Гость
Статьи
Отношения которые как …

Отношения которые как бы закончились...

Рассталась с мужчиной три месяца назад. Но секс по прежнему есть. Отношения с другими не у меня не у него не получились. Разговаривать о возобновлении отношений он не решается или не хочет не пойму его. Что делать не знаю. Люблю его очень и только секс меня не устраивает хочу нормальных отношений. Короче я запуталась

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за маразм ?

Гость
#2

а чего путаться, если и сама понимаешь, что тебя просто пользуют как давалку?
надо же куда-то сливать сперму....

Гость
#3

Просто тр.а.ха.етесь. Ничего нового. Автор, вам неведомо самоуважение?

Гость
#4

Коммент 2 - цинично, но верно.

Алина
#5
Гость

а чего путаться, если и сама понимаешь, что тебя просто пользуют как давалку?
надо же куда-то сливать сперму....

Алина
#6

Давалок как вы говорите и в тех в кого можно слить сперму полно вокруг. Просто мы не можем уступать друг другу и каждая ссора у нас из за этого. Поэтому и решили расстаться но все равно нас тянет к друг другу

Гость
#7
Алина

Давалок как вы говорите и в тех в кого можно слить сперму полно вокруг. Просто мы не можем уступать друг другу и каждая ссора у нас из за этого. Поэтому и решили расстаться но все равно нас тянет к друг другу

Новых давалок надо завоевывать, а вас не надо. Ему очень удобно, пока не найдет свою женщину, которая будет его устраивать, а вы тратите время впустую.

татьянна
#8
Алина

Давалок как вы говорите и в тех в кого можно слить сперму полно вокруг. Просто мы не можем уступать друг другу и каждая ссора у нас из за этого. Поэтому и решили расстаться но все равно нас тянет к друг другу

если

если бы ты зарабатывал нормально денег, мог бы оплатить тур отпуск, тогда бы я и уступала.

татьянна
#9

у меня деньги, поэтому я- главная!

а твое дело было все готовить, прибирать и мыть посуду!!!
а ты завозникал еще по этому поводу!!

татьянна
#10

поэтому конечно при приезде домой был послан на х'рен.

Гость
#11

Рассталась с мужчиной три месяца назад. Но секс по прежнему есть

А он то понимает, что вы уже три месяца как расстались?!

Дана
#12
Гость

Новых давалок надо завоевывать, а вас не надо. Ему очень удобно, пока не найдет свою женщину, которая будет его устраивать, а вы тратите время впустую.

кого там завоевывать надо? бабы нынче сами на мужиков прыгают ничего не чураясь) достаточно зайти в ближайший кабак да улыбнуться=))

татьянна
#13

и я вробще не расччитывала покупать никакой алкоголь!!! тратить деньги на выпивку!!!!!!!

думала, если ты берешь с собой еды, и у тебя есть 400 руб, то я потрачу на еду не более 300руб!!
а я потратила лишних почти 1,5 тыс!!!(((((((((
и ты еще и посуду не мыл!!!!!!!!(((((( и массаж мне не делал!!!!!!


и что после всего этого ты удивляекшься, что я тебя тут послала и не хочу с тобой больше общаться??!(((

Гость
#14
татьянна

поэтому конечно при приезде домой был послан на х'рен.

Рыба привет!)))
Ты сегодня вылезла из дупла??

Алина
#15
Гость

Рассталась с мужчиной три месяца назад. Но секс по прежнему есть

А он то понимает, что вы уже три месяца как расстались?!

татьянна
#16
Гость

Рыба привет!)))Ты сегодня вылезла из дупла??

да, пришлось вылезти..- к нам сегодня одственники приперлись(

Алина
#17

нет не понял инициатива расстаться была моя (как всегда живу одними эмоциями). Потом сто раз пожалела за это, но оба гордые и нормальные отношения надо кому то из нас уступить

Гость
#18
татьянна

а я потратила лишних почти 1,5 тыс!!!

ну и кто вам виноват?

Гость
#19
Гость

ну и кто вам виноват?

Евреи виноваты

Гость
#20

У меня подруга так в молодости нашей со своим первым парнем так расставалась - расстались тип, вместе не живут, а периодически спят.....пока не узнала, что от него родить скоро должна баба, так он и после родов, притащив домой ее и детей (родились двойняшки) к ней с продолжал яйца подкатывать - но только после этого она уже окончательно точку поставила.
Не давайте Вас использовать - хотел бы, предложил возобновить отношения.

Ахулита
#21

Он не хочет говорить о возобновлении отношений, его все устраивает - секс есть, вместе с тем ему не нужно вас выгуливать, тратиться, отчитываться перед вами.
Если хотите вернуть именно отношения, прекращайте с ним спать без обязательств.

Алина
#22
Гость

а чего путаться, если и сама понимаешь, что тебя просто пользуют как давалку?
надо же куда-то сливать сперму....

Оскорблять меня вы не имеете права и осуждать то же не надо. Такие же как вы правильные сидят на форумах и сопли льют, что их мужья изменяют им с давалками и с теми в кого можно слить сперму. Сиди и дальше уважай себя только молча не оскорбляя других.

Гость
#23

Автор, почему у Вас отношения с другими не получились?

Алина
#25

Поняла, что люблю только его, а обманывать и давать надежду другому не хочу. Да и какому мужчине понравится что ты живёшь мыслями о прошлом.

Гость
#26
Алина

Поняла, что люблю только его, а обманывать и давать надежду другому не хочу. Да и какому мужчине понравится что ты живёшь мыслями о прошлом.

Правильно, прежде чем начать новые, нужно закончить старые, не всегда.

ДерзкаЯ
#27

автор, вы ему нужны только из за секса. Вы наивная и влюбленная девушка готовая дать ему по его первому зову. Вы думаете, что вы ему нужны? Он просто пользуется вашей любовью без каких либо обязательств и ответственности! Вы должны в первую очередь полюбить себя, уважать, знать себе цену и попытаться стать независимой ЭМОЦИОНАЛЬНО от него! Вы поймите, ничего не поменяется пока не поменяетесь ВЫ!

Маргарита
#28

Вас просто использую и вам лучше от такого как он уйти. А там все наладится, могу кстати посоветовать сходить в клуб знакомства Классика отношений, там отличные тренинги, которые помогли возродится и найти любимого мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: