Гость
Статьи
Нужно ли страдать

Нужно ли страдать

Скажите,через какой период после расставания с парнем у Вас начинались новые отношения?Я рассталась с Мужчиной.Мы были помолвлены.Мне 23 ему 35 лет....любила до ужаса)Слепа была.Последние пол года он не работал.Жили на мою зар.плату.И МОИ родители помогали.При последнем скандале сказал что он сам в своей жизни будет разбираться,что Он меня никогда не потыкал,что я раньше не зарабатывала)))вообщем бред взрослого мужчины.А и ещё обвинил МенЯ в том, что у него нет работы.В КОНЦЕ уже не выдержала.Вообщем поменялись ролями во всех смыслах этого слова.Ушла опять к родителям.И он съехал с квартиры(я же платила за нее)Попыток вернуть не было.Да и не нужно.Вопрос то в другом.Сейчас за мной ухаживает молодой человек,....и мне так тепло...то чего не хватало.. разговоры,внимание,теплота....Очень приятно и хочется тепло мне тоже отдавать ему...Но не рано ли мне на свидания ходить?Боюсь осуждения со стороны родителей...

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не знаю. Я месяца за три до расставания бывшему рога наставила с левым парнем, как только поняла, что он меня три года обманывал. А когда совсем хорошо устроилась, ушла и послала ему смс: "мне надоело твоё враньё, я ушла". Он там чего-то звонить пытался, но я трубку забывала брать. )) А вы страдайте по м.у.да.к.у, чо там.

Гы-гы.
#2

не оглядывайтесь на родителей, если вам хорошо - наслаждайтесь процессом. А ваш бывший, извините, ч-мо.

гость
#3

У меня на следующий день после расставания состоялось новое знакомство, сейчас женаты. Лучшее средство от любви - другая любовь, автор.

Гость
#4

Страдать?


По чесноку,какой выбор баб
Ну нет незаменимой,нет)))

Гость
#5

Встречайтесь, ходите на свидания и даже не думайте о каких о осуждениях.
Страдают, когда действительно любят. И других даже смотреть не хочется.
И никто не осудит, что вы не убиваетесь из за взрослого детины, который вел себя как баба

Гость
#6

То есть, встречи с нормальным парнем родители осуждают, а здорового лба содержать не осуждали?

Юлия
#7
Гость

Ну, не знаю. Я месяца за три до расставания бывшему рога наставила с левым парнем, как только поняла, что он меня три года обманывал. А когда совсем хорошо устроилась, ушла и послала ему смс: "мне надоело твоё враньё, я ушла". Он там чего-то звонить пытался, но я трубку забывала брать. )) А вы страдайте по м.у.да.к.у, чо там.

)))))

Юлия
#8
Гость

Встречайтесь, ходите на свидания и даже не думайте о каких о осуждениях.
Страдают, когда действительно любят. И других даже смотреть не хочется.
И никто не осудит, что вы не убиваетесь из за взрослого детины, который вел себя как баба

Спасибо

привет Юлия
#9
гость

У меня на следующий день после расставания состоялось новое знакомство, сейчас женаты. Лучшее средство от любви - другая любовь, автор.

пойду в любовь

Гость
#10
Юлия

Боюсь осуждения со стороны родителей...

Какие ещё родители в 23 года-то? Не отчитывайтесь им, раз боитесь. А лучше не бойтесь.
Если у Вас ест возможность не страдать - Вам сказочно повезло. Пользуйтесь. Жизнь одна, и время, потраченное впустую на страдания, Вам не вернут.

Гость
#11

вообще не понимаю как в таком вопросе вы можете оглядываться на родителей.что будут осуждать,ведь вам не 16 лет,23 года,это взрослая женщина, неважно сколько времени прошло после расставания,главное.что вам сейчас хорошо,хотя,мне кажется.что вы еще любите того с кем расстались, тем более новые отношения помогут вам прийти в себя

Гость
#12

Вам же уже 23 года, причем тут родители? должны сами решать, что вам делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: