Гость
Статьи
Влюбился в актрису

Влюбился в актрису

П22. Пишу это не для совета, а просто так . Хочется выговориться, а в реальности нет человека, которому я мог бы все рассказать. Потому что это смешно.Посмотрел фильм с этой актрисой и теперь все мысли только о ней. Я посмотрел все фильмы с ней по нескольку раз , пересмотрел все интервью с ее участием, да и вообще прочитал много чего о ней.В любую свободную минутку в голове всплывает ее образ. Всех девушек сравниваю с ней. И ужасно больно становится, когда понимаю,что у нее есть муж и двое детей и мне с ней ничего не светит.Писал на форуме "психиаторов", мне сказали,что я влюблен в образ и типо скоро пройдет. Но понимаю, что это не так. Я влюбился именно в актрису. При просмотре фильмов я восхищаюсь ее красотой и актерской игрой, а не образом который она воплощает.Самое плохое заключается в том, что я остыл к своей девушке, с которой мы уже 2 года вместе. Порой кажется, что я сошел с ума. Поехал я в психушку, короче.

Больной_на_голову
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая тема уже. слово в слово. Что, новую разводку придумать слабо?

Таваккалходжа
#2

Влюблен в Nicole Aniston и Naomi Woods. До этого был влюблен в Veronica Avluv и Ava Addams. Хотя во всех случаях любовь была не взаимной, но ладони мои не уставали и был протерт на них не одна мозоль. Такие дела...

Гость
#3

Что за актриса? Интересно стало)

Гость
#4
Гость

Что за актриса? Интересно стало)

Юлия Рутберг

Гость
#5
Гость

Юлия Рутберг

Вы серьезно?

Гость
#6
Гость

Юлия Рутберг

старая прокуренная еврейка )
бж этого...из Несчастного случая ... "нет, я не понял что конкретно ты имела в виду "

Гость
#8
Гость

Не понимаю я таких влюбленностей. ГостьГость
Юлия Рутберг
старая прокуренная еврейка )
бж этого...из Несчастного случая ... "нет, я не понял что конкретно ты имела в виду "

да разводка это

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы