Гость
Статьи
Нуждаюсь во вправке …

Нуждаюсь во вправке мозгов! Прошу!!!!

Девочки, помогите советом или добрым словом. Так можно подзатыльником )) только камней не кидайте, прошу
Год знаю мужчину (коллега , работаем в одном предприятии ). Женат, двое детей.
Старше меня на 21 лет (мне 28, незамужем). Сразу скажу, что мужчина по виду тот еще дон жуан, бегает по всем бабам в отделе и не только. Но как-то влюбилась в него сразу. Пару месяцев назад был секс в первый раз. Никогда не думала стать любовницей, никогда не интеесовали отношения только ради секса. Но этот человек просто меня полностью поглотил. Я не могу уйти от него, не могу сказать нет. Н есмотря на его возраст, секс фееричный! До него такого никогда не было. Но... он женат, для него я не более чем девочка для постели.. Я это понимаю, но все равно иду к нему, как только он поманит (а делает это он редко).
Как, ну как ему отказать? Как и где найти силы чтобы разорвать эту мучительную для меня связь??
Сколько нервов он мне истрепал (скорее я сама себе истрепала этой связью)
Помогите советом, как избавиться от наваждения? ? Сижу ведь реву, оттого что исчез неделю назад, а сейчас как ни в чем не бывало объявился и зовет к себе...

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 28, Вы не замужем. А время идет. Если хотите семью и детей, уже пора приступать к активному поиску будущего мужа. А если хотите всегда оставаться любовницей и возможно быть матерью-одиночкой, то Вы на правильном пути.

лисичка
#2

Материально хоть помогает?

Девчушка 50годков
#3

С 50 его стояк будет редкостью как у большинства или редким исключением из биологии может он и станет и у вас есть редкая возможность изучить этот феномен природы , не упускайте такое любопытное чудо из своего кругозора , все равно если феномена не будет жена и все его подружки от него разбегуться и тут уж и вы в досаде не будете , а даже может и попрощаетесь как с ненужным хламом .

Гость
#4
Девчушка 50годков

С 50 его стояк будет редкостью как у большинства или редким исключением из биологии может он и станет и у вас есть редкая возможность изучить этот феномен природы

ЗГТ вроде мало как то стоит.

Ходячая Катастрофа
#5

Тяжёлый случай. Клиника.

Гость
#6

Так Вас и тянет, потому что редко это у вас случается. Успеваете соскучиться. Обрубайте связь прямо сейчас и больше к ней не возращайтесь. Примите это решение прямо сейчас и просто следуйте ему, перестаньте в голове проворачивать эту ситуацию- Вас привязывают Ваши же собственные мысли.

Гость
#7

А ровесники на вас смотрят? Найдите другого мужчину. Я бы не смогла быть с мужчиной, который так намного больше меня. Просто представьте, что какая девушка будет клеиться к вашему отцу. Было приятно вашей маме?

Гость
#8
Девчушка 50годков

С 50 его стояк будет редкостью как у большинства или редким исключением из биологии может он и станет и у вас есть редкая возможность изучить этот феномен природы , не упускайте такое любопытное чудо из своего кругозора , все равно если феномена не будет жена и все его подружки от него разбегуться и тут уж и вы в досаде не будете , а даже может и попрощаетесь как с ненужным хламом .

Да нет, лет до 63 у него с сексуальными способностями еще будет нормалек!

Гость
#9

Смените работу чтобы с ним не встречаться и номер телефона, купите вибратор. На первое время будет чем заняться)) Вы достойны большего)))

Гость
#10
Гость

Смените работу чтобы с ним не встречаться и номер телефона, купите вибратор. На первое время будет чем заняться)) Вы достойны большего)))

Да!!! Вы достойны вибратора!!!

Гость
#11

Чтобы вправить мозги для начала нужно их достать.

Valeriy Ermolaev
#12

Пока вам нравится секс, за ним ничего не стоит. Разве что ***** привязанность, привыкание. Вот такие шлю...и как ты и разрушают браки других мужчин. Тебя использовали в очередной раз, ты кукла и он кинет тебя как и других.

Марина
#13

Пошлите его раз для профилактики, вероятно, у него проснется к вам интерес или см от вас отвяжется. Вот и узнаете, кто вы для него. Послать трудно, но очень эффективно. Скажите, что сегодня у вас другие планы и положите трубку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: