Гость
Статьи
Женские закидоны

Женские закидоны

Мужчины часто употребляют словосочетание "девушка с закидонами.. Не обо мне, а в принципе... Это о чем? Что имеется в виду под женскими закидонам? Не хочется быть с закидонами - расстолкуйте о чем это, часто встречаю это выражение. Какие они - девушки с закидонами?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго тему придумывали..))))

Гость
#2

Слово "закидоны", как правило, означает, что человек, произносящий его, страдает скудоумием и внятно свою мысль и претензию к другому человеку изложить не может. Соответственно, найти общий язык с подобными людьми бывает очень сложно. Лучше подумать, прежде чем вообще связываться.

Гость
#3

Все вкладывают в это свои понятия.

Заяц
#4

Это означает, что мужчина не может ни понять, ни тем более спрогнозировать ее поведение

💃
#5

Это когда недалекие овечки пытаются показать себя девушкой с изюминкой. Или наоборот инфантильные юноши не могут адекватно воспринимать современных амазонистых девчат)

Девушка лет 20
#6

Ответы просто поражают!

#7
Заяц

Это означает, что мужчина не может ни понять, ни тем более спрогнозировать ее поведение

хорошо сказано
но не совсем так

Мармотка
#8
Автор

Мужчины часто употребляют словосочетание "девушка с закидонами.. Не обо мне, а в принципе... Это о чем? Что имеется в виду под женскими закидонам? Не хочется быть с закидонами - расстолкуйте о чем это, часто встречаю это выражение. Какие они - девушки с закидонами?

это когда ты от мужчины чт о то требуешь. он сразу визжит "закидоны!"

#9
Мармотка

это когда ты от мужчины чт о то требуешь. он сразу визжит "закидоны!"

типа помнить дату первого свидания, первого поцелуя первого итп?

Мармотка
#10
Sergey

типа помнить дату первого свидания, первого поцелуя первого итп?

этого я и сама не помню)

ну например "котик давай ты вместо пьянок со своими ужасными друзьями сходишь со мной туда-то"

#11
Мармотка

этого я и сама не помню)ну например "котик давай ты вместо пьянок со своими ужасными друзьями сходишь со мной туда-то"

куда? Это важно.

Мармотка
#12
Sergey

куда? Это важно.

например на др к моей подруге.

#13
Мармотка

например на др к моей подруге.

зачем там котик?

Мармотка
#14
Sergey

зачем там котик?

что б я одна как неумная женщина среди "парных" подруг не торчала

#15
Мармотка

что б я одна как неумная женщина среди "парных" подруг не торчала

скучный др

мышь+
#16
Гость

Слово "закидоны", как правило, означает, что человек, произносящий его, страдает скудоумием и внятно свою мысль и претензию к другому человеку изложить не может.

Нет. Это значит, что проще послать на уй, чем объяснить что-либо макаке.

Гость
#17

"Закидоны" это жаргон бы-дла и гопников, не общайтесь с такими.

Гость
#18

Так и не выяснили список закидонов... Все про них говорят, но что это никто не знает.

Звезда
#19

Самый большой закидон "дорогой, ты должен/обязан ...".

Гость
#20
мышь+

Нет. Это значит, что проще послать на уй, чем объяснить что-либо макаке.

Правы! Это дополнение к моему ответу №2.
То есть либо человек сам *****, либо настолько высокомерен, что ему даже объясняться лень. Но вывод тот же: с такими лучше не общаться.

Шут
#21

Это когда груди у женщины настолько большие и уставшие, что их можно закинуть крестообразно на спину через плечо и завязать в узел. Это и есть "женские закидоны".
Оптимальные "женские закидоны" должны быть не больше 2-3 размера и хорошо укладываться в руку, помещаясь в ней полностью, а также исходить лёгкой рябью или волной, плавно качаясь в такт уходящей молодости. Море волнуется раз...

Лия
#22

Ну ПМС,например...)

Гость
#23

"закидоны," или "пунктики" бывают и у женщин и у мужчин. ну вот умоей знакомой одной пунктик насчет чистых ручек у шкафчиков, ее аж трясет если мужчина грязными руками хватается за эти самые ручки и потом не протирает.

Гость
#24
Гость

"Закидоны" это жаргон бы-дла и гопников, не общайтесь с такими.

Будем мягче, скажем, что не "закидоны", а странности и придури.

Гость
#25

Итак, женские странности и придури:
Сама не знаю, чего хочууууу ( и так пожизненно).
Я фся такая прынцесистая, что мне нужон толька прынц ( мерс, вилла, крупный бизнес как само прилагающееся). При этом иногда выходят замуж за таких обормотов, что гопницы нервно курят в сторонке. На вопрос "Как так случилось?" стенают: "Любофф зла"!
Высокодуховные девы, мечтательные и романтичные особы, любящие поиграть в "угадай, чего мне надо" и "на что я сегодня обиделась". Считающие, что мужик должен быть экстрасенсом-провидцем.
Беременные и кормящие под влиянием гормонов.
Просто глупые девахи, начитавшиеся глянца и мнящие себя гламурными стервочками.

Ослик Иа
#26
Шут

Это когда груди у женщины настолько большие и уставшие, что их можно закинуть крестообразно на спину через плечо и завязать в узел. Это и есть "женские закидоны".Оптимальные "женские закидоны" должны быть не больше 2-3 размера и хорошо укладываться в руку, помещаясь в ней полностью, а также исходить лёгкой рябью или волной, плавно качаясь в такт уходящей молодости. Море волнуется раз...

Хорошо сказано, но из за своей ограниченности и скудоумия я не совсем понял полтора последних предложения. Всё это должно происходить в такт фрикциям или при каких то других условиях? Поясните, пожалуйста, маэстро.

Гость
#27

Закидоны, это неадекват временами, потеря контакта, когда не можешь понять чего ей надо - это закидоны.
Не обязательно причина в женщине, может быть у мужа мало эмпатии и чуткости. Или наоборот слишком много и ему противны те проявления её "Я" которые она навязывает.
Закидоны могут быть от гормонов, от болезней нервной системы, от пороков личностного развития и прочее.
Закидоны и тараканы и пилка и совокупление с мозгом это разные вещи.
Закидоны бывают безобидные и терпимые и жуткие.
Например типаж "стерва" это одновременно и жуткий закидон, и пилеж, и порок, и таракан с выносом мозгов причем всё большого размера.
А есть ещё матери одиночки.

Гость
#28

На самом деле закидон это не очень страшно, не так плохо как блудница, например. Или даже просто *****.
Ничего страшного, в моей реальности баба с закидонами - вариант нормы, если ничего больше нету в добавок, то 9 из 10. 10 из 10 это без закидонов, богиня и совершенство.

Гость
#29

Хех, на вуменсру звездочками закрывается слово "ucтеpuчka" ))

Шут
#30
Ослик Иа

Всё это должно происходить в такт фрикциям или при каких то других условиях? Поясните, пожалуйста, маэстро.

Мой мальчик, это не имеет решительно никакого значения. Главное - не смотри женщине в глаза, там всё равно ничего нет: ни ряби, ни волн, ни правды, ни ответов на твои вопросы. В "женских закидонах", конечно, последних двух ещё меньше, но на "женские закидоны", по крайней мере, гораздо приятнее смотреть: они умиляют, расслабляют, вызывают улыбку. Лови волну, мальчик мой. Лови волну.

Именно об этом поёт Н. Носков в своей остро-эротической и метафорической песне:

Словно луна, ты рождаешь прилив
В сердце моем, в мыслях моих.
Но стонут мои паруса
В шторме твоем биться устав...

Зачем мне это, зачем?
С кем бы я был? Да мало ли с кем!
Одевает их всех темнота
Только с тобой было не так.

Да, я знаю, как сходят с ума...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: