Гость
Статьи
Невыносимый , но …

Невыносимый , но лучший!

У меня естьпарень. Он старше меня на 7 лет . Мне 22. Мы стречаемся около года. Он очень упертый, всегда по его мнению он прав , а я нет. Иногда я соглашаюсьб так как характер у меня подпорчен нервами. Но во многом я соглашаюсь и извиняюсь, так для меня главное быть счастливой чем правой. Он на меня не жалеет ни времени ни денег. Но мне тяжело все время быть неправой. Постоянно так моралит , что мой мозг не выдерживает. Я незнаю как поступать уже.
Помно как то прочитала:
-Мама как вам с папой удается столько времени быть вместе и счастливо
-Если хочешь бытьсчастливой, просто никогда с мужчиной не спорь и соглашайся.
Но трудно мне это...

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

он телец? а вообще есть такая поговорка---зачем мне мужчина,который вообще то хороший,но постоянно меня обижает?!

№1
#2

Правильную мысль прочла, читай книги на эту тему. "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" прочитай. Мужчины же такие смешные когда хотят во всем быть правы. А ты научись управлять ими, чтобы мужчина все золото к твоим ногам складывал и говорил: "Я могу все, я всегда прав, я мужчина". А ты ему говори:"Да! Ты лучший, ты всегда прав" и сгребай золотишко))

гость
#3
Милана

У меня естьпарень. Он старше меня на 7 лет . Мне 22. Мы стречаемся около года. Он очень упертый, всегда по его мнению он прав , а я нет. Иногда я соглашаюсьб так как характер у меня подпорчен нервами. Но во многом я соглашаюсь и извиняюсь, так для меня главное быть счастливой чем правой. Он на меня не жалеет ни времени ни денег. Но мне тяжело все время быть неправой. Постоянно так моралит , что мой мозг не выдерживает. Я не знаю как поступать уже. Помно как то прочитала: -Мама как вам с папой удается столько времени быть вместе и счастливо-Если хочешь быть счастливой, просто никогда с мужчиной не спорь и соглашайся.Но трудно мне это...

"хочешь быть счастливой, просто никогда с мужчиной не спорь и соглашайся.Но трудно мне это..."

++++++++)))))))))))

Где-то прочитала: " Что если во имя любви к мужчине, вы легли ковриком под

ноги любимого мужчины, обижаться на пыль и грязь, которая падает вам на

голову, право неразумно. ВЫ ЖЕ - КОВРИК" ))))))))))))))

Гость
#4

Иногда я соглашаюсьб так как характер у меня подпорчен нервами.

А это как, стесняюсь спросить?

Гость
#5
Милана

У -Мама как вам с папой удается столько времени быть вместе и счастливо-Если хочешь бытьсчастливой, просто никогда с мужчиной не спорь и соглашайся.Но трудно мне это...

не оскудевает земля русская на терпил

Дана
#6

А в чем он лучший? В том что бы все время бычиться и доказывать что он всегда прав?)))

АВТОР
#7

Ну видимо потому что не жалеет времени и бабла- поэтому автор лучшим его и считает.))

Чудачка
#8

Автор пустите все на самотек, вы всеровно его скоро возненавидите

Гость
#9
Чудачка

Автор пустите все на самотек, вы всеровно его скоро возненавидите

Согласна на все сто. Собственный опыт, ни бобло его ни время не надо.

клавиатура
#10
Милана

У меня естьпарень. Он старше меня на 7 лет . Мне 22. Мы стречаемся около года. Он очень упертый, всегда по его мнению он прав , а я нет. Иногда я соглашаюсьб так как характер у меня подпорчен нервами. Но во многом я соглашаюсь и извиняюсь, так для меня главное быть счастливой чем правой. Он на меня не жалеет ни времени ни денег. Но мне тяжело все время быть неправой. Постоянно так моралит , что мой мозг не выдерживает. Я незнаю как поступать уже.Помно как то прочитала: -Мама как вам с папой удается столько времени быть вместе и счастливо-Если хочешь бытьсчастливой, просто никогда с мужчиной не спорь и соглашайся.Но трудно мне это...

Проследить за ходом ваших мыслей непросто. )

То есть, вы всегда неправы и вам остаётся только соглашаться? А почему? Чтобы не бросил? А если бросит, то что? Жизнь ваша на этом остановится?

Вы работать пробовали, чтобы жить независимо?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем