Гость
Статьи
Хочу встретить его.

Хочу встретить его.

Я замужем второй раз. Первый брак продлился меньше года. Сейчас я замужем почти год. Мой бывший муж недавно женился. Я хочу встретиться с ним. Но не назначить ему встречу, а встретиться случайно. Хочу увидеть его с ней. Сейчас выходные и я гуляю по городу, ищу их. На 9 мая пойду на солют, вдруг их встречу. Хочу посмотреть на нее. Я знаю, что у них большая разница в возрасте. Она малолетка. Наверно беременная. Иначе зачем ему на ней жениться?

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе искать одержимую со стеклянным взглядом, ищущую в многотысячной толпе неведомую беременную малолетку?)))

Гость
#2

вас походу с прошлого сОлюта не хило бабахнуло,причем по голове! Вы уверены,что вы психически здоровы? Зачем вам уже чужой мужчина,зачем интересуетесь чужой жизнью и держите в голове вопросы относительно причины их брака?
Прикиньте,но даже женившись по залету,люди могут быть счастливы?
Уверены,что вас не передернет,если увидите их счастливыми?

Аня
#3
Гость

вас походу с прошлого сОлюта не хило бабахнуло,причем по голове! Вы уверены,что вы психически здоровы? Зачем вам уже чужой мужчина,зачем интересуетесь чужой жизнью и держите в голове вопросы относительно причины их брака?
Прикиньте,но даже женившись по залету,люди могут быть счастливы?
Уверены,что вас не передернет,если увидите их счастливыми?

С чего вы взяли что он счастлив? Я так не думаю. Женила она его на себе. Залетела и приперла пузом.

Гость
#4
Аня

С чего вы взяли что он счастлив? Я так не думаю. Женила она его на себе. Залетела и приперла пузом.

лучше припереть пузом и при хороших отношениях жить прекрасным браком,чем жить в параноичкой,чесслова)))
бывала у нас такая "бывшая". и вечно как бы между прочим гуляла с собакой в нашем дворе, и на глаза попадалась... потом и вовсе устроилась работать в его фирму на супер низкую должность,лишь бы на глазах быть. а ему жалко ее было просто,так как не опустив прошлое,не придет будущее. я даже не ревновала,чисто по женски было жаль и не понимала зачем так жить. Насильно мил не будешь и слежение за чужой жизнью только и означает что в своей все не так уж и хорошо. Отсюда и плясать надо.

Аня
#5
Гость

лучше припереть пузом и при хороших отношениях жить прекрасным браком,чем жить в параноичкой,чесслова)))
бывала у нас такая "бывшая". и вечно как бы между прочим гуляла с собакой в нашем дворе, и на глаза попадалась... потом и вовсе устроилась работать в его фирму на супер низкую должность,лишь бы на глазах быть. а ему жалко ее было просто,так как не опустив прошлое,не придет будущее. я даже не ревновала,чисто по женски было жаль и не понимала зачем так жить. Насильно мил не будешь и слежение за чужой жизнью только и означает что в своей все не так уж и хорошо. Отсюда и плясать надо.

У меня в жизни все хорошо. Я люблю мужа, он любит меня. Она его не любит, насильно женила на себе.

Гость
#6

А я с бывшим мужем общаюсь хорошо. Так что со всеми его любовницами была знакома, когда он был в поиске после развода, а теперь с женой общаюсь. Честно сказать, мне немного греет душу, что она толстая страшилка, правда, очень душевная...

Акуна 👑
#7

Ооооооо ...меня тоже так высматривала бывшая жена моего мужа ))) Один раз даже приехала с подругой к моему дому ,а муж засек их когда ко мне поднимался )))Она там орала на всю улицу позорище ))) А в другой раз встретились в зоомагазине ,я была с ним ,а она с собачкой :) обсмотрела с головы до ног ,да поняла что Я ей не соперница так как явно превосхожу во всем её саму )) ,потом вроде успокоилась ,а сейчас с парнем живёт к нам не лезет

Акуна 👑
#8
Аня

У меня в жизни все хорошо. Я люблю мужа, он любит меня. Она его не любит, насильно женила на себе.

Оно и видно что все хорошо и мужа любите ))) нафиг тогда вам бывший,какое дело как он женился ?

Гость
#9
Акуна 👑

Ооооооо ...меня тоже так высматривала бывшая жена моего мужа ))) Один раз даже приехала с подругой к моему дому ,а муж засек их когда ко мне поднимался )))Она там орала на всю улицу позорище ))) А в другой раз встретились в зоомагазине ,я была с ним ,а она с собачкой :) обсмотрела с головы до ног ,да поняла что Я ей не соперница так как явно превосхожу во всем её саму )) ,потом вроде успокоилась ,а сейчас с парнем живёт к нам не лезет

жееенщины)))))) вот бы мужики так запаривались)))караул бы был)

Гость
#10
Аня

У меня в жизни все хорошо. Я люблю мужа, он любит меня. Она его не любит, насильно женила на себе.

а вы прям спасительница Малибу желаете спасти его от девушки?)) смешно))))
насильно говорит женила)))
вас кто-то насильно мозга лишил и чувства собственного достоинства, зато отсыпали комплексов и дурости)))

Аня
#11

У меня нет комплекмов. И я не *****! Я красивая, умная, у меня хорошая работа и любящий муж. Я бывший муж женился, потому что понял что я к нему не вернусь. Он женился сразу же после того, как я замуж вышла, через 7 месяцев.

Гыы
#12
Гость

вас походу с прошлого сОлюта не хило бабахнуло,причем по голове! Вы уверены,что вы психически здоровы? Зачем вам уже чужой мужчина,зачем интересуетесь чужой жизнью и держите в голове вопросы относительно причины их брака?Прикиньте,но даже женившись по залету,люди могут быть счастливы?Уверены,что вас не передернет,если увидите их счастливыми?

Ахахах дельный коммент ))

Гость
#13
Аня

С чего вы взяли что он счастлив? Я так не думаю. Женила она его на себе. Залетела и приперла пузом.

а вы знаете, все, кто пишет разводки, в этом месяце сломают руку

Гость
#14

Сразу, через семь месяцев😁😁😁прям моментом.
Разводняк голимый

Гыы
#15
Аня

С чего вы взяли что он счастлив? Я так не думаю. Женила она его на себе. Залетела и приперла пузом.

Правда что, а тебе не по.***** ли залетела она или по любви, у вас своя жизнь ,замужем и так далее а вы в чужую лезите, может он счастлив по настоящему именно с ней,раз с тобой не вышло. К чему такой маньячный интерес к бедному мужику? Похоже вы не счастливы в настоящем браке вот вас и тянет к бывшему. Оставьте мужика в покое живите своей жизнью.

Гость
#16
Аня

У меня нет комплекмов. И я не *****! Я красивая, умная, у меня хорошая работа и любящий муж. Я бывший муж женился, потому что понял что я к нему не вернусь. Он женился сразу же после того, как я замуж вышла, через 7 месяцев.

кому ты тут заливаешь)))так парятся только те,кого кинули,это же очевидно,если бы ты от него ушла,то и думать о нём забыала

Гость
#18

Вам бы к психиатру

Екатерина Гайс
#19

Господи, если бы у меня был другой мужчина, то о бывшем я даже и не думала бы,и не пыталась бы искать его по всему городу, как одержимая!Вы видимо своего мужа просто не любите.

Гость
#20

сОлют ахаха))))))

Гость
#21
Гость

жееенщины)))))) вот бы мужики так запаривались)))караул бы был)

Да не приведи Господь... Нам и самих себя, д ур, хватает. Мы и сами себе моск ипем неслабо, а если еще и мужики начнут... даже думать страшно...

Гость
#22

Авторша, а ты прям всю подноготную их отношений знаешь? Кто кого куда и чем припер? А в какой позе он ей ребеночка заделал?
Как же некоторые тиотки уверены, что все мужики любят только ее одну, и все бывшие страдают по ней, и женятся в побеге от невыносимой безответной любви. А бывшие не знают как отвязаться...

Гость
#23
Гость

жееенщины)))))) вот бы мужики так запаривались)))караул бы был)

та и мужиков таких много))эт полсто здесь одни страдалицы собираются

Аня
#24
Гость

Авторша, а ты прям всю подноготную их отношений знаешь? Кто кого куда и чем припер? А в какой позе он ей ребеночка заделал?
Как же некоторые тиотки уверены, что все мужики любят только ее одну, и все бывшие страдают по ней, и женятся в побеге от невыносимой безответной любви. А бывшие не знают как отвязаться...

Мне никто не говорил, но я уверена что она беременная! Иначе он бы не женился на ней. Маленькая она. Лет на 10 его младше. Может больше.

Гость
#25

Автор, ***** ровесников не ищет. Она, конечно, ***** малолетка, а вы-сама красота и очарование, да? Вангую, второй развод не за горами.

Гость
#26
Аня

я уверена что она беременная! Иначе он бы не женился на ней.

Почему? Потому что любит только вас? И всю жизнь будет любить? )))))))))



Люди добрые, скажите Христа ради.... в реальной жизни такие ту пы е иди от ки встречаются? Я конечно видела глупых женщин, но чтоб до такой степени...

и чо
#27

а что такое солют? там где сОлют? огурцы что ли? так вроде не сезон...

Тонна
#28

))))))))) Автор ну отпустите вы его)) или до сих пор любите?? зачем замуж выходили??? И пардон вам то сколько лет???

Valya
#29
Аня

С чего вы взяли что он счастлив? Я так не думаю. Женила она его на себе. Залетела и приперла пузом.

Почему-то все бывшие женщины считают,что их бывший благоверный страдает и от тоски покоя не знает,плачет ночами и днями,и уж точно никогда и никого не полюбит)))!Да он может и не вспоминает вас,так иногда,как прошлое?))Отстаньте от них,девочке еще рожать ребеночка)!Боже,чего стерва-то такая?))

Гость
#30
Гость

лучше припереть пузом и при хороших отношениях жить прекрасным браком,чем жить в параноичкой,чесслова))) бывала у нас такая "бывшая". и вечно как бы между прочим гуляла с собакой в нашем дворе, и на глаза попадалась... потом и вовсе устроилась работать в его фирму на супер низкую должность,лишь бы на глазах быть. а ему жалко ее было просто,так как не опустив прошлое,не придет будущее. я даже не ревновала,чисто по женски было жаль и не понимала зачем так жить. Насильно мил не будешь и слежение за чужой жизнью только и означает что в своей все не так уж и хорошо. Отсюда и плясать надо.

Аня,бывшая моего нынешнего мужа тоже самое думала и говорила,когда мы жить начали,ползала по окнами,следила в интернете и ДАЖЕ ,о боже,пустила блеф,что он ей со мной очень давно изменял и я просто увела его из семьи,хотя мы познакомились,когда доки уже давно в суде были и прошло почти 3 мес для примерения)))!Так за мной ,после такого блефа и подруги ее слежки устраивали,куда и с кем хожу,где работаю и т.д,даже на рабочий телефон звонит и сбрасывает)).Жаль таких маразматичек,чесслово))))!

Гость
#31
Аня

У меня нет комплекмов. И я не *****! Я красивая, умная, у меня хорошая работа и любящий муж. Я бывший муж женился, потому что понял что я к нему не вернусь. Он женился сразу же после того, как я замуж вышла, через 7 месяцев.

Это же что должна думать бж моего мужа??)Между прочим,такая же "Со странностями" и слежками))!Мы-то поженились через полтора года после их развода)),и уже 2 года счастливы в официальном браке)),а она до сих пор качует из рук в руки,все никак)).Судя по вашей мысли-она на зло нам не выходит замуж))?Или должна была выйти обязательно раньше ,ну или позже на пару месяцев,тогда НУ ТОЧНО на зло)))?Бред...

Гость
#32
Аня

Я замужем второй раз. Первый брак продлился меньше года. Сейчас я замужем почти год. Мой бывший муж недавно женился. Я хочу встретиться с ним. Но не назначить ему встречу, а встретиться случайно. Хочу увидеть его с ней. Сейчас выходные и я гуляю по городу, ищу их. На 9 мая пойду на солют, вдруг их встречу. Хочу посмотреть на нее. Я знаю, что у них большая разница в возрасте. Она малолетка. Наверно беременная. Иначе зачем ему на ней жениться?

А говорят,что мужики козлы))....Аня,ну вы сами себя слышите??У вас проблемы с головой)).Ну либо вы оооочень молоды)).Вы первый брак 1 год прожили?А сейчас во втором меньше года и такую херомантию несете...жаль ваших мужей,бывшего первого и будущего бывшего....

Гость
#33
Аня

Я замужем второй раз. Первый брак продлился меньше года. Сейчас я замужем почти год. Мой бывший муж недавно женился. Я хочу встретиться с ним. Но не назначить ему встречу, а встретиться случайно. Хочу увидеть его с ней. Сейчас выходные и я гуляю по городу, ищу их. На 9 мая пойду на солют, вдруг их встречу. Хочу посмотреть на нее. Я знаю, что у них большая разница в возрасте. Она малолетка. Наверно беременная. Иначе зачем ему на ней жениться?

у него все хорошо. выбрал помоложе. твой теперешний лет через 5 так же сделает