Гость
Статьи
Как оформить анкету …

Как оформить анкету для сайта знакомств

Зарегистрировалась на двух сайтах знакомств.
Я симпатичная общительная.
но те парни которых я знаю мне не подходят.
надеялась что на сайте знакомств будет другой уровень общения.

там много анкет с симпатичными и небедными парнями с которыми я наверное хотела бы встречаться.

НО!
они не отвечают на мои сообщения!!!
Хочу совета!
Что писать парню что б он непременно ответил и завязался разговор.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ура!
тему выпустили
ссылку на анкету из соображений анонимности дать не могу.
но могу дать пару фото из альбома в анкете.
PS мне 21 год.
я очень разносторонняя.
люблю нестандартных людей.

Гость
#3
Автор

Ура!тему выпустилиссылку на анкету из соображений анонимности дать не могу.но могу дать пару фото из альбома в анкете.PS мне 21 год.я очень разносторонняя.люблю нестандартных людей.

Пришлите ваши контакты)

Автор
#4

http://i077.ra dikal.ru/1411/59/135a7d2e0f13.jpg

Я)

Автор
#5

http://i077.ra dikal.ru/1411/59/135a7d2e0f13.jpg

тоже я чуть ранее)

Автор
#6
Гость

Пришлите ваши контакты)

а зачем?
а вы девушка?

Гость!
#7
Автор

http://i077.ra dikal.ru/1411/59/135a7d2e0f13.jpgЯ)

не ты это .щас я на тебя модерам настучу

Автор
#8

http://s019.ra dikal.ru/i639/1411/52/190584ab4099.jpg

Автор
#9
Гость!

не ты это .щас я на тебя модерам настучу

Гость!
это вы бесновались в теме "моего мужа побила девушка" - вот и валите туда злой троль!)

Гость!
#11
Автор

Гость! это вы бесновались в теме "моего мужа побила девушка" - вот и валите туда злой троль!)

тролль тролля издалека видит , поняла?)))я тебя насквозь вижу

Шайба
#13

бедняга а кто вам будет помогать н свидании?

Автор
#14
Шайба

бедняга а кто вам будет помогать н свидании?

всмысле?
как мне там помогать?
я считаю что могу заинтересовать "понтового" мужчину.
меня находят друзья очень оригинальной .

Гость
#15

Небедные парни, хм) Автор, вы не дотягиваете до них, видно с первых слов, что щучка меркантильная))))

Гость
#16
Автор

Злой Гость! это вашегомужа пиз/дила бутылкой девушка?идите ей бомжей нанимайте а я замуж хочу и ищу мужаа если у вас с супругом проблемы то вам не сюда.я вам помочь не могу.

больше ври)))) у тебя вообще мужика никогда не будет пока чужие фотки будешь выставлять

Автор
#17
Гость

Небедные парни, хм) Автор, вы не дотягиваете до них, видно с первых слов, что щучка меркантильная))))

я не щучка.
я не встречалась с богатыми парнями.
наоборот я встречалась с небогатыми но оригиинальными как личности парнями.
но почувствовала что я их переросла

Шайба
#18

если вы даже не можете анкету сами заполнить и они не овтечают вам н сообщения - как вы говорите что можете кого-то заинтересовать?

Гость
#19

Ой неужели кто-то ведется на этот детский троллинг)))смех.
она еще специально строит из себя стерву)))

Автор
#20
Гость

Небедные парни, хм) Автор, вы не дотягиваете до них, видно с первых слов, что щучка меркантильная))))

я не писала ни слова о богатых.
я хочу более культурных чем те что у меня есть.
и более интеллектуальных что б было о чем с ними поговорить

Гость
#20
Автор

я не щучка.я не встречалась с богатыми парнями.наоборот я встречалась с небогатыми но оригиинальными как личности парнями.но почувствовала что я их переросла

В чем переросли? В оригинальности? Может, Вы слишком оригинальны, поэтому парни с СЗ пугаются и не отвечают Вам?

Аноним
#22
Автор

http://s019.ra dikal.ru/i639/1411/52/190584ab4099.jpg

Тут вы мне очень симпатичны)

Автор
#24
Шайба

если вы даже не можете анкету сами заполнить и они не овтечают вам н сообщения - как вы говорите что можете кого-то заинтересовать?

так у меня там заполнены все пункты. ничего сверх.
я не писала что "мужа ищу" что б не пугались)
но и о сексе не писала что б не думали сразу что доступная.

но они не отвечают даже.
а второй раз писать - подумают что навязываюсь

Гость
#25
Автор

всмысле?как мне там помогать?я считаю что могу заинтересовать "понтового" мужчину.меня находят друзья очень оригинальной .

хотеть заинтересовать понтового мужчину - это весьма неоригинально

Автор
#26
Аноним

Тут вы мне очень симпатичны)

так это самая свежая моя фотка

Гость
#27

простите, автор, вы симпатичная, но неухоженная
обеспеченный не клюнет
сделаете себе внешность хотя бы вот такого плана http://cs319816.vk. me/v319816657/5584/EFiDWYrOEAk.jpg - тогда вам хотя бы отвечать начнут

Автор
#28
Гость

хотеть заинтересовать понтового мужчину - это весьма неоригинально

так почему бы не попробовать. что в этом преступного.
даже если это не оригинально.

но они с/ц/уки даже мои сообщения игнорят.
а как его развивать общение с тем кто нравится если даже после моего "Привет! Пообщаемся?) " - ни ответа ни привета.
Зарегалась позавчера.

Гость
#29
Автор

так почему бы не попробовать. что в этом преступного.даже если это не оригинально.но они с/ц/уки даже мои сообщения игнорят.а как его развивать общение с тем кто нравится если даже после моего "Привет! Пообщаемся?) " - ни ответа ни привета.Зарегалась позавчера.

Автор. жирная тухлая разводка, скучно.

Гость
#30
Автор

так почему бы не попробовать. что в этом преступного.даже если это не оригинально.но они с/ц/уки даже мои сообщения игнорят.а как его развивать общение с тем кто нравится если даже после моего "Привет! Пообщаемся?) " - ни ответа ни привета.Зарегалась позавчера.

пока у вас не будет приличных фото - никак
сделайте себе хотя бы проф сет с приличным макияжем-укладкой и т.д.
пусть бы в готическом стиле как вам нравится, но чтоб красиво было

Гость
#31
Автор

так это самая свежая моя фотка

ну так контакты свои пришлите.

Автор
#32
Гость

простите, автор, вы симпатичная, но неухоженнаяобеспеченный не клюнетсделаете себе внешность хотя бы вот такого плана http://cs319816.vk. me/v319816657/5584/EFiDWYrOEAk.jpg - тогда вам хотя бы отвечать начнут

приятно что симпатичная.
но фото - там же явно девка сниматься пришла в заведение которое не соответствует ее дешевенькой кофточке.

Гость
#33
Автор

приятно что симпатичная.но фото - там же явно девка сниматься пришла в заведение которое не соответствует ее дешевенькой кофточке.

дело не в кофточке
вбейте в гугл "девушки instagram" - будет вам подборка как надо выглядеть
если кратко, то красивые ухоженные блестящие волосы, аккуратные брови, макияж

Гость
#34

Нафига вы целый вечер пытаетесь эту фотку в разные темы засунуть,что вам сделала эта девушка,парня увела или на работе подсидела?

Автор
#35
Гость

дело не в кофточкевбейте в гугл "девушки instagram" - будет вам подборка как надо выглядетьесли кратко, то красивые ухоженные блестящие волосы, аккуратные брови, макияж

брови у меня редкие.
волосы - там где я рыжая я уже не рыжая а брюнетка. нормальная краска и волосы после закрасок нескольких лучше чем есть выглядеть не могут.
а макияж - ну я глаза немного подвожу.

Гость
#36
Гость

дело не в кофточкевбейте в гугл "девушки instagram" - будет вам подборка как надо выглядетьесли кратко, то красивые ухоженные блестящие волосы, аккуратные брови, макияж

В инстограмме сидят только люди, которым больше нефиг делать.

Гость
#37
Автор

брови у меня редкие.волосы - там где я рыжая я уже не рыжая а брюнетка. нормальная краска и волосы после закрасок нескольких лучше чем есть выглядеть не могут.а макияж - ну я глаза немного подвожу.

Мы получим ваши контакты?

Автор
#38
Гость

Нафига вы целый вечер пытаетесь эту фотку в разные темы засунуть,что вам сделала эта девушка,парня увела или на работе подсидела?

А вы тот троль с темы "моего мужа побила девушка?"

Автор
#39
Гость

Мы получим ваши контакты?

а зачем?

Гость
#40
Автор

А вы тот троль с темы "моего мужа побила девушка?"

Нет,просто в темы заходила и видела что вы с этой фоткой носитесь.

Автор
#41
Гость

Нет,просто в темы заходила и видела что вы с этой фоткой носитесь.

нет. это вашего полагаю мужа нап/издили/ в питейгном заведении.
а я просто хотела узнать реально ли в фотках дело.
и тут меня в разных темах игнорили.
как сглаз какой то.

Гость
#42
Автор

а зачем?

Ну тогда удачи на СЗ.

Автор
#43
Гость

Ну тогда удачи на СЗ.

спасибо)
я просто боюсь незнакомым любдям контакты оставлять

Гость
#44
Автор

нет. это вашего полагаю мужа нап/издили/ в питейгном заведении.а я просто хотела узнать реально ли в фотках дело.и тут меня в разных темах игнорили.как сглаз какой то.

В каких завидениях,я этой темы даже не видела.

Автор
#45
Гость

В каких завидениях,я этой темы даже не видела.

вот

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4497836/

маргиналы как пьют.

а я с такими не хочу больше

Автор
#46

я днем приду а то тут наскачили гости из темы про побитого мужа изагадили ветку мою.

Гость
#47
Автор

брови у меня редкие.волосы - там где я рыжая я уже не рыжая а брюнетка. нормальная краска и волосы после закрасок нескольких лучше чем есть выглядеть не могут.а макияж - ну я глаза немного подвожу.

рисуйте, ухаживайте
волосы надо красить и стричь в хорошем салоне, потом делать кератин или ламинирование
"подвожу глаза" - это не макияж, макияж - это тон, корректор, румяна, средство для акцентирования бровей и т.д., ну или десятки тысяч рублей у косметологов, чтобы и без этого хорошо выглядеть

не вкладывая деньги во внешность вы обеспеченного не подцепите

Автор
#48
Гость

рисуйте, ухаживайтеволосы надо красить и стричь в хорошем салоне, потом делать кератин или ламинирование"подвожу глаза" - это не макияж, макияж - это тон, корректор, румяна, средство для акцентирования бровей и т.д., ну или десятки тысяч рублей у косметологов, чтобы и без этого хорошо выглядетьне вкладывая деньги во внешность вы обеспеченного не подцепите

да и денег то нет))
кожа у меня хорошая.
а лицо такое какое есть.
но я вполне хорошо воспитана. но к сожалению это "малоценка" в нашем павлиньем обществе(

Гость
#49

без денег обеспеченных находят только реально красотки, таких единицы
вы симпатичная, но чтобы выглядеть, вам нужен тюнинг
вот и зарабатывайте на него
мозги-то есть? или только "воспитанность"?

Автор
#50
Гость

без денег обеспеченных находят только реально красотки, таких единицывы симпатичная, но чтобы выглядеть, вам нужен тюнингвот и зарабатывайте на негомозги-то есть? или только "воспитанность"?

мозги то есть иногда.
а без денег мне остается только парни у которых за норму пьянки в парадном и дешевый алкоголь