Гость
Статьи
Друг женится на …

Друг женится на женщине почти вдвое старше его...

А вы верите в искренность и любовь в таком случае?
Реально ли прожить счастливо или же такой брак обречен на провал? Парню 20 с хвостиком...

Cherry
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верю, верю.

гость
#2

Считаю такое патологией...

Гость
#3

Несколько лет вполне счастливая брак может быть. Потом вряд ли

Гость
#4

Верим. И еще не такое бывает. Вот знакомая моя 43 года, разведена, пригласила двух малдаван крышу на даче перекрыть. Один из них стал ее мужем. Ему 24. Сейчас никого ничем не удивить.

#5

Это уже геронтофилия или желание овладеть имуществом...

Гость
#6

да сплошь и рядом это.. если та женщина хорошА..чеб нет

GV
#7

У меня дядя так женился - ему было двадцать с хвостиком, ей тридцать с хвостиком и ребенок. Прошло двадцать лет, ничего, нормально все, живут..

Гость
#8

Автор,а по-моему вы ревнуете просто своего"друга"!При чем до такой степени,что тему создали.Да вас прям прет,от того что он не вас выбрал такую всю молодую,а в 2 раза старше!Если бы это был просто друг,то вы бы за него просто порадовались,если он счастлив и неважно с какой разницей в возрасте та,которую он выбрал.И чтобы себя успокоить немного и позлорадствовать,вы надеетесь,что все здесь напишут что брак их обречен. .

Гость
#9
Гость

Автор,а по-моему вы ревнуете просто своего"друга"!При чем до такой степени,что тему создали.Да вас прям прет,от того что он не вас выбрал такую всю молодую,а в 2 раза старше!Если бы это был просто друг,то вы бы за него просто порадовались,если он счастлив и неважно с какой разницей в возрасте та,которую он выбрал.И чтобы себя успокоить немного и позлорадствовать,вы надеетесь,что все здесь напишут что брак их обречен. .

Не знаю.Я с её другом не знакома,но за друга в этом случае тоже не радовалась бы.Мужчины влюбляются в женщин разных возрастов,но если ей хочется ещё и замуж,то явно там не хорошо сохранившаяся продвинутая не по возрасту красотка,а (не без причины) комплексующая по поводу возраста тетя.

Гость
#10
Гость

Не знаю.Я с её другом не знакома,но за друга в этом случае тоже не радовалась бы.Мужчины влюбляются в женщин разных возрастов,но если ей хочется ещё и замуж,то явно там не хорошо сохранившаяся продвинутая не по возрасту красотка,а (не без причины) комплексующая по поводу возраста тетя.

Вместо того, чтобы пытаться влезть в голову молодых и вылить на них ушат грязи, лучше порадовалаться за них.

Гость
#11
Гость

Вместо того, чтобы пытаться влезть в голову молодых и вылить на них ушат грязи, лучше порадовалаться за них.

а-ха-ха, молодых ))

Гость
#12
Гость

Вместо того, чтобы пытаться влезть в голову молодых и вылить на них ушат грязи, лучше порадовалаться за них.

За что радоваться?За то что женщина лечит за счет молодого свои комплексы?
Пошли бы и тихо расписались,если,действительно,серьезно,это ведь естественно,что ушат получат.Эти "влюбленные"растрезвонившие по секрету всему свету,)именно на плевки и рассчитывают,потому что плевать им друг на друга,но поэпатировать окружающих за милую душу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: