Гость
Статьи
Может ли влюбится …

Может ли влюбится взрослый мужчина(+40) в молодую девушку ?

Или ему нужно исключительно молодое тело ? Или все таки страсть и хотение овладеть тем же молодым телом ему как паутина сработает попадется и не выпутается из этого всего? Может есть истории подобные …

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Взрослый мужчина встречает и влюбляется в юную девушку 1 любви все возрасты покорны2он хочет что бы она набралась сил,уверенности в себе ,чтобы она начала свою жизнь с того чем он заканчивает стала личностью а не быдлом

И что ?как я понял для этого надо выйти замуж за старика чтоли? Не несите вы бред!!!

Гость
#102
Гость

У меня 52.когда с ней познакомился у неё было всего 15. Ели ели ждали чтобы была 18.через 3 года мы поженились. Сейчас у нас три сына одна дочка. Ей уже 32. Не кто не верил что мы будем иметь нормальная семья.даже её мама была против. Она думала что брошу когда нибудь.из за меня выгнала свою дочку из квартиры. Снимал отдельно комнату для неё чтобы смогла продолжать учёбу. Через пол тара год как она закончила техникум строил её Шереметьево. Службу безопасности. До тех пор там она работает. Темболее я мусульманин с Азербайджана. Бакинец а она русская,москвичка. Слава богу до тех пор между нами не было не какой ссоры. Кстати когда была наша свадьба она ещё была девочка. Этого тоже не кто не хотел поверить но слава Богу у нас ещё обычаи порядки осталось. Всем желаю счастья и долго жизнь

Ой какой бред то!и вы считаете что такая разница нормальная?вы поймите одно всякое может случится допустим через пол года она вас хоронит и кому она будет нужна с 3 детми в свои молодые годы,не ломайте молодым девушкам жизнь!!

Гость
#103
Гость

Отвечу на один этот рассказ ),так как считаю он поведал о настоящей любви и жизь у этой пары сложилась как многим бы хотелось пожелать. И прочитав все высказывание выше хочу добавить. Мы есть часть природы. Посмотрите как в диких стаях у зверей ,самый сильный и здоровый самец будет в приаритете. То есть сила и здоровье имеют первое значение,а не цифра в паспорте. Такой мужчина привлекает девушку и приятной внешностью,и она уверена ,что он сможет стать надежной защитой и кормильцем. Мужчины ,которые в 30 лет имеют брюхо и воняют как боровы на врядли способны привлечь молодую девочку. Мужчины в браках ,где женщина млаже на 20 лет живут дольше,что говорит как и о том что девушка видит в нем жизнь и питает эту жизнь любовью,так и о том что смог привлечь ее так как изначально выглядел и имел здоровье не по годам. Если четко придерживаться годовым нормам,что же делать когда мужчины умирают в 30 - 38 лет своей смертью ,ведь каждый знает о таких слючаях. Кто то уйдет в 50,а кто то в 90. Так и секс и любовь и чувства,каждый имеет свой возрост,однако возрост по годам это очевидный критерий,хоть и не единственный. Полюбит ли девочка 16 летняя мужчину на 20 лет старше ? Если он привлекателен почему нет? Если любовь взаимна это же прекрасно. Мне 40 лет,когда я знакомлюсь с девушками говорю мне 30,а мне в ответ правда? Вам на вид меньше. Потом я открываю ,что на самом деле 40. Что поможет дольше быть молодым? Спорт,никаких вредных привычек,регулярный секс если не раз в день,то не реже раз в 4 дня. Как на мужчину действует молодая ,конечно она должа быть привлекательна,она заставляет мужчину гореть неистовым пламенем,стирает мысли о разнице в возросте. Ее искренность,ее голос,запах и прекрасное тело,мужчина не может стареть и увядать рядом с ней,это питает его энергией хоть от самих звезд. И потом,если она зделала свой выбор остаться с ним до конца,это жертва за которую мужчина будет ей всегда благодарен и верен и рогом будет землю рыть ради ее любимой. Любите всем счастья! Рус

Не несите бред!!и не ломайте чужие жизни, надо создавать свое,а не лезть куда попало

Гость
#104
Гость

И влюбляются, и женятся, и счастливо живут, и детей рожают.
Но для этого надо, чтобы тело было не просто молодым, а привлекательным. И чтобы в нем гостили мозги и душа.
А пустышкам суждено, увы, довольствоваться ровесниками

Я считю что таким людям дорога к психологу и точка,это не нормально!!

Гость
#105
Гость

Я считю что таким людям дорога к психологу и точка,это не нормально!!

Самое главное этот чел рассматривает любовь старика, как награду для молодой, на фига такая награда...

Гость
#106
Маша

Правильно,разводитесь.Только в начале поешьте хорошенько,рецепты любимых блюд попросите у жены.Когда еще 22 летняя научится готовить,как привыкли Вы.Ну и вперед,за новыми впечатлениями.А жену,все же предупредите,что через полгода,как похудеете,попроситесь назад.

Вы правы но не во всем.

Гость
#107
Yurik

Почему мужчин после 40 тянет к молодым? Тут все просто! Все обосновано природой, мужчине всегда хочется иметь самку в самом ее расцвете, у него образ 20-25-летней уже зашит под корочкой, у него все фантазии связаны с этим образом, его чувственность будет проявляться именно к такой партнерше! Все остальное - исполнение супружеского долга....

Мне 49 супруге 49 поверь это не супружеский долг а то что между нами было 29 лет назад когда мы встретились.

Гость
#108

Может. Мне 52, влюбился как пацан в 12тилетнюю девочку. Сам в шоке. Но факт. И тут ни при чём молодое тело. Какое нафиг тело, ей всего 12! Как говорится, "женилка не выросла". Но когда она смотрит на меня и улыбается, а если ещё и подойдёт и обнимет, то как молния прошибает, сердце готово выпрыгнуть. Девчонок вокруг полно, но такое только с ней одной. Почему именно она, не знаю. Мозгами понимаю, что это какой-то нонсенс, но с чувствами ничего поделать не могу. Люблю её.

Гость
#109
Гость

Может. Мне 52, влюбился как пацан в 12тилетнюю девочку. Сам в шоке. Но факт. И тут ни при чём молодое тело. Какое нафиг тело, ей всего 12! Как говорится, "женилка не выросла". Но когда она смотрит на меня и улыбается, а если ещё и подойдёт и обнимет, то как молния прошибает, сердце готово выпрыгнуть. Девчонок вокруг полно, но такое только с ней одной. Почему именно она, не знаю. Мозгами понимаю, что это какой-то нонсенс, но с чувствами ничего поделать не могу. Люблю её.

Айвазовский был старше своей жены на 44года.
Влюбиться может каждый, в любом возрасте. Но тут стоит понимать прежде всего свои возможности. Если мужик в возрасте выглядит очень хорошо, как молодой - это одно дело, другое дело, если со спортом не дружит. Например, боксер Холифилд - ему под 60, тело лучше чем у 20летнего и сейчас, поэтому у него вроде 12детей .

Гость
#110

Я часто бываю в школе у жены, она учитель. Ее детям всего лишь 13-14лет. Так вот в 13лет девки уже ростом под 170см, и выглядят сейчас так, что ни чем не отличить от 30летних - ногти, губы, брови, ресницы, шмотки - все при них! Более того, я знаю даже клуб, куда пускают девчонок от 13лет, так как они внешне выглядят на 18, и таких девчонок сейчас очень много.

Гость
#111

Вообще, если большая разница в возрасте, то начиная отношения, стоит заранее быть готовым к тому, что молодая может бросить старого. По самым разным причинам. Даже, если старый может быть вовсе не стар телом и душой. Просто нужно это понимать, что такова реальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: