Гость
Статьи
Друзья и мото на …

Друзья и мото на первом месте

Последнее время, как потеплело, мой парень всегда ездит кататся на мото с друзьями... Он просто "живет мотоциклом". Затягивается это часа на 2-4 а то и на 5...
Иногда говорю - нет, давай не сегодня, давай увидимся - вчерашняя ситуация. Нет увидеться не хочет, а на мото отпусти пожалуйста, просится, люблю тебя бла бла.. Хорошо..едь..время 10 вечера. Звоню в 12 ночи, музыка (на мото), - домой не пора? (Все таки я беспокоюсь и не могу уснуть пока не знаю что все нормально, доехал) слышу в ответ - нет вообще с чего у меня выходной хочу езжу все давай, сбрасывает. После чего трубки не брал, потом вовсе недоступен. В час ночи пишет его закодычный друг, все нормально скоро домой поедем. Спрашиваю - почему ты сообщаешь? - у него тел сел.... А пол 3го ночи добравшись до дома как ни в чем не бывало пишет - чего не спишь?. Это вообще нормально?! Т.е сам он не догадывается что, что-то не так... Ведь знает что жду, знает что мне это не понравится, я "отпустила" с целью чтобы он оправдал мои надежды вернулся по раньше, или хотя бы взял трубку - дорогая я вот через час дома буду ..
Видимо чем лучше к ним относишься , тем больше всю душу вымотают.
Для тех кто напишет (баба есть) - это точно нет. Знаю с кем ехал, знаю что не предаст, но как на мото и с друзьями я будто пропадаю в его жизни...Разговоры надоели, ни к чему не приводят. В этот раз просто молчу, не пишу, не звоню...

мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он у вас не работает что в 12 ч может шляться где-то? Тогда как он, собственно, на мото заработал? У мамы денег попросил?)))

Гость
#2

Автор. я тоже думаю, что другой девушки у него нет. Есть серьезное увлечение - мото. Вместо того, чтобы тоскливо ожидать его звонков/приездов, у Вас есть варианты: либо разделить это его увлечение и кататься вместе с ним, либо самой найти себе занятие или хобби, либо расстаться. В любом случае, не стоит прогибать его под себя, "отпуская с целью, чтобы он оправдал" Ваши надежды. На данном этапе у него на первом месте мото и друзья - Вы сами это пишете. Терпения Вам и удачи.

рыбина
#3

Не езди ни на каких мотоциклах!!!!

это очень опасно,они постоянно разбиваются!!

я недавно сама видела аварию, парней с мотоцикла на скорой увезли!(((
а машине, с которой они столкнулись, хоть бы х'рен!

не будь п'сихом, не езди на мото!!

Гость
#4

автор,у меня только вот от этого вашего поста уже мозг вынесен.мне даже страшно представить,что на долю парня выпадает. запилишь, стартанет,вообще не увидишь.
и да,не вздумаете его перед выбором еще поставить-или/или.выбор будет в пользу мота.

Гость
#5

передайте своему парню, чтобы больше по моей улице ночью не ездил. зае...али сцуки мотоциклисты/мопедисты/скутеристы. хочется каждого встречать битой из под угла.

Гость
#6
Гость

автор,у меня только вот от этого вашего поста уже мозг вынесен.мне даже страшно представить,что на долю парня выпадает. запилишь, стартанет,вообще не увидишь.и да,не вздумаете его перед выбором еще поставить-или/или.выбор будет в пользу мота.

Плюс много.

Гость
#7

Автор, а сколько Вашему парню лет, Вам? Мой тоже мотоциклист, раньше был ярый (мы тогда не были знакомы), сейчас не так много катается. Меня катает - мне очень нравится. Хотя я далека от таких увлечений.

#8

1.ездить на покатушки вместе с мч, принять этот образ жизни. Он может на всю жизнь таким останется, может перегорит.
2.расстаться и не конопатить мозги.

Дмитрий
#9

Такую "девушку", как автор, врагу не пожелаешь, мозг весь выклюет. Не мешайте парню жить

Дмитрий
#10
Гость

Автор. я тоже думаю, что другой девушки у него нет. Есть серьезное увлечение - мото. Вместо того, чтобы тоскливо ожидать его звонков/приездов, у Вас есть варианты: либо разделить это его увлечение и кататься вместе с ним, либо самой найти себе занятие или хобби, либо расстаться. В любом случае, не стоит прогибать его под себя, "отпуская с целью, чтобы он оправдал" Ваши надежды. На данном этапе у него на первом месте мото и друзья - Вы сами это пишете. Терпения Вам и удачи.

Кто любит мото, тому пассажиры не нужны. Лично я вообще заглушку поставил вместо пассажирского сиденья.

Гость
#11
Дмитрий

Кто любит мото, тому пассажиры не нужны. Лично я вообще заглушку поставил вместо пассажирского сиденья.

Правильно, нечего пассажиров опасности подвергать, хрустик.

Гость
#12

Зачем птице обрезать крылья?он такой,вольный.а вы хотите подкаблучника.есть много домашних мальчиков:вы у плиты борщи варите,а он рядом в танчики играет

Гость
#13
Гость

Правильно, нечего пассажиров опасности подвергать, хрустик.

Чего тебе, консерва?

гость
#14
Дмитрий

Кто любит мото, тому пассажиры не нужны. Лично я вообще заглушку поставил вместо пассажирского сиденья.

++++++
Парень живет в свое удовольствие, своими интересами - мотоциклами. Вы ему нужны чисто для .... физиологии. Все нормально в "датском королевстве"

Имечко
#15

У меня много знакомых байкеров и всем важнее мотоцикл! Делайте выводы

Гость
#16

Хотите быть на первом месте? Живите для себя. Займитесь чем-нибудь,что вам интересно.
Вечные "мозгопилки" ни к чему хорошему не приведут и он вас пошлет.
А так отвлечетесь и может быть встретите человека с которым будете разделять общие интересы.

chucha
#17

Я имела несчастье быть женщиной байкера.
Все как у вас. Сел на байк и поехал, вернулся непонятно когда, СЕЗОН же у него.
Бабы нет - бабы им просто не нужны! Как только СЕЗОН (с придыханием так), то всёёё, мотик мотик мотик. Адреналин почище секса.
Я ездила с ним "на-*****-ницей" раз-два в неделю, но я работаю врачом и не могу постоянно не спать. Он же в СЕЗОН (с придыханием) толком не работает, программер понимаете ли.
И ничего нельзя было допроситься - как только СЕЗОН (дышим), то сразу пофиг на все краны текущие, дела домашние, отвезти маму на дачу на машине и пр.
В мототусовке (я московскую знаю процентов на 85) таких бОльшая про часть.
Выделяются клубные - это всякий криминал, прикрывающийся словами о братстве и семье. По факту - мелкий бандитизм, игры в войнушку. Вон погуглите дело Некрасова или беларусских ночных волков. Доигрались ребята, посадили всех и заслуженно.
Также выделяются фрирайдеры, которые за справедливость. если ваш МЧ узнает что есть такой мотоситизен точка ру - вы его окончательно потеряете. Это знаете что? Это приходи в 4 утра оповещение об аварии с мото и все мото туда подрываются качать права.
Я выставила вещи своего бывшего за дверь после того, как он не приехал на мой ДР (отмечала с размахом и всем было странно, что я одна), потому что качал права на какой-то аварии со скутером.
найдите себе нормального и будет счастье. Я нашла и поставила условие - никаких мото.

chucha
#18

на-ж-оп-ни-цей

chucha
#19
мария

слышу в ответ - нет вообще с чего у меня выходной хочу езжу все давай, сбрасывает. После чего трубки не брал, потом вовсе недоступен.

Да, вот такое хамство было периодически. Именно так ведут себя наркоманы. Хочу и колюсь, чего пристала. Хочу и езжу, и выключает телефон. Отмазки *****. Не слышал, был на мотике.
Если хотите его проверить, то сядьте за стол (не выпускайте из-за стола, пока не поговорите, а то я знаю их манеру - "поговорим завтра" и опять на мот), объясните, что вы с ним остаетесь в случае, если он меняет свое поведение. Иначе пусть живет с мотом. И посмотрите что будет. Можете прямо спросить мот или я. Ответ вам не понравится, зато время терять не будете, унижаться, ждать ночами.

АВТОР
#20
Гость

А он у вас не работает что в 12 ч может шляться где-то? Тогда как он, собственно, на мото заработал? У мамы денег попросил?)))

Работает, но не постоянно же, есть выходные в которые он катается, да и после работы может прокатиться. что такого? Живет самостоятельно, на мото кредит взял

АВТОР
#21
Гость

Автор. я тоже думаю, что другой девушки у него нет. Есть серьезное увлечение - мото. Вместо того, чтобы тоскливо ожидать его звонков/приездов, у Вас есть варианты: либо разделить это его увлечение и кататься вместе с ним, либо самой найти себе занятие или хобби, либо расстаться. В любом случае, не стоит прогибать его под себя, "отпуская с целью, чтобы он оправдал" Ваши надежды. На данном этапе у него на первом месте мото и друзья - Вы сами это пишете. Терпения Вам и удачи.

Спасибо :)

АВТОР
#22
Гость

автор,у меня только вот от этого вашего поста уже мозг вынесен.мне даже страшно представить,что на долю парня выпадает. запилишь, стартанет,вообще не увидишь.и да,не вздумаете его перед выбором еще поставить-или/или.выбор будет в пользу мота.

да нет я не пилю его, я лишь иногда говорю что хотела бы вместе провести время, перед выбором не ставлю, считаю это не правильно, разве можно взять и отобрать у человека то что ему приносит радость?..вот и я думаю нет :) но чутка "сократить" можно

АВТОР
#23
Гость

Автор, а сколько Вашему парню лет, Вам? Мой тоже мотоциклист, раньше был ярый (мы тогда не были знакомы), сейчас не так много катается. Меня катает - мне очень нравится. Хотя я далека от таких увлечений.

нам по 24. Вот..ярый! А я совсем далека от мото, как-то когда едешь все вылупятся, мне не нравится))) Может потому что мот красивый, но все же.. Да и опасно. Изредко катает но не более :)

АВТОР
#24
Дмитрий

Такую "девушку", как автор, врагу не пожелаешь, мозг весь выклюет. Не мешайте парню жить

Дмитрий, проводить вместе время это нормально. То что я описала для вас считается огромным текстом, для меня нормальная вещь, я просто рассказала свою историю. С какого ....большой объем информации считается выносом мозга???

АВТОР
#25
Гость

Зачем птице обрезать крылья?он такой,вольный.а вы хотите подкаблучника.есть много домашних мальчиков:вы у плиты борщи варите,а он рядом в танчики играет

что только не напишут... Мне не нужен подкаблучник домашний, меня все устраивает. Я написала лишь о том, что с наступлением лета, все чаще катается, а ведь иногда хочется и прогуляться вместе.

АВТОР
#26
chucha

Я имела несчастье быть женщиной байкера.Все как у вас. Сел на байк и поехал, вернулся непонятно когда, СЕЗОН же у него.Бабы нет - бабы им просто не нужны! Как только СЕЗОН (с придыханием так), то всёёё, мотик мотик мотик. Адреналин почище секса.Я ездила с ним "на-*****-ницей" раз-два в неделю, но я работаю врачом и не могу постоянно не спать. Он же в СЕЗОН (с придыханием) толком не работает, программер понимаете ли. И ничего нельзя было допроситься - как только СЕЗОН (дышим), то сразу пофиг на все краны текущие, дела домашние, отвезти маму на дачу на машине и пр.В мототусовке (я московскую знаю процентов на 85) таких бОльшая про часть.Выделяются клубные - это всякий криминал, прикрывающийся словами о братстве и семье. По факту - мелкий бандитизм, игры в войнушку. Вон погуглите дело Некрасова или беларусских ночных волков. Доигрались ребята, посадили всех и заслуженно.Также выделяются фрирайдеры, которые за справедливость. если ваш МЧ узнает что есть такой мотоситизен точка ру - вы его окончательно потеряете. Это знаете что? Это приходи в 4 утра оповещение об аварии с мото и все мото туда подрываются качать права.Я выставила вещи своего бывшего за дверь после того, как он не приехал на мой ДР (отмечала с размахом и всем было странно, что я одна), потому что качал права на какой-то аварии со скутером. найдите себе нормального и будет счастье. Я нашла и поставила условие - никаких мото.

Ну у вас уже "настоящий" байкер. У меня да... СЕЗОН...ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА...ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА...БАЙК СЛЕТ... Это все он посещает каждый год, впрочем сразу говорил что на них ездить будет. В ответ я поставила мини условие что езди, но мото пусть останется увлечением а не целой жизнью... В принципе так оно и есть, мои дела тоже решает, не забывает. Но вот покатушки заладил... то с одними ... то с другими. Со всеми ж надо прокатиться.
Уф.

АВТОР
#27
chucha

Да, вот такое хамство было периодически. Именно так ведут себя наркоманы. Хочу и колюсь, чего пристала. Хочу и езжу, и выключает телефон. Отмазки *****. Не слышал, был на мотике. Если хотите его проверить, то сядьте за стол (не выпускайте из-за стола, пока не поговорите, а то я знаю их манеру - "поговорим завтра" и опять на мот), объясните, что вы с ним остаетесь в случае, если он меняет свое поведение. Иначе пусть живет с мотом. И посмотрите что будет. Можете прямо спросить мот или я. Ответ вам не понравится, зато время терять не будете, унижаться, ждать ночами.

Дааааа)))) Не слышал, ехал это в точку)) +10000. Говорит что я важнее конечно, но мот... За ним он расслабляется ) Буду сама почаще гулять, чтобы тогда уж на своем моте меня выискивал))))

Айна
#28
chucha

Я имела несчастье быть женщиной байкера.Все как у вас. Сел на байк и поехал, вернулся непонятно когда, СЕЗОН же у него.Бабы нет - бабы им просто не нужны! Как только СЕЗОН (с придыханием так), то всёёё, мотик мотик мотик. Адреналин почище секса.Я ездила с ним "на-*****-ницей" раз-два в неделю, но я работаю врачом и не могу постоянно не спать. Он же в СЕЗОН (с придыханием) толком не работает, программер понимаете ли. И ничего нельзя было допроситься - как только СЕЗОН (дышим), то сразу пофиг на все краны текущие, дела домашние, отвезти маму на дачу на машине и пр.В мототусовке (я московскую знаю процентов на 85) таких бОльшая про часть.Выделяются клубные - это всякий криминал, прикрывающийся словами о братстве и семье. По факту - мелкий бандитизм, игры в войнушку. Вон погуглите дело Некрасова или беларусских ночных волков. Доигрались ребята, посадили всех и заслуженно.Также выделяются фрирайдеры, которые за справедливость. если ваш МЧ узнает что есть такой мотоситизен точка ру - вы его окончательно потеряете. Это знаете что? Это приходи в 4 утра оповещение об аварии с мото и все мото туда подрываются качать права.Я выставила вещи своего бывшего за дверь после того, как он не приехал на мой ДР (отмечала с размахом и всем было странно, что я одна), потому что качал права на какой-то аварии со скутером. найдите себе нормального и будет счастье. Я нашла и поставила условие - никаких мото.

К сведению, Некрасова оправдали, так что не надо ля-ля.
Про мотоситизен скорее всего парень знает - сложно быть в тусовке и не знать.
Мотик - это свобода и крылья за спиной, так что на его счастье вы с ним разошлись - приземленным людям не понять этого кайфа и свободы.

Гость
#29
Айна

К сведению, Некрасова оправдали, так что не надо ля-ля.Про мотоситизен скорее всего парень знает - сложно быть в тусовке и не знать.Мотик - это свобода и крылья за спиной, так что на его счастье вы с ним разошлись - приземленным людям не понять этого кайфа и свободы.

Не оправдали, а дали превышение необходимой самообороны и отсидел полтора года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема