Гость
Статьи
Не нравится "друг" …

Не нравится "друг" моего мужчины.

девочки, у моего мужчины есть "друг". Они очень плотно общались, были общие интересы, общались так, что внимание мне было минимальным. Из-за этого мы часто ругались, как следствие с тем другом он начинал общаться еще больше. Потом между ними произошла неприятная ситуация,тот не очень красиво поступил, и общение прекратилось примерно на полгода. Совсем недавно они возобновили общение. Я уже знаю,чем это грозит. Как по-умному сделать так, чтобы отвадить их друг от друга? Парень тот очень неприятный, проблемный и мелочный. Подставит-только шум простоит.
P.S.Кстати,с остальными ребятами общаюсь очень хорошо, а с этим-ну никак не могу, не лежит душа к человеку. Еще и до той неприятной ситуации не лежала, какой-то подвох в нем чувствовала.

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

для мч все же есть некоторые плюсы, раз он общается с этим оварищем.

Гость
#2

Ну подкиньте другу наркоты и в 02 звоните. Лет на 5 их общение прервется.

Гость
#3

4 иголки дома по 4ем косякам воткните, а когда делаете, говорите вслух зачем делаете. Я так отвадила друга парня нехорошего....а делала по совету женщины от завистников . В итоге на порог перестал ходить и звонить ему стал меньше:-р

Гость
#4

Иголочки в дверные косячки( входная дверь). Уточнила.

Гость
#5
Гость

Иголочки в дверные косячки( входная дверь). Уточнила.

Поймаю, в ***** эти иголки засуну

Лиля
#6
Гость

Ну подкиньте другу наркоты и в 02 звоните. Лет на 5 их общение прервется.

да где ж ее взять-то?)

Гость
#7

МЧ не маленький мальчик чтоб указывать с кем ему дружить. Лучше не вмешивайтесь.

Гость
#8

Ну напомните своему мч, какой его друг чудак на букву "м". Если не дурак, то не станет он с ним сближаться, а если дурак... То тут уже вопрос к вам: зачем вам такой ведомый мужчина, не способный поставить точку в отношении людей, один раз ему поднасравших?

Лиля
#9
Гость

Ну напомните своему мч, какой его друг чудак на букву "м". Если не дурак, то не станет он с ним сближаться, а если дурак... То тут уже вопрос к вам: зачем вам такой ведомый мужчина, не способный поставить точку в отношении людей, один раз ему поднасравших?

он вообще достаточно категорично отзывался о дальнейших отношениях с ним. Тут встретились, объяснились,тот,видимо,попросил прощения, сказал,что был дураком и пр. Мой мужчина,когда признает,что был неправ, меняется, ошибок не допускает, потому и судит по себе: мол, если он такой,то и друг такой же. Раз дал слово не гадить в одну песочницу, значит слово сдержит. Верит ему, а тот просто #андон,уж извините,как есть,так и пишу.

Лиля
#10
Гость

МЧ не маленький мальчик чтоб указывать с кем ему дружить. Лучше не вмешивайтесь.

я понимаю это. И именно указывать и не хочу. Может,как-то можно разговор сотавить правильно,чтобы он глаза-то свои открыл. Ну неужели еще раз надо наступить на одни и те же грабли?

Гость
#11
Лиля

Ну неужели еще раз надо наступить на одни и те же грабли?

Будут грабли или нет - еще неизвестно, хотя вероятность очень большая. Здесь Вы ничего не сделаете.
Если тебя обманул человек первый раз - виноват он, если второй раз - виноват ты. Значит вашему МЧ нужен именно этот урок.

Лека
#12
Гость

Ну неужели еще раз надо наступить на одни и те же грабли?

Будут грабли или нет - еще неизвестно, хотя вероятность очень большая. Здесь Вы ничего не сделаете.
Если тебя обманул человек первый раз - виноват он, если второй раз - виноват ты. Значит вашему МЧ нужен именно этот урок.

ох,спасибо. Остается,видимо,смиренно ждать и смотреть, как эти грабли во второй раз рассекут ему лоб.

Гость
#13

Я раньше ненавидела друга мужа. Как то поссорились с ним жутко до оскорблений. Муж с ним тоже поссорился надолго, защищая меня. Потом друг снова появился, муж даже умудрился его домой привезти. Я человек не злопамятный, приняла его как дорогого гостя. С тех пор нормально все. Он теперь у меня каждый раз при встречи прощения просит. Уже достал этим. И вообще разобщались с ним. Нормальный парень оказался. Просто приревновал мужа ко мне))

Дмитрий
#14
Лиля

девочки, у моего мужчины есть "друг". Они очень плотно общались, были общие интересы, общались так, что внимание мне было минимальным. Из-за этого мы часто ругались, как следствие с тем другом он начинал общаться еще больше. Потом между ними произошла неприятная ситуация,тот не очень красиво поступил, и общение прекратилось примерно на полгода. Совсем недавно они возобновили общение. Я уже знаю,чем это грозит. Как по-умному сделать так, чтобы отвадить их друг от друга? Парень тот очень неприятный, проблемный и мелочный. Подставит-только шум простоит. P.S.Кстати,с остальными ребятами общаюсь очень хорошо, а с этим-ну никак не могу, не лежит душа к человеку. Еще и до той неприятной ситуации не лежала, какой-то подвох в нем чувствовала.

Так твой муж выбрал *** или друга? Если первое - то он пиздoлиз, если второе - то нормальный человек

.....))
#15
Дмитрий

Так твой муж выбрал *** или друга? Если первое - то он пиздoлиз, если второе - то нормальный человек

Дима, здравствуй. Я когда пьяный, сильно на тебя сержусь. Грубый вы, мужчина.
Не хорошо так с женщиной себя вести.

Метис))

.....))
#16

Здравствуйте Лиля, постарайтесь не принимать близко к сердцу высказывания вашего м.ч. Знаю это не просто, но в следующий раз когда услышите подобное, сдержитесь от взаимных обвинений и оскорблений. Сделайте паузу, постарайтесь хотя бы немного успокоиться и спросите спокойным голосом, действительно ли он хочет что бы вы ушли и больше никогда не появлялись в его жизни, скажите что любите его (если это правда), НО вы не собака/котенок/рыбка...


Всё подруга, я напился и потерял нить разговора, простите

Метис))

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы