этой актрисе, думал она меня на три буквы пошлет и у меня отойдет, но шанс того, что она вообще заметит мое сообщение крайне мал. Короче , поехал я в психушку.

Псих
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите трусьте, просто что бы для себя знать, что вы хоть что-то сделали. А что за актриса скажите, такая идеальная?

Гость
#2

Думаю почти все в детстве (и не только) влюблялись в актеров(актрис). Вам наверно чего то не хватает в жизни. Ну попробуйте пообщаться с этой актрисой,может в реале узнаете что за человек. Вам наверно нет и 25лет...Летаете в розовый облачках. Киноиндустрия это фабрика грёз. Если актер хорошо играет это большой + для карьеры.

Гость
#3

Если вам 12-16, то это норма

Гость
#4

Крепитесь,че...
Надеюсь,речь не об этой недоактрисе Бортич...а то она уж точно пошлет x)

Гость
#5

Что за актриса, очень интересно?))

Гость
#6

Наверно Аня Чиповская
опасная дэушка ващет

Гость
#7

Давайте нам ИМЯ этой счастлтвицы.

лол
#8

та эта самбурская,поехавшая

Псих
#9
Гость

Если вам 12-16, то это норма

Мне 22 года.

Псих
#10
Гость

Напишите трусьте, просто что бы для себя знать, что вы хоть что-то сделали. А что за актриса скажите, такая идеальная?

Это Галь Гадот

Масло для кутикулы
#11

Если это Эмилия Кларк, то я знаю одну очень похожую девушку. С удовольствием вас познакомлю, так как сейчас за ней бегает мой бывший.
Но там запросы п***ц.

junkie
#12

ого, я думала такое только у девушек бывает) Галь Гадот конечно красавица, но сами понимаете вряд ли светит Вам с ней чего. А так любовь - хорошее чувство, пусть она Вас вдохновляет. Я тоже люблю соплями по актерам исходить, недавно фильмы с Брандо пересматривала, благо он помер уже...Напишите для себя, чтоб успокоиться. Девушку не вздумайте бросать только, коль совсем охладели - в отпуск куда-нибудь один смотайтесь, башня проветрится, приедете обратно - ценить будете.

Шмонька
#13

у меня знакомая выглядит ну точно как эта Галь Гадот)) дать вк-ашку?

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема