Гость
Статьи
отношение будущего …

отношение будущего мужа к его маме

Мой будущий муж
очень много времени проводит с мамой . На пляж , в бассейн , на прогулку
– вместе с мамой . Когда мы планируем
свои выходные провести вместе , он обязательно приглашает маму , при этом
говоря мне « Ты ж не будешь против ? «
..И что я могу на это ответить ? Я ж не
могу сказать , что я против … Я уже
пыталась подойти к этой теме разными окольными путями и поговорить с ним , подчеркнув , что семья –
это семья , а мама – это мама . Я не
против общения , помощи .
Также мой жених часто звонит маме и в деталях
рассказывает все наши новости -- где
были , что видели , что делали , какие у нас планы … Мне это очень не нравится …Я
не имею ничего против его мамы , она ,
как мне кажется , неплохой человек ..Да она и сама часто отказывается вместе с
нами ехать куда-то или идти , но он сам настаивает и постоянно втягивает ее в нашу
жизнь … И хочу заметить , что «мальчику
«
4 3 года .

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можешь? Я вот именно так и говорила,что я против,тоже парень везде мать звал,а мне это зачем,я себя в её присутствии скованно ощущала,и просто это не нормально везде брать с собой мать.

Гость
#2

У меня был один кадр, мы в выходные встретились, чтобы провести вместе время, уже сидим в машине, как тут звонок - мама с дачи звонит, типа, сын, приезжай. Он делает жалостливые глаза и везет меня домой, а сам к маме. Удивляет, почему мы расстались?

Я в шоке
#3

А в постель он тоже маму свою приглашает? в ванной она ему яички не натирает мочалкой? может еще и совета про позы спрашивает? Вот мужики пошли, трындец

Гость
#4

Он своей маме психологически вместо мужа. Но поскольку мать физически ибббсти нельзя, понадобились Вы. Тем более, что Вы очень удобная, даже не можете заявить о своих притязаниях на его личное время.

"Жена" ему - его мать и она всегда будет на первом месте, если он сам от этой модели отношений не откажется. А зачем ему отказываться, раз Вы терпите.

Svekolka
#5

Наверное, мама одинока, а сын её жалеет? Я бы ни в коем случае не противопоставляла понятия мама и семья, это провокационная фраза, которая может мужчину ооочень обидеть и оскорбить, вот не формулируйте это так - мой вам совет. Придумывайте сама мероприятия, куда маму не возьмёшь: романтические свидания или, наоборот, что-то экстремальное. Как вы с ней ладите? Позвоните при нём и сами расскажите о проведенном вместе дне (в том объеме, который считаете достаточным), будьте гибче и хитрее. Я не вижу признаков откровенного маменькиного сынка, а то, что женщина вырастила заботливого друга из сына - ну, умница она. Просто не давайте перегнуть палку.

Гость
#6
Svekolka

Наверное, мама одинока, а сын её жалеет? Я бы ни в коем случае не противопоставляла понятия мама и семья, это провокационная фраза, которая может мужчину ооочень обидеть и оскорбить, вот не формулируйте это так - мой вам совет. Придумывайте сама мероприятия, куда маму не возьмёшь: романтические свидания или, наоборот, что-то экстремальное. Как вы с ней ладите? Позвоните при нём и сами расскажите о проведенном вместе дне (в том объеме, который считаете достаточным), будьте гибче и хитрее. Я не вижу признаков откровенного маменькиного сынка, а то, что женщина вырастила заботливого друга из сына - ну, умница она. Просто не давайте перегнуть палку.

Да ладно)) Автор, а начните свою маму с собой везде брать - вот и увидите, чего стоит заботливость Вашего мужчины.

Гость
#7
kleopatra-l

И хочу заметить , что «мальчику « 4 3 года .

Автор, Вы уверены, что он ваш будущий муж? Он уже женат на своей маме последние лет 30 точно. Мне кажется, что вы там лишняя.

террариум 💕 🙌
#8

Мама - это,конечно ,святое,но не до такой степени. Попробуйте с ним поговорить ,скажите,что симпатизируете его матери,но во время ваших свиданий она - третий лишний,и предложите выбрать отдельное время ,когда вы будете посещать его маму,ходить куда нибудь. А вообще,я согласна с гостем 7 - задумайтесь,нужен ли вам такой тип)

Гость
#9

Мама всегда будет на первом месте. Оно вам надо? Мужику за 40 а он с маман везде таскается?!))

Гость
#10

Ты ж не будешь против? Ответ - конечно, буду. Зачем мне твоя мама, у меня своя есть. Хочешь гулять с мамой, гуляй, но..... без меня. Чао, дорогой! Это единственное, что вы должны сказать, а вы чё-та сопли жуете. Вам правильно написали, вы - только для койки, семья у него с мамой. Как же надо себя не любить и не уважать, чтобы терпеть подобное отношение?

Гость
#11
Гость

Он своей маме психологически вместо мужа. Но поскольку мать физически ибббсти нельзя, понадобились Вы. Тем более, что Вы очень удобная, даже не можете заявить о своих притязаниях на его личное время."Жена" ему - его мать и она всегда будет на первом месте, если он сам от этой модели отношений не откажется. А зачем ему отказываться, раз Вы терпите.

Почему физически нельзя?

Гость
#12
Гость

Он своей маме психологически вместо мужа. Но поскольку мать физически ибббсти нельзя, понадобились Вы. Тем более, что Вы очень удобная, даже не можете заявить о своих притязаниях на его личное время.

"Жена" ему - его мать и она всегда будет на первом месте, если он сам от этой модели отношений не откажется. А зачем ему отказываться, раз Вы терпите.

что-то в этом есть.

Гость
#13
kleopatra-l

Мой будущий муж очень много времени проводит с мамой . На пляж , в бассейн , на прогулку– вместе с мамой . Когда мы планируемсвои выходные провести вместе , он обязательно приглашает маму , при этомговоря мне « Ты ж не будешь против ? «..И что я могу на это ответить ? Я ж немогу сказать , что я против … Я уже пыталась подойти к этой теме разными окольными путями и поговорить с ним , подчеркнув , что семья –это семья , а мама – это мама . Я непротив общения , помощи . Также мой жених часто звонит маме и в деталяхрассказывает все наши новости -- гдебыли , что видели , что делали , какие у нас планы … Мне это очень не нравится …Яне имею ничего против его мамы , она ,как мне кажется , неплохой человек ..Да она и сама часто отказывается вместе снами ехать куда-то или идти , но он сам настаивает и постоянно втягивает ее в нашужизнь … И хочу заметить , что «мальчику « 4 3 года .

у моего сына так теща с ними везде шарится.
Автор, если вы сейчас молчите, а после свадьбы все выскажите, то это будет подло с вашей стороны и будут у вас скандалы.
Лучше сейчас поговоритъ об этом с мужем, может он приведет такие аргументы, что вы не будете раздражаться.
Ну а может просто не женится на вас. Рискнутъ не хотите?

#14

У меня муж тоже маму безумно любит, но с нами её конечно же не водит!! С мамой в основном я общаюсь и приглашаю тоже я)))))) Просто взяла и подружилась, а сын(муж) и рад и спокоен!!

Гость
#15

А я бы свою брала!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: