Гость
Статьи
Стоит ли извиняться

Стоит ли извиняться

Поссорилась с парнем в его доме. Мать его слышала. Я психанула, потому что увидела его переписки с бабами(не простые, золотые), где он пишет им, "Люблю тебя, скучаю" и т.п. Я пошла за телефоном в комнату бурча себе под нос, что я вам устрою сладкую жизнь и т.д.(вслух всё). Мама же парня смотрит на меня и спрашивает, "Что уже не так? Что стряслось?" Я ей быстро(резко) ответила, "Да всё нормально" и ушла не попрощавшись. Я хочу извиниться лишь за то, что не попрощалась. А парень говорит, что должна за скандал при ней извиниться. Я этого не понимаю. Объясните. Должна ли вообще за это?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваще за скандал тоже надо. Но только перед мамо. Можно по телефону, вы же больше к нему домой не пойдете, вы же его уже бросили??

Гость
#2

Зачем вооьще перед кем-то извиняться?? Твой парень кобель, забудь о нем как о страшном сне

лисичка
#3

Перед мамой можно извиниться и за скандал-от вас не убудет,да и вам обеим спокойнее будет.

Гость
#4

ходи за все извиняйся, коль достоинства нет. чего ты туда вообще после этого попрешься?

Гость
#5

т.е. парень пишет другим бабам "люблю", а вы еще и извиняться должны? хаха хорош манипулятор, так держать)

Гость
#6

А почему он все еще ваш парень?

Гость
#7

А при чем тут мамо? Парень пусть и обьясняется с ней, это же ее сынок, а вы не ходите больше туда где семейные живут

Гость
#8

такая же ситуация была ,бывший какой-то бабе в любви признааался

Black♥Beast
#9

ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ извиняться вообще не перед кем. Парень ваш сам виноват в скандале, надеюсь уже бывший парень

Гость
#10

А почему парень еще не бывший?

Гость
#11

Ой, да забудьте вы про этого парня и про маму его насовсем!

Чудачка
#12

Автор может вам стоит рассказать нам всю историю? Кто за что подставил и почему поверили им а не вам?

Елена
#13

Это уже не первый скандал на счёт баб. Но он сознаёт, просит прощения. А я ужасно сильно его люблю, надеюсь с каждым днём, что измениться. Не особо прилично получилось при матери, но у меня уже сил просто не было всё в себе держать. Мне просто захотелось уйти. Недавно с ним же помирились и теперь он ждёт от меня извинений перед матерью. Она опять как-то плохо про меня говорит, а ему это не нравится. Однако, его мать и в начале наших отношений не особо лестно выражалась... Я у него за начало спросила, он ответил, чтобы я сама у неё спрашивала. Хотя, я вообще в шоке была, что я такого натворила тогда. Он мне объяснил только один случай, когда она меня назвала девочкой лёгкого поведения один раз. Это было из-за того, что ей не понравилось, когда я просто сбоку лежала на кровати, причём, прошу заметить в одежде, ноги были на полу, можно сказать полулёжа. И мы просто смотрели фильм.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем