Гость
Статьи
Стоит ли извиниться?

Стоит ли извиниться?

Недавно было свидание с парнем. Вела себя ужасно и странно от волнения. Представляю, какое впечатление у него сложилось обо мне. Как вы думаете, стоит ли извиниться? Не сказать, что он мне понравился, пока не понятно, просто не хочется винить себя за это. Возможно не понравилась ему и по каким-то другим причинам, все возможно. Но до встречи я ему нравилась, это точно. Как бы вы восприняли такое извинение?

Ч
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.

Ч
#2
Гость

Не стоит.

А если я от волнения немного икала и ноги дрожали? потом еще подавилась супом,он хлопал по спине.Когда выходили из столовой я каблуком зацепилась за решетку на пороге и упала на руки к входившей паре...прямо неудобно

Гость
#3

Ужас какой, автор, вы чего такая неловкая? Тяпнули бы для смелости тогда уж, что ли. По теме: Не стоит извиняться, это будет выглядить еще страннее, чем ваше свидание.

Гость
#4

не стоит извиняться, извинения будут неуместны, если не дурак, то поймет, что это от волнения. Если правда нравишься, то он захочет еще увидеться и без извинений

Ч
#5
Ч

А если я от волнения немного икала и ноги дрожали? потом еще подавилась супом,он хлопал по спине.Когда выходили из столовой я каблуком зацепилась за решетку на пороге и упала на руки к входившей паре...прямо неудобно

такого кончено не было. но неловкие моменты были

Ч
#6

еще отказалась прогуляться дальше, опять же от волнения поспешила уйти

Андрюха Питерский
#7
Ч

еще отказалась прогуляться дальше, опять же от волнения поспешила уйти

Да уже не стоит извиняться.) Он давно сделал непоколебимые выводы из данного рандеву..

Химик
#8
Ч

Как вы думаете, стоит ли извиниться?

Сделай ему приятное. Молча.

Гелла
#9

Извинись, добей его:)))) вот чудачка:)

Гость
#10
Ч

А если я от волнения немного икала и ноги дрожали? потом еще подавилась супом,он хлопал по спине.Когда выходили из столовой я каблуком зацепилась за решетку на пороге и упала на руки к входившей паре...прямо неудобно

Да не стоит извиняться, все равно больше не пригласит.

Ксюня
#11

Девочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.
Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??

#12

Есть одна народная мудрость (французская): Если женщина виновата, то мужчина должен попросить у неё прощения!

Гость
#13
Ксюня

Девочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.
Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??

Создавайте отдельную тему, обсудим вас с удовольствием!

Ксюня
#14
Гость

КсюняДевочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.

Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??
Создавайте отдельную тему, обсудим вас с удовольствием!

Пока пройдёшь местных цензоров тема потеряет актуальность, подозрительное они какие то) Так или иначе....

Королева Скорпов
#15

Верно 12 написал !!!я так и делаю...мало что вы набокопорили..он виноат в любом случае ибо если вы набокопорили значит он вынудил))

Вообщем не чудите с извинениями...я думала у вас что-то интерестненькое..а вы такую обыденность настрочили))

Укусите скорпика если что..без извинений

Королева Скорпов
#16
Ксюня

Девочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.
Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??

Не...ну пусть лупит..ну чтоб не больна)))
Вот садист ваш прям...

Кошка
#17
Королева Скорпов

Верно 12 написал !!!я так и делаю...мало что вы набокопорили..он виноат в любом случае ибо если вы набокопорили значит он вынудил))

Вообщем не чудите с извинениями...я думала у вас что-то интерестненькое..а вы такую обыденность настрочили))

Укусите скорпика если что..без извинений

А про уважение у мужчинам Вы забыли.
Лицемерные *****.
Фу.
Да кто Вас таких то воспитывал??
Мужчины-наше все, у нас и так государство матриархальное и вы уподобляетесь этому!
Да чтобы вы без мужчин делали? извиняться она его заставляет.
Слов нет.
А мужчина твой,низкоранговый и низкопримативны, таких на корм пускали, а в Спарте сами знаете, что делали. Так что задумайтесь, мужчина ли рядом с Вами или тряпка не способная возразить самке.
Еще раз, ФУ!

Королева Скорпов
#18
Кошка

Королева СкорповВерно 12 написал !!!я так и делаю...мало что вы набокопорили..он виноат в любом случае ибо если вы набокопорили значит он вынудил))

Кого я заставляю извиниться?))простите вы мне?..я никого не заставляю..

Я не ругюсь обычно...но если вынудил-то кто доктор?))

Я вам дорогу не переходила,но соглашусь-мужчины-это все!! Они наши роднулики и любимые!..

Вообщем не чудите с извинениями...я думала у вас что-то интерестненькое..а вы такую обыденность настрочили))



Укусите скорпика если что..без извинений

А про уважение у мужчинам Вы забыли.
Лицемерные *****.
Фу.
Да кто Вас таких то воспитывал??
Мужчины-наше все, у нас и так государство матриархальное и вы уподобляетесь этому!
Да чтобы вы без мужчин делали? извиняться она его заставляет.
Слов нет.
А мужчина твой,низкоранговый и низкопримативны, таких на корм пускали, а в Спарте сами знаете, что делали. Так что задумайтесь, мужчина ли рядом с Вами или тряпка не способная возразить самке.
Еще раз, ФУ!

Королева Скорпов
#19

Мы не в Спарте!))..19

Вы-мужчина гляжу по посту)).да любят вас не ругайтесь!

Королева Скорпов
#20

Но...без нас вам плохо..согласитесь! Ласка-то женская!!!!!!

Кошка
#21
Королева Скорпов

Мы не в Спарте!))..19

Вы-мужчина гляжу по посту)).да любят вас не ругайтесь!

Я девушка, в отличие от вас, потреблядей.
Которая чтит и уважает своего мужчину, потому что он мужчина, а не корм.
задумайтесь над своим поведением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: