Гость
Статьи
Парень играет в …

Парень играет в "Танчики". Не возможно!Помогите советом!

Мой молодой человек подсел на эти чертовы "танчики". Раньше играл не часто, но с каждым разом все больше и больше. Дошло до того что и ночью и днем постоянно играет! не внимательный ко всему, …

Dasha
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я безумно счастлива, мой заменил *** на танчики...Пусть лучше и днем и ночью в них сидит, чем в сотке с багажом перхоти... Безумно ревнивая скотина при этом, я беременная на 7 месяце, секса не вижу, денег тоже, сидит на моей шее, безработный уже 4 месяца и погуливал впридачу все время, пока работала, расставаться пытались, толку нет, чертов вектор... Люблю вот такую *****...

Гость
#52
Гость

Что за жесть с этими танчиками, там что 25 кадр? Почему народ так подсаживается на них? Причём взрослые люди, семейные мужики. Или их так долбят их вторые половинки, что танчики всего лишь уединение, либо там что то нечисто, зонбирование идёт. Может установка на жестокость? Заметили, что танчики появились незадолго до войны и прочих жёстких событий? Все больше народу подсаживается на это г...но! Блин, отличный сюжет для НТВ, а лучше Рен-тв!

И в чём же танчики *****? Норм игра)) Идите все лесом... Я играю, жена не ругается, отношения отличные, никогда даже вопросов про игры не было.

Зачем вас мое имя?
#53

У меня бывший так же в танки задрачивал. Летом начали встречаться, все норм, природа-море-гульки. А как похолодало - все, звездец! Работу потерял, по*****, сидел, сутками играл. Нашла ему хорошую работу, договорилась за него, так он даже на собеседование не пришел.Сбежала, когда осознала, что кроме меня его кормить некому. Жил он с мамой, пенсия ее расходилась примерно дней за 10, все остальное время жратву мы покупали на мои деньги.
По мне так он просто бежал от реальности. Работы нет, бизнес семейный накрылся, мать пилит, жрать нечего, - вот он и сбежал в мир танков. Туда, где он чувствует себя победителем. Где никто ему не напомнит, ЧТО он есть на самом деле.

Гость
#54
Гость

Я на своего один раз так наорала и ушла с дома ночью,пока он обиженный играть сел..спохватился,нашёл меня на улице..с тех пор всё удалил отовсюду!!!!!!!! Испугался как. Но потом спустя года полтора я сказала можешь загрузить снова, но при условии, что играешь, когда со мной все дела будут окончены и я удовлетворена буду всем! Согласился.Играл по чуточке. А сейчас, не поверите, я его порой заставляю на ночь поиграть,т.к. меня это успокаивает (лежу на его плече) и я засыпаю))))))))))))))))))

Верим, верим...
PS Ох уж эти сказочки!! @

Гость
#55
Даша Рижская

У меня муж в них. Помешан до ужаса. Нервы, психи и обиды у него на все и всех. Трогать нельзя во время игры и спрашивать что-либо. Уже кружки в меня кидал. Обозвал обидными словами. Как возвращался в реальность, просил прощение. Это болезнь, автор! Но они сами - игроманы, этого не осознают. Думаю разводиться. Вместе 5 лет. В душе ненавижу разработчиков онлайн игр. Сколько семей развалилось, сколько денег из семейного бюджета ушло на премиум аккаунты. Сожалею, автор. Вот такое д.е.р.ьмо.

у меня муж просто пропал в танках, его ничего не интересует, вообще ничего. психует, орет пугает малыша, я уже что только не делала и ругалась и по неделям не кормила, даже комп разбила, он купила новый и опять играет, я на грани, собираюсь уходить, сил больше нет. мы вместе 6 лет последние пол года я мужа не узнаю, стойкое желание вызвать санитаров, да боюсь не заберут.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы