Гость
Статьи
Как забыть прошлое?

Как забыть прошлое?

на втором курсе института встречалась год с мальчиком, он был первым. расстались по моей инициативе, поняла что не люблю, бесил, раздражал во всем, он долго пытался вернуть. я же ничего не хотела о нём слышать и даже не вспоминала. Прошло пять лет. Я вышла замуж за действительно любимого человека. Всё бы хорошо, но... мой первый чуть меньше года назад женился, сейчас у них будет ребенок, всё у них очень хорошо. и мне не дает покоя мысль, а что если бы мы не расстались и всё такое.... бред, но я не могу с собой ничего поделать, извелась вся. как мне избавиться от этих мыслей?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу расскажи своему и спроси его совета.......

ЛЮСИ
#2

чё к чему!?! у вас паранойя какая то :/

Гость
#3

"Я вышла замуж за действительно любимого человека."

Оно и видно...

Гость
#4

Пригласи его в гости! Займитесь сексом втроём: он, ваш муж и вы!

Гость
#5

наверное, психолог помог бы вам понять, для чего вы следите за жизнью того первого, почему вас так напрягает вопрос, что было бы, если бы...

Гость
#6

Вы бы хотели, чтобы он по вам так и сох? Может вам не хватает внимания мужа ??

гость
#7

Автор действительно что за глупости ?? Какая вам разница теперь уже и зачем об этом думать ?

Гость
#8

Скинь мужу ссылку на эту темку, обсудим с ним вместе. ДУУУУУУРААААА!!!!

Гость
#9

***** легко назвать,а делать то что?

Гость
#10

Чувство собственничества. Вам не надо, но и другим не отдам. Вот если они разойдутся, вам опять станет пофигу.

Гость
#11

Как только вас начинают одолевать подобные мысли старайтесь сразу их переводить в другое,так сказать,русло.Займите себя чем-нибудь.Чем больше думаете о нем,тем больше вы кормите свою паранойю,поверьте ни к чему хорошему это не приведет.Кстати он о вас уж точно не думает,у него своя семья,он счастлив,а вы чего добиваетесь своими мыслями?Мучаете только себя.найдите себе занятие.Я вот играю в компьютерные игры :D Никому не говорю) Читаю.А еще если начинают мысли дураЦкие одолевать я про себя читаю стихи с выражением)))Это помогает как никогда!!Вообще всем советую,но большинству лень конечно же)

Гость
#12

Можно я приеду к тебе и йебану тебе в рыло?

гость
#13
Гость

Чувство собственничества. Вам не надо, но и другим не отдам. Вот если они разойдутся, вам опять станет пофигу.

дадада!!!

гость
#14
гость


дадада!!!

к 20 посту

гость
#15
гость


дадада!!!

к 20 посту
к 10 посту!

Гость
#16

Бабские соп/ли



Мой случай-Рад.хватило ума развестись .
Был зелёный студент.ту/пой. поперлись в загс.
Молодняка совет-до 25 обходить за км штамп.


Попутал гормоны с чувствами.ОС/ел.
Это просто был опыт.неудачный.ту/пой.
Но кто не ошибается?автор,забыл с радостью!))))

Гость
#17

а он , первый, должен был спиться и подохнуть под забором потому что багиня ушла? ты такая же как и остальные. чего ему страдать по стандартной nu3де?

Гость
#18

Когда муж - первый мужчина - это же так скучно. Любите его, хотите его, думаете только о нём. А у вас зато весело. Потаскались с тем кто вас раздражал, теперь вот думаете о нём, забыть не можете. Сплошная веселуха. )))
Впрочем, как и у всех непорядочных.

Гость
#19
Гость

Когда муж - первый мужчина - это же так скучно. Любите его, хотите его, думаете только о нём. А у вас зато весело. Потаскались с тем кто вас раздражал, теперь вот думаете о нём, забыть не можете. Сплошная веселуха. )))Впрочем, как и у всех непорядочных.

Обострение шизофрении, срочно в ПНД! С чего решили что автор не порядочная? Очень даже понятны чувства автора, 99% баб такие же, инстинкт собственницы, охотницы от которой дичь убежала, к трму же первого мы не забываем никогда хотя бы после него и 1500 мужиков было.

Гость
#20
Гость

... к трму же первого мы не забываем никогда хотя бы после него и 1500 мужиков было.

О чём и речь! ))) Никогда не забываете, если не сказать большего. Вопрос только в том, что у порядочных (у которых всё по порядку) этот первый - муж.

Гость
#21
Гость

О чём и речь! ))) Никогда не забываете, если не сказать большего. Вопрос только в том, что у порядочных (у которых всё по порядку) этот первый - муж.

Какой-то средневековый бред, старообрядческая чушь и т.д. Умение любить и непорядочность разные вещи. Если она одновременно спит с несколькими то это непорядочно, а если человек на разных этапах своей жизни любил разных людей то где тут непорядочность? жизнь гораздо длиннее любви. Выйти замуж девственницей за какого-нибудь маргинала, а потом терпеть всю жизнь это ваш идеал?

Гость
#22
Гость

Какой-то средневековый бред, старообрядческая чушь и т.д. Умение любить и непорядочность разные вещи. Если она одновременно спит с несколькими то это непорядочно, а если человек на разных этапах своей жизни любил разных людей то где тут непорядочность? жизнь гораздо длиннее любви. Выйти замуж девственницей за какого-нибудь маргинала, а потом терпеть всю жизнь это ваш идеал?

"жизнь гораздо длиннее любви" - НЕТ, любовь гораздо длиннее жизни.
"Выйти замуж девственницей за какого-нибудь маргинала, а потом терпеть всю жизнь это ваш идеал?" - Что мешает выбрать самого достойного? Заниженная самооценка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: